Мини-бикини• 16 мая 2021
где в Киеве срочно купить недорого?
где в Киеве срочно купить недорогой чемодан? пластик, но из эконом сегмента. куда подъехать? может кто знает?
нужно что-то очень дешевое, потому что использоваться будет единожды, для переезда.
Мини-бикини
• 16 мая 2021
Ответ дляПацака-задирака
Red, баул
баул - это ж секонд вроде.
в ред зайду, спасибо
Мини-бикини
• 16 мая 2021
Ответ дляЄдина Країна
В Сильпо стоят, около 1т.
маленькие. а я в интернете нахожу за такую цену большие. и мне нужен пластик, а там тканевые стоят.
Яичница с беконом• 16 мая 2021
Ответ дляМини-бикини
100 лет не покупала чемоданы, но скоро понадобятся. 1000 - это сейчас норм цена за маленький????
Меня много• 16 мая 2021
Странно, зачем для пользования единожды тогда пластиковый
они обычно берутся как более крепкие для длительного использования
Єдина Країна• 16 мая 2021
Ответ дляМини-бикини
у нас пластиковые:серый дымчатий и абрикосово - песочный, высота около 90 см
Мини-бикини
• 16 мая 2021
Ответ дляЯичница с беконом
в нете можно купить и за 600-700 размером с ручную кладь. но не знаю как там качество. хорошего качества ручная кладь идет от 2500 и выше
Мини-бикини
• 16 мая 2021
Ответ дляМеня много
нужно перевозить очень важные вещи там.
Мини-бикини
• 16 мая 2021
Ответ дляЄдина Країна
из сильпо? хм...а я видела только тканевые там всегда
сЛАдКОежКА• 16 мая 2021
Дешевые поастиковые периодически на мусорке возле дома валяются. Видно кидают их в аэропортах. Не думаю что надежно это. Самсунацт дешево вы не купите, разве что бу.
Єдина Країна• 16 мая 2021
Ответ дляМини-бикини
вот нашла похожий.
Наше Сильпо на Братислаыской 14, можете заехать
Дикая Роза• 16 мая 2021
Тоже в Сильпо видела пластиковые большие.
Свои брала в магазине Территория низких цен. Пользуюсь часто, нареканий нет.
Мини-бикини
• 16 мая 2021
Ответ дляДикая Роза
спасибо! вылетел из головы этот магазин. завтра будет забег.
Дама_с_коготками• 17 мая 2021
Ответ дляМини-бикини
Метро