ГугелП@лАмался• 16 мая 2021

Как у Вас изменился секс после родов?

Ноги от ушей• 16 мая 2021
И был прекрасный, я не жаловалась, и с каждыми родами становился всё лучше, по нарастающей. 13 лет в браке, 2 детей.

автор ГугелП@лАмался • 16 мая 2021
Ответ дляНоги от ушей
Не стало влагалище шире? Спасибо!
Ноги от ушей• 16 мая 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Не стало влагалище шире? Спасибо!
циркулем не измеряла, конечно, но ощущения у обоих, что всё гуд.
Муроводчица• 16 мая 2021
К меня первый оргазм был только после родов. Влагалище - это мышцы, после родов оно сокращается и становится как и до.
Алиса в стране Советчица• 16 мая 2021
Я буду пластику делать, после родов капец ведро, очень жалею что не кесарили
курасаны• 16 мая 2021
Автор, тут нет смысла такие вопросы задавать. Тут у всех после пятых родов всё как в 15 лет, после трёхлетнего гв грудь стоит как у школьницы и ни у одной ни одного лишнего кг. Советчица такая советчица)
Багиня• 16 мая 2021
Ответ длякурасаны
И только к вас не так как у всех

курасаны• 16 мая 2021
Ответ дляБагиня
И только к вас не так как у всех
Вы немножко мимо, у меня нет детей. Но это не мешает мне реально смотреть на вещи - беременность и роды ещё никого краше и здоровее не сделали. Ну кроме может Вас конечно))
Багиня• 16 мая 2021
Ответ длякурасаны
С годами никто не молодеет, ну кроме вас) и дети тут ни при чем
курасаны• 16 мая 2021
Ответ дляБагиня
А при чём тут года если вопрос был про роды?
Багиня• 16 мая 2021
Ответ длякурасаны
При всем. Все болячки приобретаются с возрастом, рано или поздно. На меня беременность никак не повлияла, ничего не изменилось. Но вам доказывать не собираюсь, смысла нет. У каждого своя правда
Агент Пинкертона• 16 мая 2021
Я так понимаю вас интересует размер влагалища - после первых родов немного больше. После вторых без изменений.
Ну прям сразу после родов смотрела туда, и капец конечно) Но потом все становится на место, как живот. Ну риск наверное есть, что не будет ок, как и с животом. Но я упражнения Кегеля ещё делала.
Секс намного ярче после родов.
автор ГугелП@лАмался • 16 мая 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Секс намного ярче после родов.
Спасибо большое, а за счёт чего ярче?
Агент Пинкертона• 16 мая 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Спасибо большое, а за счёт чего ярче?
Оргазм сильнее и стабильно, раньше раз через три
Зам Ам• 16 мая 2021
В физическом плане никак не изменился,ощущения,оргазм всё как и до... только вот секс стал чтут реже,ну пока ребёнку пол года как-то так,думаю дальше все вернётся как и было