Балаболка• 16 мая 2021

Не справлюсь одна

Забеременела , мужчине я не ненужна . Решила родить для себя 28 лет как никак. Но блин, я в шоке с 12 нелелл на учете и даже встать на учёт 340 грн попросили ( каждый скрининг 500 грн . Ещё и анализы половина платные , сказали бакпосев в поликлинике не берут пришлось идти в платную , назначили ещё и лекарства для почек на все уходят бешеные деньги ( получаю минималку! Жду декрет, но блин. Я не вытягиваю одна., что делать ??
Без Баяна• 16 мая 2021
Аборт делать

автор Балаболка • 16 мая 2021
Ответ дляБез Баяна
Аборт делать
На 29 неделе ?
А я женатая• 16 мая 2021
На минималка Вы решили сама рожать...
автор Балаболка • 16 мая 2021
Ответ дляБез Баяна
Аборт делать
Спасибо за дебильный совет
автор Балаболка • 16 мая 2021
Ответ дляА я женатая
На минималка Вы решили сама рожать...
Да, решила
Кракадэ• 16 мая 2021
Ответ дляБез Баяна
Аборт делать
А в голове ветер гуляет, не сквозит?
{СоJIнТсЕ}• 16 мая 2021
я родила 6 лет назад, вообще в гос консультации не платила ни за что. Только благ взнос попросили и за узи по 10 грн на бумагу. А сейчас такие цены,,,
автор Балаболка • 16 мая 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Сейчас ад
Кракадэ• 16 мая 2021
Ну автор, нашли место где вопросы задавать, зачем?

автор Балаболка • 16 мая 2021
Ответ дляКракадэ
А где ещё ?
На иголках• 16 мая 2021
Ответ дляБалаболка
А где ещё ?
А что вы хотите услышать?
Кракадэ• 16 мая 2021
Ответ дляБалаболка
А где ещё ?
Родные, близкие, друзья, врач, психолог. Здесь зачем?
Без Баяна• 16 мая 2021
Ответ дляБалаболка
Спасибо за дебильный совет
Тогда раньше лумать нужно было.сейчас на 860 грн учиться жить
Без Баяна• 16 мая 2021
Ответ дляКракадэ
А в голове ветер гуляет, не сквозит?
У автора? Гуляет
Без Баяна• 16 мая 2021
Ответ дляНа иголках
А что вы хотите услышать?
Сейчас номер карты попросят, вещи предложат и т.д.
Кракадэ• 16 мая 2021
Ответ дляБез Баяна
У автора? Гуляет
У комментаторов, которые предлагают аборт делать.
Губки-уточкой• 16 мая 2021
Ответ дляБалаболка
Да, решила
тогда дальше тоже сами решайте, ужи извините за такую поддержку. Но это правда жизни. Дальше будет еще тяжелее и затратнее. Сейчас малыш в вашем животике, а потом будет отдельный человек со своими потребностями, а вы и на минималку работать не сможете, еще и роды. Это было странное решение оставить ребенка при таких вводных. Презервативы могли бы себе на ми6ималку позволить. Мне жаль детей таких вот родителей. Им разгребать потом всю жизнь.....
Чу Ча• 16 мая 2021
Батьки є? Можуть допомогти? Вам скоро народжувати і це тепер безкоштовно + дородові отримаєте, бебібокс. Якомь протягнете перший час. Ну а потім треба буде якось викручуватися
Вилами по воде• 16 мая 2021
родители вам не помогпют?

Без Баяна• 16 мая 2021
Ответ дляКракадэ
Так ей жить не на что. А в декрете будет ягоды собирать?
Кракадэ• 16 мая 2021
Ответ дляБез Баяна
А вам какое дело, что она будет собирать? Это не ваше поле, не топчите границе.
Koksunya• 16 мая 2021
Вы ещё не видели сколько памперсы и детское питание стоят,детские вещи и обувь.По теме,ищите поддержку моральную и финансовую,семья,родственники.
Кракадэ• 16 мая 2021
*границы
А я женатая• 16 мая 2021
Подгузники, не дай богу заболеть, одеть ребенка (бебибокс не содержит одежду на год жизни), присыпки, кремсики... Капли для живота, маме что-то поесть... За какие деньги?
Тех 860 грн явно не хватит, автор, Вы как-то планировали жизнь хотя бы на первые два года?
Кракадэ• 16 мая 2021
В вашем случае, автор только у родственников искать помощи. У меня в молодости были очень хорошие друзья. Мы все друг другу помогали и вещами, и деньгами, и с ребенком посидеть когда срочно надо отлучиться.
Дама_с_коготками• 16 мая 2021
Так это цветочки. Теперь главное, что б ребенок здоровый родился и смогли кормить грудью. Ибо питание смеси и памперсы -это еще те траты. А потом одежда, игрушки, детский сад, школа кружки :) дети-это дорого.
На иголках• 16 мая 2021
Ответ дляБез Баяна
В Днепре могу отдать для новорождённого до 3 кг)
Без Баяна• 16 мая 2021
Ответ дляКракадэ
Да мне всеравно. Я не беременею и не обрекаю ребенка на голод и не спрашиваю потом что делать
автор Балаболка • 16 мая 2021
Ответ дляНа иголках
Харьков (
Кракадэ• 16 мая 2021
Ответ дляБез Баяна
А я у вас что то спрашивала?