Я не Тролль• 16 мая 2021

Где лучше динозавров посмотреть, на ВДНХ или в Гидропарке?

Кто где был? Понравилось?
ТрамвайGirl• 16 мая 2021
Мы были на ВДНХ, ну такое, дорого очень выходит

Плакулька• 16 мая 2021
вы думаете что кто то пойдет и туда, и туда чтобы сравнить?
Лгин• 16 мая 2021
мы были на левом берегу, вход 150 взрослый 100 детский до 12 лет
можно было посидеть на некоторых, выглядят прикольно. на территории бесплатные 2 батута + паровозик для малышей и качели тарелки - это больше всего понравилось детям 5 лет
Как по мне стоит своих денег
автор Я не Тролль • 16 мая 2021
Ответ дляПлакулька
А же написала ’ кто где был??’ Соответственно по отзывам и рекомендациям решу куда лучше пойти.. по теме у Вас есть ответ?
Плакулька• 16 мая 2021
Ответ дляПенек Возмездия
ну так прочитайте еще раз ваш вопрос, он также звучит ’ГДЕ ЛУЧШЕ’, хотя вы все равно не поймете даже то, что сами спросили.
автор Я не Тролль • 16 мая 2021
Ответ дляПлакулька
Почему то девочки которые отписались по моему вопросу прекрасно всё поняли.. вы можете дальше веселится, вообще не пойму зачем зашли в тему и умничаете если не были ни в одном парке.