Да_Я_ТакаЯ_• 16 мая 2021
SOS! Головные боли!
Работа физическая.
У меня ужасные головные боли на изменение погоды,всё лето(стрессе) и при стрессе.Сосуды?
Ходила на УЗИ шеи,невролог.Энцефолограмма ничего тоже не показала.
У меня сколиоз,шейный остеохондроз.
У меня головные боли аж до тошноты
Чем спасаться,куда идти и какие анализы сдать?
У меня сколиоз,шейный остеохондроз.
У меня головные боли аж до тошноты
Фекла Персиковна• 16 мая 2021
Вот не знаю кому как, но мне от головной боли только барбовал помогает( расширяет сосуды)
Файна цьоця• 16 мая 2021
Мигрень не ставили?У меня мигрени со рвотой,муж колит Аджови,на месяц хватает.Но препарат дорогой
Да_Я_ТакаЯ_
• 16 мая 2021
Ответ дляФайна цьоця
А что можно попить обезболивающего.Завтра на работу
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 мая 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Спазмалгон
Да_Я_ТакаЯ_
• 16 мая 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Лечите спину.
Может пережимать сосуды, вот и головная боль, спазмы
Знать куда идти и кому.
Я не встретила ещё никого,кто бы помог
Почемучечка• 16 мая 2021
Ответ дляФайна цьоця
Офигеть цена. У меня приступы 1-2 раза в месяц, триптаны снимают.
сЛАдКОежКА• 16 мая 2021
Так у вас боли или мигрень? Давлениемне скачет. Самомассаж шейной зоны согревающими майями, но только если не давление или не мигрень. Короче лучше к врачу. У меня давление, мигрень, спина/шея остеохондроз и выбитый позвонок в грудном отделе. По кругу задолбалась лечить

Пьера Безухова• 16 мая 2021
Меня спасли упражнения на шею и плечи. 5 минут в день - боли практически прошли полностью. Бывают очень редко. Раньше стабильно 2-3 раза в неделю.
75В• 16 мая 2021
Ответ дляФайна цьоця

цена такая, что пусть болит.
Файна цьоця• 17 мая 2021
Ответ дляПочемучечка
Я брала по акции за 8 тыщ за укол.
Я уже просто не могла терпеть этот ужас,каждкую неделю приступ,по 2 недели выпадала из жизни,такие боли,что хотелось выйти в окно.С помощью лекарства я вернулась к жизни,муж меня вообще не узнает,говорит,я сейчас другой человек.Ухудшение началось в плане мигрени с приходом климакса:(