неДодекаэдр• 16 мая 2021
Пигментация контура губ после увеличения. У кого такое было, девочки??
Осенью увеличила себе губы, препарат ювидерм. Сейчас по контуру начала проявляться пигментация. Такое ощущение, что коричневым карандашом накрасила контур, не красиво((( Девочки, у кого так было? С этим что то можно сделать?
Не куру• 16 мая 2021
всегда делаю ювидерм- никаких пигментаций не было и нет.
Проверьте свои помады- блески. они могут давать подобное
неДодекаэдр
• 16 мая 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
У меня нет. Что косметолог говорит ? Крем с спф?
Да, говорит крем с спф использовать. Я начала использовать сразу же, как пигментация начала проявляться. И все равно стало темнее.((
неДодекаэдр
• 16 мая 2021
Ответ дляНе куру
Хорошо, спасибо за совет.