Дюймовочка• 16 мая 2021

Вы покупаете сумочки в секондах?

Я вот, к примеру, не понимаю, как можно выветрить запах сумочки, которыми обрабатывают вещи в секонде... Если обычную одежду постирать - не проблема, то если стирать сумочку, то она существенно может потерять эстетический вид.... А ходить с сумочкой с запахом секонда - не очень перспектива.
Инста_Богиня• 16 мая 2021
Ни сумочки ни одежду.

автор Дюймовочка • 16 мая 2021
Так что вот, как бы не понравилась сумочка, не покупаю
Помогалочка• 16 мая 2021
Помыть, постирать, обработать
Гадаю_По_шнуркам• 16 мая 2021
Купила одну - два месяца висела на балконе типа выветривалась и нифига. Больше не беру
Гадаю_По_шнуркам• 16 мая 2021
Ответ дляПомогалочка
Помыть, постирать, обработать
Чем обработать?
Первая леди колхоза• 16 мая 2021
Нет,я туда вообще не ходок
Подметайло• 16 мая 2021
Раніше купляла, в стані нових, то акуратно прала тільки всередині підкладку, також провітрювала, то через якийсь час вивітрювався запах. Але вже кілька років саме сумки в секонді не купляю, не вигідно. По одягу навчилася розрізняти при купівлі - якщо дуже різкий запах, то є ризик, що не відпереться навіть після неоднорозавого прання (кілька таких речей викинула), якщо менш відчутний - відпереться.
КрейсерАвроровна• 16 мая 2021
Я на шафе брала как-то, свое личное бу говориои. По ыакту секонд. Жесть
Новогодняя пальма• 16 мая 2021
Покупала трижды. Одну выкинула в тот же день ( рассмотрела), вторую держала года три в шкафу, все мечтала ручки поменять, отдала в село подственникам, третью иногда ношу. Покупать буду но только если новая совсем. Остальное не приживается.

ПоэтеСССа• 16 мая 2021
не во всех секондах воняют вещи, но кожа часто воняет, поэтому сумки и обувь не покупаю.
ТАЗератти• 17 мая 2021
замачавала,и в перекиси,и месяц выветриала-воняют.
90x60x90• 17 мая 2021
Никак. Людей, которые одеваются в секондах видно и «слышно» из далека. А люди там ещё и белье нижнее умудряются покупать. Я, наверное, брезгливая, но это ужасно. Лучше пару базовых вещей, но новое
КараПузовна• 17 мая 2021
Покупала, а потом выбрасывала
Роза завяла• 17 мая 2021
Сумки - нет. Запах вывести нереально.
Янка-угомонись• 17 мая 2021
Покупала-норм
Здрасьтенька• 17 мая 2021
Ответ для90x60x90
Наоборот. Как не прилично одетая женщина,так секонд. А таких мало которые каждый год себе все новое с коллекций покупают и с магазинов. А таких которые только в магазинах,но по средствам,очень видно. У них обувь трехлетней давности,джинсы этого года,сумка чуть потерлась,футболочка покаталась.
90x60x90• 17 мая 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Люди, которые за собой не следят всегда были и есть. И хоть в секонде, хоть в новом. И от дохода тут не зависит. Знаю начальника огромной компании, денег достаточно у него, но ходит в том, «что выпало из шкафа» и с перхотью на одежде. Он женат и есть дети. Ему просто пофиг на внешний вид и его жене тоже. Неряхи даже в самой дорогой одежде будут выглядеть плохо. И секонд не человеке видно не поэтому.
Работать надо• 17 мая 2021
Не бачу в секондах гарних сумок, злам втридорого. Так само взуття.
Все возможно• 17 мая 2021
Ответ дляРаботать надо
На завоз