Доставучая• 16 мая 2021

Ваши дети работают?

Моей 19, учится и работает баристой 4 дня в неделю по 12 часов. А ваши?
Злюка-закусюка• 16 мая 2021
А кога она учится, если работает каждый день по 12 часов?

Губной рояль• 16 мая 2021
Пойду спрошу у своего семилетки.
ИМХОля• 16 мая 2021
Ответ длякнопкодав
Ну,в семьях с низким доходом и/ или родителями, от которых хочется сбежать,так обычно и бывает. Детям больше не о чем думать, только о деньгах.
+10000
Я тоже работа с 14 лет по той же причине.
Дядя Жора• 16 мая 2021
Моему 17 лет, учится в техникуме Польши. Организовал пару мальчиков-програмеров, ищет им заказы за 20%)) Уже неплохой доход имеет, собирает на машину)
Хотя до этого ни в чем таком замечен не был, сидел на попе ровно и даже не думал о деньгах.
Счастлива, что оторвала его от юбки, хотя долго сомневались в решении об обучении за границей
Чай не пью, только кофе• 16 мая 2021
Дочка мала підробіток з 2 курсу, кілька годин на тиждень
З 4 курсу хороша робота за спеціальністю
Всі її друзі працюють, теж студенти
Не голодранці, з хороших сімей діти
Вчаться кпі, кімо
Вважаю це нормою
Курочка-чубаточка• 16 мая 2021
Автор, вы и есть та самая деточка-бариста? Тяжело? А дальше еще тяжелее будет. Так что считайте это практикой
Педиатор_я• 16 мая 2021
Ответ длякнопкодав
так обычно бывает и в обеспеченных благополучных семьях, где у детей просто есть стремление заработать самостоятельно.
автор Доставучая • 16 мая 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Почему тяжелее?
кнопкодав• 16 мая 2021
Ответ дляПедиатор_я
У нормальных детей есть стремление учиться, отдыхать, получать новые приятные впечатления, любить и по.
У них нет никакой нужды зарабатывать, к них есть все, что покупают за деньги. Все просто

Курочка-чубаточка• 16 мая 2021
Ответ дляДоставучая
Почему тяжелее?
5 дней в неделю придется работать как минимум. На сьем, на житье-бытье....
ПАЦАНКА О• 16 мая 2021
Ответ длякнопкодав
А ті, хто хоче заробляти, вже не нормальні? Так, потреби немає, але й вишивати, малювати теж немає потреби, бо це все можна купити за гроші, але чомусь діти вчаться малювати, грати на музичних інструментах. Мій, до речі, музикант, і саме музикою і заробляє. Грати безкоштовно на концертах можна, а за гроші то вже не можна.
кнопкодав• 16 мая 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Те кто хотят заработать- поставлены в тяжёлые обстоятельства, других вариантов нет
очки_ннадо• 16 мая 2021
Ответ длякнопкодав
Ну, как бы и не дети это уже Или до 25 малышей у юбки надо держать?
Чай не пью, только кофе• 16 мая 2021
Ответ длякнопкодав
Для чого ваші діти вчаться?
В них є якась мета?
ПАЦАНКА О• 16 мая 2021
Ответ длякнопкодав
Ню-ню.
кнопкодав• 16 мая 2021
Ответ дляочки_ннадо
До окончания учебы дети вполне могут оставаться детьми.
Курочка-чубаточка• 16 мая 2021
Ответ длякнопкодав
Вы считаете детей, которым приходится зарабатывать деньги - например, потому что родители не считают нужным или не имеют возможности оплачивать татуировки или последний айфон или игровой ноут за штуку баксов, а детям всего этого хочется- ненормальными?
кнопкодав• 16 мая 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Для чого ваші діти вчаться?
В них є якась мета?
Конечно, они хотят реализовать себя в выбранной профессии.Но это вопрос не денег, а профессиональных амбиций, интересов. А мечты заработать денег у них нет, деньги у них были всегда.
очки_ннадо• 16 мая 2021
Ответ длякнопкодав
Ну, всё правильно. До 21-22 - дети, до 30, соответственно - подростки, куда их самих отпускать?

очки_ннадо• 16 мая 2021
Ответ длякнопкодав
Не путайте - деньги есть у Вас, а они ими просто пользуются.
кнопкодав• 16 мая 2021
Ответ дляочки_ннадо
После получения диплома дети резко взрослеют.
Чай не пью, только кофе• 16 мая 2021
Ответ длякнопкодав
А вони у вас такі собі наївні художники, які не знають де беруться гроші?)
Ви вважаєте це нормою?
Нуждаюсь в общении• 16 мая 2021
Сыну пока 17, не работает. Ждёт 18-летия, чтобы работать, друг работает, но ему 19.
кнопкодав• 16 мая 2021
Ответ дляочки_ннадо
И я пользовалась деньгами моих родителей и это нормально
Курочка-чубаточка• 16 мая 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Для чого ваші діти вчаться?
В них є якась мета?
Посты кнопкодава очень похожи на посты одной яжемаменьки, которая себе не позволяет ничего, зато дочке ни в чем не отказывает. Она часто пишет и ее можно узнать по лозунгу ’детям нельзя ни в чем отказывать, даже если для этого надо продать почку. Или две’.
кнопкодав• 16 мая 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Ви вважаєте це нормою?
Конечно знают, но у них нет необходимости работать в ущерб нормальной учебе и отдыху.
Ватный Пупс• 16 мая 2021
Ответ дляГубной рояль
Пойду спрошу у своего семилетки.
Моему 10, наполняет сайты. А старшей 13, не хочет ничего
очки_ннадо• 16 мая 2021
Ответ длякнопкодав
С чего бы это?
Омлетик• 16 мая 2021
В 19 летработает баристой??? многие уже руководят если не компанией, то подразделением или филиалом крупных международных компаний, купили себе квартиру и на машине возит водитель.

Нашли чем похвастаться: вам д.б.стыдно за такого ребенка
Ватный Пупс• 16 мая 2021
Ответ длякнопкодав
У вас ошибочное представление.