Вообще не факт• 16 мая 2021
Девочки, что брать с уходовой косметики в Египет?
Я хочу взять только гель алоэ (холика-холика, он универсальный: и от ожогов, и для увлажнения)
Пенку для умывания
Шампунь и бальзам по 200 мл
Летим в шарм-эль-шейх
Может еще что?
Да, крема от ожогов вне списка, их я купила уже 5 штук. И крем после загара тоже.
Летим в августе, там очень жарко, должно быть (
Пенку для умывания
Шампунь и бальзам по 200 мл
Летим в шарм-эль-шейх
Может еще что?
СкиниУскачи!• 16 мая 2021
Молочко для тела или какой-то лосьон обязательно. И что-то покрепче для пяток, жирненько и с мочевиной
СкиниУскачи!• 16 мая 2021
Ответ дляГейТуда
Это очень важно что именно в шарм ель шейх🤣
Может и не сильно важно, но всё-таки есть понимание, что не совсем в глушь без цивилизации, в крайнем случае можно будет что-то докупить. И вообще, будьте добрее. Возможно это первый вылет автора за пределы Украины и поэтому для неё каждая мелочь имеет значение
СкиниУскачи!• 16 мая 2021
Ответ дляГейТуда
Лучше бы совет по теме дали чем смеяться
Вообще не факт
• 16 мая 2021
Ответ дляГейТуда
Эм
Ну вообще-то разный климат в городах
В Хургаде, я слышала, жарче
Или вы в своем селе не слышали о таких городах?
Ну вообще-то разный климат в городах
В Хургаде, я слышала, жарче

Вообще не факт
• 16 мая 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
В Египет первый
ГейТуда• 16 мая 2021
Ответ дляВообще не факт
Эм
Ну вообще-то разный климат в городах
В Хургаде, я слышала, жарче
Ну вообще-то разный климат в городах
В Хургаде, я слышала, жарче

Конечно не слышала ......в моем селе даже радио нету, это только вам повезло со своего селища до аэропорта наконец добраться
Бурундучиха• 16 мая 2021
Ответ дляВообще не факт
В Египет первый
На месте купите сразу Каламил, маленькая бутылочка 2 дол. В любой аптеке и не только. В первый день шансов не сгореть очень мало, даже не загорая. Этот крем очень хорошо снимает ожег, красноту и боль. Намазать и смыть через 15 минут.
Мэри Попкинс• 16 мая 2021
Ответ дляБурундучиха
Пантенол спрей существует для таких целей. Лучшего еще не изобрели. Ничего искать не надо, и смывать не надо. Напшикал и забыл.Анестезирующий эффект и заживляющий. Подходит для ожогов, и для ран.
Неправдиша• 16 мая 2021
Все что хорошо увлажняет, я брала крем, и под глаза, и пару тканевых масок. Пенка для умывания, тоник. И для пяток что то посильнее, правильно написала девушка.
Ну от солнца и после загара само собой.
Чупокабра• 16 мая 2021
Обязательно молочко для тела увлажняющее. Крем для пяточек с мочевиной. И термозащиту от солнца для волос.
СкиниУскачи!• 16 мая 2021
Ответ дляБурундучиха
Та ну, перестаньте. Абсолютно нормально там можно ходить на пляж и не обгореть. Просто соблюдать время пребывания на солнце, сидеть в тени и пользоваться солнцезащитным кремом. И никаких ожогов не будет. Детям вообще рекомендуется рашгард
Бурундучиха• 16 мая 2021
Ответ дляМэри Попкинс
У нас и Пантенол был. Но он не помог так, как это средство.