Безникая• 17 мая 2021

Вы бы отменили день рождения?

Создавала тут несколько тем о моей 10 летней дочери

Вёдер себя ужасно, огрызается, хамит, проявляет агрессию

По советам советчиц и сама так подумав, повела к неврологу на всякий случай, чтоб выяснить это медицинское, или я просто плохо воспитала

Вот в пятницу закончили все обследования, вердикт - здорова

В субботу, впервые в жизни, решили устроить именно домашний день рождения

Оказалось это очень напряжно по подготовке, даже не хочу думать, что ждёт меня после

В пятницу была предупреждена - если будет плохое поведение, никакого праздника

На выходных все родители подтвердили присутствие детей - сегодня должна была выдать приглашение детям

Сегодня утро началось, как всегда с недовольства
То не буду, это не хочу, я ее раздражаю, волосы плохо расчёсываю, это платье не нравится, творог плохой, гречку овсянка надоела

Девочки, сил нет

Недели полторы назад я ее ударила впервые, сегодня надрыва расческой по жопе

В пятницу кучу всего забирала с работы, были на машине, накопились все ее подарки, чтоб общественным транспортом не возить
После работы, заехали в другой офис, где я не бываю
Выхожу - в мне вопрос, а где ещё подарки?
Девочки, притом, что на заднем сидении было все завалено пакетами!!!!
Вот какая то дикая ненасытность, всего мало, все вокруг ее раздражают, тупенькие, как говорит
Яронимас, что я виновата, вырастила жуткую эгоистку

Что делать сейчас?
Неловко перед родителчми детей, уде ведь я их пригласила ((
Результат:
вже голосів: 1061
568 (53.53%) Оставлять как есть
404 (38.08%) Отменить
89 (8.39%) Другой вариант
Партизанка• 17 мая 2021
Ответ дляКисельная барышня
Ну у нас с вами разные понятия, что такое хорошо и что такое плохо.
Вполне допускаю.

Кисельная барышня• 17 мая 2021
Ответ дляПартизанка
А тогда что такое ВПОРЯДОК?
Не учила, больно надо) Вопрос про мышление касался того, что я, как и вы, советовала выполнить обещанное.
Впорядке - специально для Вас
Вы так любите чужие ошибки
Партизанка• 17 мая 2021
Ответ дляКисельная барышня
Впорядке - специально для Вас
Вы так любите чужие ошибки
Иногда) Когда меня пытаются поучать, или когда считают, что грамматика ’впорядке’
Кисельная барышня• 17 мая 2021
Ответ дляПартизанка
Я рада, что вам понравилось
Маманя• 17 мая 2021
Ответ дляБезникая
Она считает себя умнее всех на свете
В первом классе про учительницу сказала, что она тупенькая
Я долго под впечатлением была
И от кого она это почерпнула. Вы воспитывали принцессу из 12 месяцев. вам повезло , что аукнулось в 10 лет. некоторые долго не замечают.
Без Баяна• 17 мая 2021
Дитина вважає маму тряпкою.
Так і є.
Викинути книжки з психології, перестати дути в попу.
Не подобається, хай шурує,де хоче.
Але ж Ви цього не зробите, далі буде ще гірше.
автор Безникая • 17 мая 2021
Ответ дляМаманя
Я думаю, что она сборный персонаж
Немного от бабки с корытом, немного от Несмеяны, немного от принцессы из Бременских музыкантов до встречи с музыкантами 🤣

Леннон_Жив!• 17 мая 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Сама соблюдает здоровое питание?
Впервые такое вижу… в 10 лет)
Мне 38+ и я не могу соблюдать
Моя тоже на правильном питании, ей 10.5 лет и спортом для себя занимается
Ей это нравится. Мне тоже 38, по питанию стараюсь придерживаться, но на спорт себя загнать не могу
муха в кедах• 17 мая 2021
Ответ дляБурундучиха
Да.жуткая эгоистка. Страшно подумать что будет дальше будет если вы сейчас не справляетесь. Где то слабину дали.в попу дули. Она думает что все падает с небес и все крутится вокруг нее.
Вы одна дочь воспитываете?часто одинокие мамы думая что из за них после развода ребенок живет без отца неосознанно балуют ребенка.любой каприз. Если вы в киеве могу дать контакты классного дет.психолога. работает с трудными подростками. Она и не с такими справлялась. По крайней мере она даст вам алгоритм как себя вести с ней. В саое время когда дочери было 4 года моей она здорово мне помогла. Ребенок млй отказывался спать сам. После ее посещения через 3 дня все истерики закончились.
В каком она районе?
ГендиреХтор• 17 мая 2021
Вначале ребёнка неправильно воспитывают, а потом его же наказывают за свою собственную педагогическую несостоятельность
Бурундучиха• 17 мая 2021
Ответ длямуха в кедах
В каком она районе?
Печерск. Подол раньше был. Контрактовая.
А вообще если хороший специалист то неважно где принимает.
Где она сейчас держит офис не знаю. Лет 5 у нее не была.
фан L.O.S.T.• 17 мая 2021
Ребёнок как ребёнок.
Мама какая-то психованая.
Ромашка_Бегемотовна• 17 мая 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Я бы не отменяла. Но! После , только гречка, ибо нефиг, прислуги в доме нет
Моя б на гречке жила б всю жизнь
Ромашка_Бегемотовна• 17 мая 2021
Ответ дляГендиреХтор
Согласна 1000%
Ромашка_Бегемотовна• 17 мая 2021
Ответ дляБезникая
Да, она очень критична ко всем, включая меня
Но к сожалению к себе самой критичность у неё отсутствует напрочь
Дети это калька с родителей
Залетная Я тут• 17 мая 2021
Я бы отменила. Иначе ребёнок поймёт, что вот так можно себя вести, а мама все равно сделает так, как скажет ребёнок.
Я бы объяснила приглашённым, как есть.
А дочери бы сказала «сейчас мы отменяем празднование с твоими друзьями, но если ты будешь весь месяц себя нормально вести - праздник состоится, но позже»
младокошкина• 17 мая 2021
Уже вторая или третья тема про истерики детей. Может это они в тиктоке чего насмотрелись. типа как группы о синих китах. А тут вызывают психи и истерики
ГендиреХтор• 17 мая 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Я бы объяснила приглашённым, как есть.
как себя вести? ну вот что ребенок сделал.
я вижу только психи мамы.
ГендиреХтор• 17 мая 2021
Ответ длямладокошкина
а может, это родители психованые. дети тоже люди, и их неадекватное поведение взрослых выводит на эмоции.