Вапщета• 16 мая 2021

Моя дочь встречается со взрослым мужчиной...

Здравствуйте, дочери 15 лет.На телефоне стоит пароль, вошла к ней в комнату, чтобы взять кое что, она в это время видимо куда то отошла на минуту, а телефон оставила включённым.Случайно увидела секретный чат с каким то А*****, судя по его фото ему лет 30-33 и сообщение от него «спасибо за вечер, ты мне очень понравилась, с нетерпением жду нашей следующей встречи».У меня был шок, пару дней назад нашла у дочери противозачаточные, но я не стала к ней лезть, подумала, что встречается с кем то из класса, у неё много знакомых парней ровесников.Позавчера принесла домой букет цветов, сказала, что мальчик подарил, но мне показалось странным, потому что букет по виду был не дешевый.Потом вспомнила, что видела у неё новые духи, она сказала, что купила в тц, мы в Киеве живем она иногда гуляет в тц с подругой, покупает всякие мелочи, косметику.Посмотрела в интернете цену духов и тут до меня дошло, что духи тоже от него... Я много работаю без выходных, домой прихожу поздно.Это моя вина, что я упустила, но даже не понимаю как сейчас действовать и что ей говорить, чтобы не испортить отношения...Отец есть, мы с ним в разводе, живет в другом городе.
Царевна Лягушка• 16 мая 2021
Ответ дляВапщета
Работал, но он зарабатывал меньше меня и приходил намного раньше.Я хотела обеспечить дочери хорошую жизнь вот и работала и до сих пор работаю.За бывшего вышла замуж скорее по необходимости, не хотела чтобы дочь без отца росла.
Ну вот. Ваша дочь видит, как Мама вышла замуж, родила и пашет день и ночь. Потому ей и нужен взрослый, сформировавшийся человек, который способен зарабатывать и содержать семью

Боевая• 16 мая 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
с 20 летним любовь может быть, а тут явный извращенец, какой жениться? что бы он потом общих дочерей насиловал?
Слушайте, таких ’извращенцев’ бОльшая часть населения страны. Всегда нормально воспринималось, что мужчина старше.
Меня не звали• 16 мая 2021
Ответ дляЗвоночек
Думаю, что мужик вполне мог не хотеть не плановой беременности с малолетней, поэтому так же мог заглянуть в интернет. В любом из случаев он несёт ответственность и статья отлично подходит под все варианты.
Мужчина хотел без презика - что тут непонятного..
Скользкая• 16 мая 2021
Ответ дляПетриківна
Т.е трахаться в 15 норм.
С 30 летним нельзя да?
Нельзя, а вот с 16 сколько и как угодно по обюдному согласию.
Меня не звали• 16 мая 2021
Ответ дляБоевая
О Боже.. Да какие могут быть эмоции, если отношения не могут привести к браку, если страх забеременеть, если элементарно даже негде (как это у подростков бывает) и толком не знают как оба. Я уже не говорю об ухаживаниях - по парку гулять? Это еще девочка догадалась таблетки купить. Но не факт что она их принимает правильно.
Не исключено что мужчина перед этим ее отвёл к гинекологу
Дверной_Проем• 16 мая 2021
Ответ дляБоевая
А Вы мужчина?
Оч@ров@Шк@• 16 мая 2021
Ответ дляБоевая
на 15 лет? да еще и когда ’невесте’ нет 16? мы видимо в разных странах или соц слоях живем, в моем окружении 1 пара с разницей в 13 лет, но сошлись они когда ей 30, а ему 43 было, сейчас дочери 17 и для нее мы (нам по 38) ’старые’, на мужика 30-33 лет не взглянула бы даже

Меня не звали• 16 мая 2021
Ответ дляВапщета
И как это тот мужчина согласился на Вас тогда жениться? Наверно очень полюбил? Раз на нелюбящей его женщине, да ещё т с ребёнком женился?
Меня не звали• 16 мая 2021
Ответ дляВкаблучках
нее я с психотерапевтами не играю)спасибо!)
сама справлюсь.не хочу работать.что есть то есть.
такая моя карма видимо.но я все таки его бросила,а думала что не найду сил.нашла.и была недавно на свидании-не понравился мужчина,я не стала тянуть кота за хвост а написала смс что ничего не получится.а в молодости бы бегала к нему все равно,а то как обидеть человека отказом?жалко мне их было всегда , а себя нет
Ну да, какой психотерапевт! Вы же подумаете кайф от такого расклада - судя по вашему описанию
Дверной_Проем• 16 мая 2021
Ответ дляМеня не звали
Но зппп а не зпп
А причём тут 36лет?
Ещё не ясно сколько этот ’милый мужчина’ насобирал тех зппп((
Оч@ров@Шк@• 16 мая 2021
Ответ дляБоевая
Раньше в 15 прекрасно рожали, а сейчас поголовно эко к 40 годам. Это не поломанная жизнь? ’Дети’ сейчас с 14 встречаются, во всех смыслах. Так лучше пусть делает это с человеком, который может взять на себя ответственность за последствия.
это где раньше в 15 рожали? да и сейчас с 14 неблагополучные или лишенные внимания встречаются

какую ответственность он может взять если вылазит на ребенка? он сам не в состоянии за себя ответить
Меня не звали• 16 мая 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Вот вот!!!
Боевая• 16 мая 2021
Ответ дляМеня не звали
Вот вот!!!
Я тоже полностью согласна.
Сорока-ворона• 16 мая 2021
Ответ дляМеня не звали
какой кайф!вы что?я ненавижу эти все свои уродские отношения
но вот так сложилось.это я смеюсь что бы не плакать, как грустный клоун)
а сейчас одна и лень даже искать кого то .мне самой норм, самодостаточная.
Белая и пушистая• 16 мая 2021
Ответ дляЧебуратор
Да уж, тетки что в голове у вас???? Она ребенок! Он педофил!
Женщина, да какой же она ребенок? Она самка 15 лет, уже во всю спариваться хочет и мама не удержит и ничего не поможет. Надо было изначально прививать культуру отношений, тогда бы не скакала по 30- летним х*ям.
А этот 30летний наверняка тешится собой, что малолетку заимел
Кастрюлька• 16 мая 2021
Ответ дляНоунэйм
Пишите заявление в полицию за сокращение несовершеннолетней.
Какого хрена? Если она давно уже ведёт половую жизнь. В чем тут вина этого 30летнего?
Кастрюлька• 16 мая 2021
Ответ дляЧебуратор
Пелофил это когда девственниц окучивает и спит с ней потом, насилует и тд. А тут вполне выросла девушка. До него уже испробовала всё.
Меня не звали• 16 мая 2021
Ответ дляВкаблучках
Ну раз Вам все устраивает и лень что-то менять, то для Вас это относительно кайф.. ведь не надо годик-два разбираться в глубинных причинах ни самой ни с психотерапевтом .
Почему вы боитесь признать что Вам так жить в кайф?
Что в этом постыдного. Ну живёте сама и самодостаточно и не нужен мужчина - если Вам так хорошо, то почему стыдиться этой своей позиции?
Меня не звали• 16 мая 2021
Автор, а вообще со сверстниками дочке интересно? Бывает так, что вот человек не по годам интересы имеет и ей всегда интереснее с более старшими...
Ну это как вариант..

ЖивунаБагамах• 16 мая 2021
Ответ дляМамОмужа
Сокращение? Ничего не перепутали?
Укращение:)
ЖивунаБагамах• 16 мая 2021
Ответ дляВапщета
Я не знаю о намерениях этого мужчины, а ее окружение я хорошого знаю и с родителями ее друзей знакома.И да, мне спокойнее было бы если бы она встречалась с ровесником или парнем чуть старше, младше, но тут вдвое старше незнакомый мужчина.
Как раз больше шансов, что хоть не залетит
Оч@ров@Шк@• 16 мая 2021
Ответ дляБоевая
Раньше в поле рожали те, кому, главное, чтоб ровесник и потенция была. Во все времена смотрели что за человек, может ли семью содержать, планирует ли женится, как вобще относится. Что хорошего в ровесниках в 15?
т.е. те, кто выходил замуж по любви)
автор Вапщета • 16 мая 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
так он мог ей их купить и сказать пить, вы не подумали об этом?
Моя дочка знает о всех методах контрацепции, я проводила с ней беседу.В таком возрасте большинство уже ведут половую жизнь и я в это не лезла, т.к. у неё много друзей ровесников, я считала, что и парень у неё ровесник.
Боевая• 16 мая 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
т.е. те, кто выходил замуж по любви)
Причем с первого взгляда) Возраст и внешность - это же самое главное.
Сорока-ворона• 16 мая 2021
Ответ дляМеня не звали
мне стыдно что окружающие,бывший муж будут думать что одинокая,невостребованная и прочее прочее что судачат в таких случаях.
а мне хорошо одной,устала от брака за много лет.единственное мужской силы и знаний по ремонту не хватает.вот только это меня угнетает.
более того,живу со свекровью рядом и делаю вид что по вечерам уезжаю на свидание,а сама на подработку или к маме.а она сообщает бывшему при случае,что я не ночую,или поздно приезжаю.вот так имитирую.а самой нафиг все это не нужно.знаю что глупо.но ничего поделать не могу с этим.
Меня не звали• 16 мая 2021
Ответ дляВкаблучках
Господи, как Вы себя не любите (((((
Вам так важно что скажут другие люди... и ради этого портите свою жизнь
автор Вапщета • 16 мая 2021
Ответ дляМеня не звали
Да, любил меня очень.Но когда я начала работать постепенно эта любовь исчезала, ведь ребёнок на нем был, родители иногда помогали.Потом дочь подросла, пошла в садик и он работать начал.
Меня не звали• 16 мая 2021
Ответ дляВапщета
Удивительный он мужчина! Принять чужого ребёнка и ещё его воспитывать. Молодец!
Белая и пушистая• 16 мая 2021
Ответ дляБоевая
15-18 лет разницы это существенная разница
КвартираЧья• 16 мая 2021
Ответ дляВапщета
Ахаха. Большинство в 15 ведут половую жизнь.
То бишь, это для Вас нормально?
И лишь возраст партнёра смущает?
Тогда расслабьтесь.

П.С.: О большинстве, которое в 15 лет уже ведут половую жизнь - бред, конечно.