Подумывающая• 24 декабря 2013

Хозяюшки, что будете печь на Новый год?

Mary 1981• 24 декабря 2013
Ответ дляПервоклашка Я
Я сделаю хрустящее овсяное печенье с семечками, оно у нас всегда уходит как дети в школу..а вот тортик хотелось бы такой что бы за день приготовить ,что бы 31 масочку на мордочку и до 11 вечера в норку))
автор Подумывающая • 24 декабря 2013
Ответ дляMary 1981
у Вас такая аватарка классная, Новый Свет гора Сокол). Хочу лето).
Ушла и Пришла• 24 декабря 2013
Ответ дляПервоклашка Я
Охххххх,как я Вас понимаю,а у нас 31 все на работе,одна я буду аки пчела.
А торт печь буду 30,чтоб 31 утром любимому тортик -тадааааааааам с подарком
Анонимушка• 24 декабря 2013
Долго думала - чизкейк, Наполеон или пьяную вишню
Голосовали всей семьей, победил творожный Наполеон
Ну раз так, то нам не жалко)
Ушла и Пришла• 24 декабря 2013
Ответ дляПодумывающая
а я собралась печь варшавский торт, медовик и улитки с орехами.
А у Вас полное десертное меню)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 24 декабря 2013
Ответ дляПервоклашка Я
тогда Наполеон)))) Коржи можно и на выходных испечь, а кремом перемазать и 30 декабря можно.
автор Подумывающая • 24 декабря 2013
Ответ дляУшла и Пришла
А у Вас полное десертное меню)
дети и муж очень любят выпечку)
Первоклашка Я• 24 декабря 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Я вот как раз решила что моей семье ночью вредно кушать))) Они еще не в курсе, но поскольку готовлю тоже я одна...
coloritka• 24 декабря 2013
тирамису в худшем случае, а если будет настроение то медовый
Первоклашка Я• 24 декабря 2013
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Надо будет попробовать а то у меня пока только несладкие пироги и бисквиты в репертуаре))
автор Подумывающая • 24 декабря 2013
Ответ дляПервоклашка Я
я еще решила на закуску грибной пирог спечь, это из несладкого)
Первоклашка Я• 24 декабря 2013
Ответ дляПодумывающая
Много теста, есть риск не встать из-за стола))) Я вот хочу рулетики из креветок с филадельфией сделать...вкусноооо..
автор Подумывающая • 24 декабря 2013
Ответ дляПервоклашка Я
Mary 1981• 24 декабря 2013
Ответ дляПодумывающая
да было времечко лене-отпускное))
ovcharolga• 24 декабря 2013
Я уже в 3-раз Киевский с фундуком и кешью.Мои требуют,говорят лучше оригинального
Аноним_1448• 24 декабря 2013
Наполеон и имбирное печенье
Железный коготь• 24 декабря 2013
дочка еще месяц назад сказала, что на Новый год только муравейник
АнтиТанкист• 24 декабря 2013
Ответ дляПервоклашка Я
ДЕЛИТЕСЬ рецептиком
Швабристка• 24 декабря 2013
Ответ дляovcharolga
можно рецепт?проверенный?
ovcharolga• 24 декабря 2013
Да, конечно, действуйте СТРОГО по рецепту,проверено два раза))) , причем с каждым разом проще и легче.Удачи!!!
http://www.chef.com.ua/recepty/vipechka/tort-kievs...
Орехи брала пополам фундук и кешью, и не измельчайте слишком мелко, пусть будут и крупные кусочки,даже половинки и целые изредка. И если противень маленького размера, то лучше ингры разделить на два противня и выпекать одновременно(если есть конвекция-я так двойную порцию делала в первый раз и все получилось)