Вапщета• 16 мая 2021
Моя дочь встречается со взрослым мужчиной...
Здравствуйте, дочери 15 лет.На телефоне стоит пароль, вошла к ней в комнату, чтобы взять кое что, она в это время видимо куда то отошла на минуту, а телефон оставила включённым.Случайно увидела секретный чат с каким то А*****, судя по его фото ему лет 30-33 и сообщение от него «спасибо за вечер, ты мне очень понравилась, с нетерпением жду нашей следующей встречи».У меня был шок, пару дней назад нашла у дочери противозачаточные, но я не стала к ней лезть, подумала, что встречается с кем то из класса, у неё много знакомых парней ровесников.Позавчера принесла домой букет цветов, сказала, что мальчик подарил, но мне показалось странным, потому что букет по виду был не дешевый.Потом вспомнила, что видела у неё новые духи, она сказала, что купила в тц, мы в Киеве живем она иногда гуляет в тц с подругой, покупает всякие мелочи, косметику.Посмотрела в интернете цену духов и тут до меня дошло, что духи тоже от него... Я много работаю без выходных, домой прихожу поздно.Это моя вина, что я упустила, но даже не понимаю как сейчас действовать и что ей говорить, чтобы не испортить отношения...Отец есть, мы с ним в разводе, живет в другом городе.
Меня не звали• 16 мая 2021
Ответ дляВапщета
Отец постоянно занят по его словам, может приехать 2-3 раза в месяц, навестить ее, сходить куда то погулять и на этом все.
Ну так девочке не хватает мужского внимания, с заботой
Не этот мужчина, так другой будет который также старше ее
Я не на долго• 16 мая 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
И к чему это?
Секс то будет все равно
В попу не забеременеет, не надо таблетки
Вапщета
• 16 мая 2021
Ответ дляБокс-орун
Сразу видно, что автор троль. Жирный
Почему троль?Я просто хочу узнать как бы поступили другие мамы в моей ситуации.Я никогда с таким не сталкивалась и не знаю кто сталкивался.
Люблю порядок• 16 мая 2021
Бляяяяя.............эти неустроенные мужички переключились на несовершеннолетних, таким проще заморочить голову.... жениться не надо, обязательств ноль.
Меня не звали• 16 мая 2021
Ответ дляВапщета
И так с ранних ее лет? Или Вы развелись когда ей уже хотя бы лет 10 было?
Бокс-орун• 16 мая 2021
Ответ дляВапщета
Потому что все, ’как в кино’. И дочь вышла, а телефон включен. И накануне были найдены противозачаточные. ))
Боевая• 16 мая 2021
Ответ дляДверной_Проем
Ну правильно, а в 16 уже пусть детей рожает, чтобы тридцатилетний успел их на ноги поставить. Да?
Вобще, правильно ему еще 2 года подождать, а потом ’только после свадьбы’.
Но, почему бы и не в 16? Или до 36 надо ЗПП собирать?
Люблю порядок• 16 мая 2021
Ответ дляlith_oops
А ей это зачем? Разница в 15 лет с мужем? Если что.
так у него уже или скоро на полшестого...а дальше что?
Меня не звали• 16 мая 2021
Ответ дляlith_oops
Жизнь вообще штука без гарантий. ))))
И замуж в 15 - это совершенно точно поломанная жизнь ребенка. Тем более - за взрослого дядьку с полной головой тараканов. Нормальный мужчина не будет с ребенком спать.
Да ладно. Загуглите психолог Вероника Степанова. Успешная тётка! Правда, ее муж почти ровнсник
Но родила она в 16-17
И уже лет 25 счастлива с мужем
Но родила она в 16-17
И уже лет 25 счастлива с мужем
Я не на долго• 16 мая 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Потому что 30 летние бабы сплошь затасканые и раздолбаные
Вапщета
• 16 мая 2021
Ответ дляМеня не звали
Автор, расскажите про свою личную жизнь? Вы с отцом дочки сколько жили? Мужчин водили ? Отчим был у девочки?
Я тогда смогу Вам сказать почему ее тянет на таких мужчин
С отцом жила 10 лет, узнала про измену, мы развелись, дочка причины не знает, я не хочу рушить ее отношения с отцом.Своих мужчин домой никогда не водила.
Дверной_Проем• 16 мая 2021
Ответ дляБоевая
Почему не в 16? А я то думаю, почему такие странные посты от Вас, теперь всё понятно.
Сорока-ворона• 16 мая 2021
Ответ дляМеня не звали
я росла без отца.отчим был с 10 до 15 моих лет.
в 16 встречалась с 33 летним мужчиной год.
нашла его через 27 лет в одноклассниках)опять с ним год встречалась.только мне 43 ему 60
что со мной не так скажите?
Дверной_Проем• 16 мая 2021
Ответ дляЯ не на долго
Конечно, если их с 15 лет таскать.
Боевая• 16 мая 2021
Ответ дляlith_oops
Жизнь вообще штука без гарантий. ))))
Раньше в 15 прекрасно рожали, а сейчас поголовно эко к 40 годам. Это не поломанная жизнь? ’Дети’ сейчас с 14 встречаются, во всех смыслах. Так лучше пусть делает это с человеком, который может взять на себя ответственность за последствия.
Сорока-ворона• 16 мая 2021
Ответ дляВапщета
скажу вам как та кто была на месте вашей дочки.
я бы и не спрашивала у мамы.я встречалась в свои 16 до 17 год с 33 летним.потом надоел.но я уже была взрослая,сама все решала в своей жизни,с 15 работала.
Вапщета
• 16 мая 2021
Ответ дляМеня не звали
3 года назад развелись.До этого уделял ей больше внимания, проводил с ней время пока я была на работе, он раньше меня приходил.
Меня не звали• 16 мая 2021
Ответ дляВапщета
Ну тогда есть шансы что и более младшие ей понравятся
А как муж вёл по отношению к Вам? Дочь видела что папа заботится о маме? Была ли перед дочерью картинка счастливой семейной жизни Вас с мужем ?
Вы с дочкой говорили? Да, она будет злиться что Вы подсмотрели в ее телефон, и возможно т без того слабое доверие к Вам у неё упадёт... и возможно после такого разговора вообще съедит на снятую мужчиной тем квартиру...
Я не на долго• 16 мая 2021
Ответ дляДверной_Проем
Конечно, если их с 15 лет таскать.
Свинья везде грязь найдёт. Если бы математикой интересовалась бы попала бы на международную олимпиаду, а интересуют мужики - попадёт в койку.
Боевая• 16 мая 2021
Ответ дляВапщета
Расскажите что мужчина должен брать на себя ответственность. Что встречаться надо с прицелом на замужество. Узнайте что за человек. Убедитесь что она таблетки принимает правильно и они ей подходят.
Меня не звали• 16 мая 2021
Ответ дляБоевая
Что такое ’зпп до 36лет’?
Боевая• 16 мая 2021
Ответ дляДверной_Проем
Моя прабабушка вышла замуж в 17. И что? Со здоровьем, с браком и с мозгами у нее точно лучше было, чем здесь у многих ’опытных’.
Вапщета
• 16 мая 2021
Ответ дляМеня не звали
С мужем были скорее дружеские отношения, я была постоянно занята.Он мог подарить что то, когда был какой то праздник.Но чтобы просто так цветы или ухаживания такого не было.Дочка не знает, что я видела это сообщение она вошла в комнату телефон уже выключился, я сделала вид, что не заметила, но и разговаривать боюсь, чтобы не сделать ещё хуже.
Меня не звали• 16 мая 2021
Ответ дляВкаблучках
что со мной не так скажите?
А почему с вами что-то не так? Вы же счастливы с этим мужчиной? И раз повторно с ним, то значит точно Вам хорошо вместе.
А перед ним ав были замужем, дети?
Все мужчины были больше чем на 10лет старше ?
Отчим как к Вам относился?
А перед ним ав были замужем, дети?
Отчим как к Вам относился?
Я не на долго• 16 мая 2021
Автор, у вас ещё лайтовая версия.
У меня знакомый в школе по обмену во Францию ездил с классом, все жили в семьях французских учеников. Так его там весь месяц трахал кто то, он вернулся уже геем. Так и живёт без семьи.
Боевая• 16 мая 2021
Ответ дляМеня не звали
Что такое ’зпп до 36лет’?
Заболевания передающиеся половым путем.
Меня не звали• 16 мая 2021
Ответ дляВапщета
Очень значит ей не хватает мужской заботы и тепла. Раз так резко это оборвалось
Боевая• 16 мая 2021
Ответ дляВапщета
Ну у нее нет примера как надо. А вариант ’вобще никак не надо до свадьбы’, вы, имхо, упустили.
Дверной_Проем• 16 мая 2021
Ответ дляБоевая
А еще раньше в поле рожали, чего уж там, что там еще прабабка успела?
Меня не звали• 16 мая 2021
Ответ дляВапщета
Теперь запуталась. В одном из ответов вы писали, что жили с ним 10 лет... а тут - развелись 3 года назад... как тогда дочери 15??