75В• 16 мая 2021
Как найти мужчину друга
За много лет предыдущего брака друзей не осталось, а сейчас постоянно подтекст присутствует. У вас есть друзья противоположного пола?
Тріль!• 16 мая 2021
Это редкость, но есть такая дружба. Я много лет дружу с мужчиной, это мой партнер по танцам, в паре стояли 14 лет, как говорят - я знаю каждую твою точечку... мы друзья, уже кумовья, можем вдвоем зависнуть и говорить.. говорить, можем вместе улететь на судейство в Германию...Мой муж и его жена знают, муж относиться философски, его жена привыкла, раньше обижалась, и убедилась что наша дружба проверенна десятилетиями. Его семья желанные гости в моем доме, мы у них.
75В
• 16 мая 2021
Ответ дляТріль!
Супер!
Всех анонимов аноним• 16 мая 2021
Ответ для75В
На работе я больше в дружбу с мужчинами не играю
Приставали?
Дикая Роза• 16 мая 2021
Разве что женщина страшнее атомной войны и мужчину не привлекает. Или если он гей ( но они куда подлее женщин, если что)
Кукарикуууууу• 16 мая 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Если бы не был женат, вариант был бы принят к рассмотрению?
Нет. Он меня как мужчина не интересовал никогда. Не мой типаж. Я в отношениях.
75В
• 16 мая 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Приставали?
Не в этом дело, если девушка не захочет, никто заставлять не будет. Сплетни и женская мерзость показали себя
75В
• 16 мая 2021
Ответ дляДикая Роза
Сколько в вас злости
Гладковыбритый шишун• 16 мая 2021
У меня друзей мужчин больше, чем друзей женщин. Не подруг, а именно друзей. Да, может быть такая дружба. Но дружба появляется со временем. Невозможно сегодня познакомиться, а завтра уже стать друзьями. На это нужны годы.
Всех анонимов аноним• 16 мая 2021
Ответ для75В
Тю, так при наличии друга у вас есть поддержка. Ради сплетницы отказываться дружить?
Ошеламиссимо• 16 мая 2021
Ответ для75В
тем не менее на чем-то нужно дружбу построить?
ну вот вы встретились с потенциальным или настоящим (текущим) другом - вам же нужно время провести вместе и общаться чтобы было интересно обоим.
вот от этого и отталкивайтесь - проф- интересы, инвестиции, авто, спорт, путешествия, серф, бонсай, китайская каллиграфия.
блин, да что угодно, но оно должно быть. иначе либо вы не состыкуетесь, либо и правда будет держать только потенциальный секс.
идите на тематические форумы и ищите знакомых там, а уже выборочно выходите в оффлайн и знакомьтесь.
Дикая Роза• 16 мая 2021
Ответ для75В
Сколько в вас злости
Где вы ее увидели то? Всего лишь правду жизни озвучила. Нужно было предупредить, что писать можно только о розовых единорогах.
75В
• 16 мая 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Если это ген дир, все иначе, я не отказывалась
75В
• 16 мая 2021
Ответ дляДикая Роза
Забыла предупредить
Всех анонимов аноним• 16 мая 2021
Ответ для75В
Дружить с ген диром хорошо
75В
• 16 мая 2021
Ответ дляМанка Я
Автор, зачем Вам друг мужчина?
Мне нравится, мужчина друг может принести тебя пьяную домой, с истерикой поможет, склад ума классный у мужчин
Манка Я• 16 мая 2021
Ответ для75В
И часто надо нести домой?)
Склад ума у них разный, мужчины разные.Есть такие, что лучше жевать чем говорить.
Сколько Вам лет?
75В
• 16 мая 2021
Ответ дляМанка Я
И часто надо нести домой?)
Сколько Вам лет?
37 и что, учить меня жизни будете?
Манка Я• 16 мая 2021
Ответ для75В
37 и что, учить меня жизни будете?
Нафик надо, жизнь сама научит.
Кто Вам сказал, что они мечтают носить пьяных баб?
75В
• 16 мая 2021
Ответ дляМанка Я
Нафик надо, жизнь сама научит.
Не вам об этом знать
Манка Я• 16 мая 2021
Ответ для75В
Не вам об этом знать
Почему не мне?
Думаете Вы одна в этом мире пьяная бываете?
У Вас неь друша, а у меня есть)
75В
• 16 мая 2021
Ответ дляМанка Я
Почему не мне?
У Вас неь друша, а у меня есть)
Это классно, толко почему вы такая злая?
Баррикадница• 16 мая 2021
Есть, но как оказалось это я так думала только, а все они были влюблены в меня
Но 2 друга есть, но они геи
Манка Я• 16 мая 2021
Ответ для75В
Я не злая, Вам показалось.
Издержки онлайн общения.
Друг от пола не зависит, но Вы взрослая, должны понимать, что
если он один у Вас, то мужчина и женщина могут взаимодействовать телами)
Издержки онлайн общения.
75В
• 16 мая 2021
Ответ дляМанка Я
Я не злая, Вам показалось.
Издержки онлайн общения.
Это очень крепкая дружба получается)