Тихомандражная• 17 мая 2021

Похвалите свой фильтр для воды?

Решили купить, но так много производителей... Рассматриваю обратный осмос с баллоном. Похвалите или поругайте ваш пожалуйста.
nahaka• 17 мая 2021
У меня обратный осмос с минерализатором. Все нравится, ничего плохого не замечала и не вижу
Кому там слова не давали• 17 мая 2021
У нас Ecosoft, уже 4 но года, фильтры меняли только один раз. Для меня главный показатель, что в чайнике нет накипи.
Играю у края• 17 мая 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Фильтры За 4 года меняли 1 р ? Серьезно ? И мембрану не меняли ?
Фильтры меняются хотя бы 1 р в 6 мес , мембрана 1 р 1_1,5 года.
Это я про обратный осмос если что.
Играю у края• 17 мая 2021
У меня акваффор более 10 лет отрботал верой и правдой. Без минерализатора.
Но нужно уде менять. С баком проблемы.
Буду покупать не супердорогой.
Кому там слова не давали• 17 мая 2021
Ответ дляИграю у края
Это я про обратный осмос если что.
Да, я знаю что меняют с такой переодичностью, но мы меняли только один раз. Повторюсь, мне главное, что нет накипи в чайнике
Играю у края• 17 мая 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Когда все же решите поменять посмотрите фильтр грубой очистки. Да и на ост тоже. Ну может у вас подается нормальная вода. У нас в Киеве я меняю 1 р в 4 мес и там ж- Па(( по состоянию фильтров... Это ужас какая сода идет((
Выступаю Я.• 17 мая 2021
У нас eSpring от Amway. Уже 12 лет. Очень нравится. Картридж меняем раз в год.
Кружите меня,кружите• 17 мая 2021
стоял 12 лет, вот в декабре с*ка лопнул...ночью, всю хату затопил, ламинату (новому кранты)...теперь боюсь, куплю кувшин
Доль Чекомбана• 17 мая 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Так нужно же на входе ставить редуктор давления.
А ведь многие ставят фильтры из пластика, даже не задумываясь об этом. И себя, и соседей топят.

Впрочем это та же фигня, что и с бойлерами. Но там начинает протекать, а фильтры рвет.