Ух ты какая Я• 16 мая 2021
Кто там говорит что с девочками проще ????
Нет не проще у меня девочка ураган почти 3 года , везде лезет , истерика такие , что мозг взрывается , чудит такое что просто не выдерживают нервы . Мы с мужем спокойные и я даже не думала , что у меня будет такая дочка . Вот к примеру лезит на подоконник , ходит ногами по кухонному столу и ей все равно что мы с мужем объясняли уже раз 100 нельзя , сегодня не выдержала и дала лозины . Я незнаю как справится со своим ребёнком она не управляемая и все . Ревууууу
размахер• 16 мая 2021
просто такие девочки-это исключение, я знаю десятки девочек и только одна такая как у вас, а вот мальчики в основном все такие
Уравнобешенная• 16 мая 2021
У меня тоже такая. Только машинки ее интересуют. Носится как угорелая.
очки_ннадо• 16 мая 2021
В 3 уже поздно, раньше надо было мозги вправлять. Ногами по столу- это уровень Маугли
Ух ты какая Я
• 16 мая 2021
Ответ дляочки_ннадо
Уровень Маугли это когда нет воспитания ! Мы воспитываем объясняем и тд НО не доходит вот как быть если полный игнор !
Ух ты какая Я
• 16 мая 2021
Ответ длялаМпочка
ну и норм, притихнет немного
Не хотелось бить своего ребёнка , ну по другому понимать не хочет и все
Кидстаффовна• 16 мая 2021
Только не я...с девочками очень сложно . 3 года? Моей 12 и я уже хожу по потолку
Зефирная попка• 16 мая 2021
Когда дети гиперактивный у них проблемы по неврологии
Нехватка кислорода
Подставка для припева• 16 мая 2021
Ответ дляМадамОхмури
Та вам кого ни дай - хоть мальчик, хоть девочка - результат будет один
1000%
Все возможно• 16 мая 2021
И так было всегда?) или с возрастом? Я в период 2-3 года вешалась с мальчиком. А так золото моё прекрасное почти не чудит) ну до школы. А в школе то дерётся, то ещё что-то... Но в целом все в пределах(хотя до слез доводил истерика, было дело, но редко). Если бы на стол залез, то я бы удивилась, сильно. Хотя оооооооочень активный. Но мы как-то рамки знали и знаем)
Наизнанку• 16 мая 2021
Причем тут мальчик или девочка? Темперамент не от пола зависит. Вам достался вот такой активный ребенок. Купите своей лозинкой почаще и будет среднестатистический удобный ребенок, который ничего не хочет.
Невидимка Майя• 16 мая 2021
Я перепрошую, але те що ви описали схоже на порушення розвитку, можливо сдвг, аутичний спектр, зверніться до спеціалістів типу невролога, психіатра, вам допоможуть, це все можна відкоригувати, особливо, якщо вчасно!
Невидимка Майя• 16 мая 2021
Чи дівчинка розмовляє, як тримає зоровий контакт, чи є ехолалія, як поводиться на гуртка чи вміє концентрувати увагу, чи є вибірковість у продуктах харчування? Чи грається з дітьми, чи є рольові ігри або однотипні?
Ух ты какая Я
• 16 мая 2021
Ответ дляВсе возможно
Да всегда вот как пошла так и началось просто чем старше тем сложнее с ней (((
забиякина• 16 мая 2021
Ответ дляМадамОхмури
Вот мои мысли.автор,дело не в поле ребенка,а в вас.
Ух ты какая Я
• 16 мая 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Да разговаривает ) детей любит и ведёт себя спокойнее ) умеет концентрировать внимание , но редко , кушает плохо и еду перебирает ) есть ролевые игры )
Невидимка Майя• 16 мая 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Ви до спеціалістів звертались для аналізу? Дуже дивно що вона не реагує на зауваження ваші.
Невидимка Майя• 16 мая 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Якщо з Києва, є центр ´особливі´ здається називається, там три спеціаліста за іграми дивляться на дитину і діагностують, якщо є проблеми.
Все возможно• 16 мая 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Значит не кризис возраста) её энергию в мирное русло) уже на гимнастику или танцы может пойти, чтоб хоть устала и дома меньше чудила?
Все возможно• 16 мая 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Ребёнок просто активный и балованный, как вариант. Часто наблюдаю как у очень спокойных и ’пофигистов’ родителей как раз такие неуправляемые дети. В школе будет трудно, так как поставят в рамки чужие люди... И придётся перестраиваться.
Невидимка Майя• 16 мая 2021
Ответ дляВсе возможно
Це вам так здається, я у всіх кого знаю в результаті знаходили причини такої поведінки. В мене наприклад хлопчик в два роки мав дуже скудний словарний запас, і був активним, причина виявилась в сильній лактазній не переносимості, як тільки ми ввели дієту одразу пішов знаний мовний прорив і поведінка покращилась. В іншого знайомого виявили епілепсію приховану і т.д Розумієте можна втішати себе норовом дитини, але якщо дитина не реагує на зауваження і не розуміє в 3 роки, що ходити по столу неможна це однозначно проблеми, які це вже не мені вирішувати. Від проблеми завжди легше переховуватись і її не визнавати, ніж вирішити і покращити собі і дитині якість життя.