Мяо мой мяо• 16 мая 2021
Не могу отпустить. Влюбилась но послала
Познакомилась с мужчиной, прям столько всего совпало. Вот и интересы, и вот он говорит что пил такое то пиво, я открываю холодильник говорю у меня такое есть, а это оно и есть (редкое достаточно). Но я после тяжелых отношений, еще не отпустила бывшего и так вышло что очень этому мужчине понравилась, но потом стала резко реагировать на какие-то высказывания.
Вот что-то затриггерит и все, у меня несется реакция так как напоминает бывшего. Короче пошли ссоры, потом перечитала переписку - и чего я ....
В итоге я сказала ему пока, сейчас я одна, а он смотрю нашел красивую девушку и все счастливы...Она такая как он хочет, нежная понимающая. А я за ним очень скучаю. Кажется что упустила свое, а в тоже время не могла тогда реагировать по другому. Но другие мужчины мне не нравятся, тот сразу как-то...Мне 30 если что.
Мяо мой мяо
• 16 мая 2021
Ответ дляРаздражевская
Слова ничего не значат .лапшу вешал
зачем? я ему не нравилась и вешал лапшу чтобы что?)
Мяо мой мяо
• 16 мая 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Марка пива совпала? Те вы родственные души!
не только
пиво редкое
Лунтик-паунтик• 16 мая 2021
Ответ дляМяо мой мяо
не только
пиво редкое
Это сарказм, если что. Как можно «не отпускать» того, кто давно ушёл. Если вообще был.
Раздражевская• 16 мая 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Поиграть с вами .может влюбится хотел в вас .не получилось
Звезда в шоке• 16 мая 2021
Автор, скорее всего, он такой же, как и бывший. Для того, чтобы притянуть другого типажа нужно самой сильно изменится и хорошо над собой поработать. Не расстраивайтесь.