Кошка Мурка• 16 мая 2021
Где искать любовника когда тебе 40+?
Девочки кому за 40 где вы нашли мужчину для секса? На сайт знакомств я не пойду,не могу я там сидеть,муж есть ,но живём как соседи,сказал хочешь ищи,никогда не спрашивает куда пошла и где была,короче дал добро,где искать? Работа не вариант
Кошка Мурка
• 16 мая 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
А что не так с сайтом знакомств?
Не могу,не хочу я там светиться
Шкала Радости• 16 мая 2021
Ответ дляКошка Мурка
Не могу,не хочу я там светиться
Найдите фотки в иг похожей на вас девушки и вперёд))
Коренная киевлянка• 16 мая 2021
Шукати коханця, це не чоловіка. Який сподобаася, тому і підмигуйте. Безкоштовно по***хати тьотку, яка сама хоче дати, буде багато, якщо ще й симпатична на свій вік...
Кошка Мурка
• 16 мая 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Сложно конечно все это,мне нужно хорошо знать человека,просто так с кем попало точно не вариант
Засомневаю• 16 мая 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Как-то стремно таким давать, которые со всеми готовы
Моська-слон• 16 мая 2021
Поедьте отдыхать без него). Я сколько не езжу, вечно со мной пытаются знакомиться. Так что,без проблем можно в отеле замутить с кем-то. Мне 41 .
железный занавес• 16 мая 2021
На сайте знакомств можно поставить вместо фото просто картинку, если вы замужем. Так многие и делают.
Стопясят раз обсуждала• 16 мая 2021
Ответ дляМоська-слон
Вы одна отдыхать ездите? Я тоже хочу поехать одна.
Даха-сваха• 16 мая 2021
Ответ для90x60x90
Там сейчас фотоверификация нужна. Выход - найти похожее фото в интернете.
железный занавес• 16 мая 2021
Ответ дляДаха-сваха
Интересно. Да, видела эту верификацию, когда недавно обновляла профиль. Я хоть и незамужем, а просто не люблю светиться на сз, но вот ставила не свое, а фото девушки нереальной, рисованной, стилизированное, не похожей на меня даже. и как-то прокатило.
А вот ещё интересно, в тиндере у мужчин часто вместо фото кот или природа или мэм...это наверное старые профили, давно зарегистрированные?
Моська-слон• 16 мая 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Я с семьёй , с мужем и двумя детьми )). Но часто графики детей не совпадают , поэтому мы иногда , особенно с утра ходим в разнобой. Муж с сыном , а я с дочкой. И в первые дни, кто не видел меня с мужем , могут подумать , что я сама с дочкой отдыхаю. Ну и подруливают к нам ненавязчиво знакомиться. Но дочка всех отшивает , тоже так как-будто невзначай: ’мама, а папа к нам сейчас придёт?’ , намекая , что мы не одни ))).
А так вижу как приезжают одни девушки отдыхать, но долго в одиночестве не скучают. ) Их быстро секут и успевай только отбиваться )).
ДА да да• 16 мая 2021
Всегда как то сами находились , то в Фейсбуке то в вк) при этом никаких фото в соцсетях я не выставляю . Последний любовник десять лет пытался подкатить , три года назад я решила попробовать с ним) вобщем остановилась пока на нем )
Паравозик• 16 мая 2021
Ответ дляКошка Мурка
Очень сложно. Я тоже не представляю где и как.
Мне 42, большинство мужчин просто бесполые существа. Такого чтоб был сексуально привлекательным - за два года поисков не встретила.
0996700747• 17 мая 2021
Ответ дляМоська-слон
прям где это Вы так отдыхаете?
Я как-то не замечала такого
Может не есть целью, когда отдыхаю?
Моська-слон• 17 мая 2021
Ответ для0996700747
прям где это Вы так отдыхаете?
Я как-то не замечала такого
Может не есть целью, когда отдыхаю?
Ну так у автора есть цель . А когда есть цель замечаешь и подаёшь себя. Улыбочка , флирт ..
А как не заметить если видишь , что приехала мама с дочкой 18летней и тут уже возле них парни и заигрывают:’А можно с вашей дочкой познакомиться?’. Или видишь как девушка приехала с тобой в автобусе одна отдыхать и через 2дня она уже в компании мачо. ))
У меня даже было, что я бывшую коллегу встретила , так она замутила с владельцем гостиницы. ))) Когда наш вылет задержали и всех выселили с номеров , а она с подругой в номере отсыпалась
Хватает случаев , вижу их всегда. Кто хочет приключений, тот их найдёт!
Моська-слон• 17 мая 2021
Ответ для0996700747
прям где это Вы так отдыхаете?
Я как-то не замечала такого
Может не есть целью, когда отдыхаю?
И поверьте , не обязательно это заграница . У нас в санаториях тоже есть шанс познакомиться на процедурах
Планшетница• 17 мая 2021
Ответ дляКошка Мурка
Много хотите. Я сама давно в поисках нормального любовника. На сз перелопатила море анкет и то не могу найти. А вы еще и без сз хотите. Это нереально. Со мной уже давно нигде ни в магазинах, ни в транспорте, ни на улицах не знакомится.