Живчик-счастливчик• 16 мая 2021

Медикаментозное прерывание и спираль -есть общее?

При медикаментозном прерывании беременности совершается грех-прекращение жизни эмбриона.

При спирали многократное уничтожение жизней, т к эмбрион не может прикрепиться к стенке матки ( не при мирену).

Т е в обоих случаях грех.

Или медикаментозно бОльший грех по сравнению со спиралью? Почему женщине, прервавшей медикаментозно, приписывают огромный грех, а носящих спираль нет?
Что думаете?
автор Живчик-счастливчик • 16 мая 2021
При спирали оплодотворение может каждый месяц наступать или через месяц, часто и постоянно.

Медикаментозно один раз.

И то, и другое прерывание жизни будущего ребенка/детей

постою_послушаю• 16 мая 2021
Люди, которые считают прерывание беременности грехом, не используют абортивные методы контрацепции, в частности спираль.
А если Вам просто поговорить о чужих грехах, то какое Вам до них дело?
Подметайло• 16 мая 2021
Потому что спираль - это способ предохранения.
А медикаментозный аборт - это следствие безграмотности и безответственности женщины, которая тр@...сь и не думала о предохранении.
постою_послушаю• 16 мая 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик

Медикаментозно один раз.

Если у верующей женщины и стоит спираль, то только по незнанию того, каким образом она на самом деле предохраняет от беременности.. А с абортом такое уже не пройдет, тут все черным по белому
На иголках• 16 мая 2021
Не считаю спираль методом прерывания беременности.
мААААсквичка• 16 мая 2021
Эмбрион не может прикрепиться, так какое же здесь убийство? Какое модет ьыть убийство того, чего еще даде нет? По вашкй логике и таблеки противозачаточные убийство.
Колупалочка• 16 мая 2021
Ответ длямААААсквичка
и мужская мастурбация))

мААААсквичка• 16 мая 2021
Ответ дляКолупалочка
и мужская мастурбация))
Ага)
постою_послушаю• 16 мая 2021
Ответ длямААААсквичка
Есть абортивные и неабортивные методы контрацепции. Если яйцеклетке не дают возможности встретиться со сперматозоидом, то это неабортивный метод. Если же сперматозоид оплодотворил яйцеклетку и зародилась жизнь, но ей не дают возможности развиваться, как при спирали или таблетках типа постинора, то это уже прерывание на самых ранних стадиях беременности.
мААААсквичка• 16 мая 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Дякую конечно за ликбез. Но я в свои годики это знаю.
автор Живчик-счастливчик • 16 мая 2021
Ответ длямААААсквичка
Так ребенок уже существует в обоих случаях
автор Живчик-счастливчик • 16 мая 2021
Т е постинор и медикаментозное прерывание у врача это одно и то же?
постою_послушаю• 16 мая 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
По сути да.
постою_послушаю• 16 мая 2021
Ответ длямААААсквичка
Не похоже, раз сравниваете абортивное действие спирали с противозачаточными таблетками, при приеме которых яйцеклетка вообще не выходит и присоединяйтесь к шуткам про мужскую мастурбацию
elenandfriends• 16 мая 2021
Автор, если Вас это успокоит, то почитайте , что такое биохимическая беременность.