Там-тарарам• 16 мая 2021
Депиляция рук
Кто делает депиляцию рук воском или шугаринг, у вас волосы стали тоньше? Раньше как-то не очень обращала внимание на руки, ну есть небольшая волосатость, но волосы не темные, тонкие, когда делала лазерную другой зоны, узнавала за руки, мне сказали, что тонкие волосы, их лазером не возьмёшь. Вот хочу попробовать воском или шугаринг, но боюсь, чтоб потом хуже не было, вросшие волосы или они жёстче стали. Мастера все наперебой конечно кричат, что волосы тоньше становятся и светлее, но хотелось бы услышать тех, кто делал
Перемелица• 16 мая 2021
дочке год депилирую, но кремом, раз в пару месяцев. Волос становится все меньше (пятая часть осталась примерно), они тоньше и светлее, врастания нет.
Гу го гу го гу• 16 мая 2021
Ответ дляПеремелица
А каким кремом делаете?
Перемелица• 16 мая 2021
Ответ дляГу го гу го гу
А каким кремом делаете?
вит минима, кожа чувствительная очень, но реакции ни разу не было
Онанимный пользыватель• 16 мая 2021
Руди делаю шугаринг. Очень довольна! Волосы светлее тоньше реже. Если раньше делала раз в месяц, то сейчас уже раз в два два с половиной месяца