Люблю ХОЛОСТЯКА• 16 мая 2021
Что делать с волосами...
Стали непослушные, сухие, пористые. Крашусь, есть седина , краска безаммиачная . Подстричь не вариант, особенно летом
Мексиканочка• 16 мая 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Маски делаю. Что посоветуете? Масло наношу.
Масло сушит, если часто использовать. Оно перенасыщает волосы
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 16 мая 2021
Ответ дляМексиканочка
Нечасто. Когда вспомню, на концы
Блондинка в Шоколаде• 16 мая 2021
Шампунь подберите, чтобы не сушил волосы. После шампуня кондиционер.
Маску. Несмываемый уход, можно масло, но не сильно жирное.
Утюжок. Это все что делаю я со своими кудрявыми страшными волосами, после целого такого спектра всего волосы становятся нормальными..
Мексиканочка• 16 мая 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Да
Она не особо щадячая, там окислитель 7% и металлы в составе
Советую перейти на Goldwell Colorance
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 16 мая 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Шампунь дореаль или дав для повреждённым волос, маски тоже. Масло chi брала.
Блондинка в Шоколаде• 16 мая 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
То есть вы все делаете и все равно эффект такой ? (как на фото)
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 16 мая 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Да.
СноваЗдорова• 16 мая 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Да
А почему не покупать проф? Разница гривен 100.
Я перешла на матрикс краску, и окислитель беру 3% .
И купила на разлив Лебел шампунь и аромакрем,и плюс Лебел несмываемый уход взяла полную бутылочку.
Волосы стали намного лучше,прям нарадоваться не могу. Но цена вопроса большая.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 16 мая 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Несколько раз меняла краску на проф, все не то.
Инста_Богиня• 16 мая 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я крашусь у мастера лореаль кастинг пряный шоколад
Уйти с масмаркета, потому что в них оксид обычно высокий 9-12%
А это в первую очередь сушит и убивает волосы
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 16 мая 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Я беру безаммиачную
Не будь КакСвета• 17 мая 2021
Попробуйте маску без силиконов из профа, я себе тоже заказала londa pure, сразу в объеме 750,ведерко такое. Пишут,что волосы тяжелые становятся,блестящие. Вам нужно утяжелять волосы чтобы так не пушились. И безаммиачная краска портит волосы сильнее аммиачной. Если седина не сильная,попробуйте в профе краску подобрать и на 3 или 4%оксиде красить,волосы не так страдать будут. Еще мне понравились классные красящие бальзамы у Londa toneplex, у меня коричневый, красит как зверь,нужно в перчатках,волосы потом супер, смывается за несколько раз.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 17 мая 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Спасибо. Седины уже прилично, виски, корни. Подкрашивать надо 2-3 недели
Не будь КакСвета• 17 мая 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
у меня тоже седина,только такая,что почти никакая краска аммиачная не берет её,приходится жечь волосы и потом они жесткие(
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 17 мая 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Вы как ухаживаете и чем увлажняете?
Море_море_я_скучаю• 17 мая 2021
Ответ дляЯ шалунья
Вам надо увлажнять и многослойный уход.Масла сушат
Чем увлажнять и какой многослойный уход?
Море_море_я_скучаю• 17 мая 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Где Лебел на разлив?
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 17 мая 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Почему?
Потому что нельзя. Противопоказаны
СноваЗдорова• 17 мая 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Где Лебел на разлив?
Я у подруги беру. Она занимается этим на продажу
Море_море_я_скучаю• 18 мая 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Здесь на Кидстаффе?
Море_море_я_скучаю• 18 мая 2021
Ответ дляМария10
@japans_kosmetika_ в инсте ,я не уверенна,что она тут есть
Напишу открыто,раз даю рекомендацию
Спасибо)
Море_море_я_скучаю• 30 мая 2021
Ответ дляМария10
Напишу открыто,раз даю рекомендацию
Что из Лебел используете?