Доставучая• 16 мая 2021

Ваши дети работают?

Моей 19, учится и работает баристой 4 дня в неделю по 12 часов. А ваши?
МощныйШива• 16 мая 2021
Ответ для90x60x90
Увы, даже игрушки из фетра не шьют(
В таком возрасте Можно попробовать валять из шерсти..

МощныйШива• 16 мая 2021
Ответ дляВатный Пупс
Это моя работа. Предлагают девочки в вайбере, в ФБ и тут. Так и пишут: ищу девушку/сотрудника для наполнения сайтов, или для заполнения карточек. Это может быть на Проме, или в интернет магазинах
Спасибо! А группы в фб не подскажете? «Удаленная работа», «работа на дому»?
МощныйШива• 16 мая 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Мій музикант. Я вище писала. Одноклубники влаштовуються офіціантами на літні канікули, правда, з 14 років. Всі діти працюють влітку з батьками, усіх, кого знаємо, хто в готелі, хто на базарі, магазині, кафе. Це нормальна практика в нас. Нікого не дивує і не викликає жаху. Це не заробіток, як такий, а як вище писали, навичка.
👍🏼 Прочитала ниже. Спасибо 👌🏼
Зубожиння• 16 мая 2021
Я работала с 14 лет, как поступила в техникум. Нужны были деньги, родители мало зарабатывали.
И ничего хорошего в этом нет, так как полностью была похерена учеба. Утром пары, после пар на работу часиков до 22-23, потом спать без задних ног. Все оценки в итоге покупала.
Но да, зато деньги были
Таракашечка• 16 мая 2021
Ответ длягодовасик
Я думала, что скоро здохну. Честно). И мне к защите диплома было абсолютно пофиг на какую оценку я его защищу. Только бы получить диплом и этот ад закончился...
Узнаю себя
Я в дамках• 16 мая 2021
4 дня по 12 часов это слишком для 19 лет. Обычная рабочая неделя это 5 дней по 8 часов=40 часов в неделю, а у вашей дочки выходит 48 часов. Оформлена неофициально скорее всего
Ватный Пупс• 16 мая 2021
Ответ дляМощныйШива
Нет, у сожалению не подскажу. Мне попадались объявления в обычных продавалках, на которые я подписана.
МощныйШива• 16 мая 2021
Ответ дляВатный Пупс
Ясно. Спасибо за инфо!
НуПогоди!• 16 мая 2021
Ні, в садок піде у вересні.

Опля Картопля• 16 мая 2021
Ответ дляВеселая моль
15 лет
После школы расклеивает объявления и раздает флаеры
Никуда не ходит? Мой со школы приходит в 16, на 17 уже тренировка до 19, дома около 20, когда работать ваши успевают?
Новогодняя пальма• 16 мая 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Мои маленькие. Я подрабатывала с 14 лет. С 18 работала на полный день и училась. На все свои хотелки, отдых, одежду всегда могла оплатить своими деньгами, а не просить у родителей.не понимаю почему так носятся сейчас с детьми
Я тоже после школы пошла на курсы и сразу на работу не могла уже выпрашивать купить какую то кофточку.
Опля Картопля• 16 мая 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Дочка мала підробіток з 2 курсу, кілька годин на тиждень
З 4 курсу хороша робота за спеціальністю
Всі її друзі працюють, теж студенти
Не голодранці, з хороших сімей діти
Вчаться кпі, кімо
Вважаю це нормою
Фу какая вы ’голодранцi’. То есть если без денег дети, то семьи не хорошие, по вашей логике?
Чай не пью, только кофе• 16 мая 2021
Ответ дляОпля Картопля
Не викривлюйте написане, будь ласка
Я ніде не написала, що в бідних сім´ях погані діти
А питання забезпеченності в нашій країні взагалі не стабільне, саме тому розумно привчати дітей до праці, незалежно від матеріальної спроможності сім´ї
Так що фукніть собі в дзеркало
Сегодня сержусь• 16 мая 2021
Ответ дляЯ в дамках
Посмотрели, что студентка молоденькая, такое и поставили. Работать и учиться это мрак, ещё и по столько времени.
Та никада в жизни• 16 мая 2021
Ответ для90x60x90
Моим детям 3 и 4, хоспаде)
Пора на вольные хлеба
Дюймовочка• 16 мая 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Нет, учится , работать некогда. Да и я против, пусть нормально учится, а не подрабатывает непонятно кем за копейки
Та какая там учеба! Сплошная дистанционка
Дюймовочка• 16 мая 2021
Моей 20 лет, учится и работает, купила себе айфон последней модели, гуляет, может поехать с подружками например погулять на неделю в Киев, за шмотками. Ну так она смотрит на меня, а я всю жизнь работаю. И у родственников дочка, сверстница моей, там мамка уже 20 лет в декрете с одной дочкой сидит, никогда не работала. Зато - ой знаете, наша Лэрочка на танцы решила пойти записаться. Как-будто той 5 лет! Так что дети смотрят на родителей и берут пример
автор Доставучая • 16 мая 2021
Ответ дляДюймовочка
А кем работает дочка, что такие деньги? Тоже хочу
Бабка-ежика• 16 мая 2021
Нифигасе,будете в 70 пахать ,она вам вспомнит ещё

66сезон666серия• 16 мая 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Ага, а в семьях с хорошим доходом нянчят детей до 30 лет, аа оно все равно никуда не пригодное).
То то я смотрю пригодные по 3-5 поколении в хрущах живут...
видно что то пошло вразрез вашей теории 🤣
Здесь на минутку• 16 мая 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Так, в нашому місті діти починають працювати з 14 років. Офіціанти, бариста, кур´єри, моєму 12, почав заробляти. Я вважаю це нормальним.
Прчему в 12, а не в 8???
Здесь на минутку• 16 мая 2021
Ответ дляКопирайторша
да, все работают. высокий доход, но студентом подрабатывать норма
сын в КПИ ай ти , на 3 курсе , долл 400
дочь -официанткой
Официантка мрак
Здесь на минутку• 16 мая 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Чому, все офіційно. Потрібна згода батьків, працює по 2 години в вихідні.
В 12?
Вы троллите!
Бабка в тапках• 16 мая 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Официантка мрак
А нужно конечно директором сразу . Молодцы дети
ПАЦАНКА О• 16 мая 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
В 12?
Вы троллите!
Не заздріть, дитина живе музикою, а коли ще й гроші має власні, то це великий плюс.
Простоваля• 16 мая 2021
Молодчина!Мой сын ездил по ворк энд тревел дважды и в Америке работал летом на 2 и 3 курсе.Дома не работал во время учебы.После учебы сам ходил на собеседования и сам находил работы.
Веселая моль• 16 мая 2021
Ответ дляОпля Картопля
Дочь хочет на танцы, но тогда действительно не будет времени на работу
КохайтесьЧорнобровi• 16 мая 2021
а когда учится? если столько работает. ну, конечно, вопрос, где учится?
СпайдерВумен• 16 мая 2021
Сын заканчивает 1 курс, учится на ’компьютерные науки’. Пошел работать в IT через месяца полтора учебы, прошел все собеседования, и испытальный срок. Сейчас уже в команде, делают проект. Сначала запрещала, хотя бы с 3 курса хотела, сейчас решила пусть сам вершит свою судьбу. Зарплата у сына уже как у меня, мне зато намного легче, и бюджет и зарплата личная.
Опля Картопля• 16 мая 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Да, если работать, то ни учёбы полноценной, ни каких-то секций. Если и работать, то уже в университете и по специальности, тогда это только на пользу.