Брюльтик• 16 мая 2021

Вы смогли бы заинтересовать статусного мужчину?или не потяните?

Лгин• 16 мая 2021
Ответ дляТелепузик
А в каком возрасте вы начали поиск?
Муж завел фею в моих 32, сейчас 40, одни нищеброды вокруг, а кто статусный тот в семье с женой.

Лгин• 16 мая 2021
Ответ дляРевнивая жена
Ага...конечно. Я своего бм из грязи в князи вывела. А 24х летняя сцыкуха теперь пожинает лавры с ним.
Ушел к ней?
Бочка порохУ• 16 мая 2021
Ответ дляИванка Бур
Ну если у вас такое устаревшее понимание..
Сейчас много и в 40 успешных директоров и начальников солидных предприятий. Я как-то в новостях видела интервью с владельцем автосалона. Молодой красивый мужик.
Я спрашиваю про конкретный тип руководителя с периферии.
Шопингмонстр• 16 мая 2021
Ответ дляИванка Бур
Директор предприятия, к примеру. Но они обычно все женаты.
Мой муж директор собственного предприятия. Дети в частной школе. Переживание одно: хоть бы хватило заработков и дальше платить. Таких ’статусных’ из нашей школы и других подороже раза в 2, я знаю много. Не думают об этом те у кого ’старые’ доходы, с 2000х полученные разными путями, а сейчас уже и их дети успешны и их счета растут. А так как мы с мужем из хороших, но обычных киевских семей, то приходится грестись самим. Но типа статус, ага)))
Шопингмонстр• 16 мая 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Наблюдала как у молодежи отсеивается компашка, не потому что они плохие или еще что то....ребенок банально не может ездить вместе со всеми куда то или ходить.... просто интересы разошлись. В институте -это еще четче видно, кто после пар в ресторан и какая машина, отдыхи.... это совсем не показатель счастливой в будущем жизни, но увы есть
Вот поэтому я укр вузы не рассматриваю. И не потому что машины купить не сможем, а потому что нечего прожигать время с подобными людьми и вот так.
Иванка Бур• 16 мая 2021
Ответ дляШопингмонстр
Когда говорят, что свое предприятие, или сам на себя работает (фоп), у меня сразу стеореотип о каком-то владельце онлайн магазина, созданном на сайте-конструкторе. Такой человек живет за счет заказов от клиентов такого магазина.
Но статусный для меня, ну например директор риелторской компании, или известно айти конторы, который давно на рынке и все его знают. Вот это статусный в моем понимании, а не какой-то фоп перекупщик.
Ревнивая жена• 16 мая 2021
Ответ дляЛгин
Ушел к ней?
Да. Живет с ней. Правда у его мамы. Квартира моя)
Шопингмонстр• 16 мая 2021
Ответ дляИванка Бур
Нет) не фоп. Самое настоящее ТОВ, инженерные системы с серьезными клиентами. Хотя сейчас есть такие фопы, что они покруче любого тов будут)
Шопингмонстр• 16 мая 2021
Ответ дляИванка Бур
Добавлю. С нанятыми сотрудниками в виде рабочих, инженеров, администрации. Раньше проектировщики были, но сейчас это на аутсорс отдано. Делают все и иногда заграницу
Не поверите, но доходы такие неоднородные (не могу слово подобрать), что вот не уверен в завтрашнем дне совсем.

Лгин• 16 мая 2021
Ответ дляРевнивая жена
А ему сколько? Как давно ушел? Детки у вас есть?
Котик-Пупсик• 16 мая 2021
Ответ дляРевнивая жена
Да прям...кто пробивной, тот и без сцыкухи сделает себя сам
Цыпка• 16 мая 2021
Не потяну
Царевна_несушка• 16 мая 2021
Ответ дляШопингмонстр
Я вообще не вижу смысла в стационаре- год и на заочное, на работе можно больше узнать и мир сейчас открыт, море курсов и работы удаленно
Шопингмонстр• 16 мая 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Я об этом даже не думала еще) Тут хоть бы школу закончить)
Ревнивая жена• 16 мая 2021
Ответ дляЛгин
Ему 38. Двое детей)
Ревнивая жена• 16 мая 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Речь не о том вообще
Ревнивая жена• 16 мая 2021
4 месяца как ушёл
Роману уже год
Котик-Пупсик• 16 мая 2021
Ответ дляРевнивая жена
Речь не о том вообще
И о том тоже

Если ты такая классная, то что представляешь из себя прежде всего ты сама. А не вечная сказка что она его слепила
Лгин• 16 мая 2021
Ответ дляРевнивая жена
Ему 38. Двое детей)
Мда, а деткам сколько? Вы на развод не подавайте, время пройдет, эйфория закончится и придет к вам.

Ревнивая жена• 16 мая 2021
Ответ дляЛгин
Дети маленькие.
Но вариант возврата невозможен)
Ревнивая жена• 16 мая 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
И о том тоже

Вы смешны)
Кто вас так обидел? Столько злости и желчи
Котик-Пупсик• 16 мая 2021
Ответ дляРевнивая жена
Вы смешны)
Смешны вы

Себя почитайте для начала, там ясно кто вас обидел. Желчь аж выливалась из вашего поста. Как они за собой не любят замечать..
Ревнивая жена• 16 мая 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Смешны вы

Попейте пустырник)
Котик-Пупсик• 16 мая 2021
Ответ дляРевнивая жена
Попейте пустырник)
Сама пейте, вам же правда не нравится