Надувная пыль• 17 мая 2021

2 часа в родзале с малышом

Девочки. кто рожал естественные роды. вам на 2 часа ложили ребеночка на грудь? мне положили только сразу после родов минут на 10 и все потом зашивали меня после епизитоотомиии и врач сидел возле меня смотрел что бы не было кровотечения. А малышка была в детской кроватке. я что то протупила не сказала. что бы ее опять на меня положили. Уже положилила мня как в палату перевозили
Кучерявочка• 17 мая 2021
А зачем ребёнку так долго лежать на вас? Полежал, покормили молозивом и все - врач занимается вами, неанатолог ребёнком.

Вечный двигатель• 17 мая 2021
Это ни на что не влияет, успокойтесь)
ГейСюда• 17 мая 2021
Нормально все, не переживайте, ещё полежите вместе)))
Україна понад усе!• 17 мая 2021
Мабуть в кожному пологовому свої устрої, я з двома весь час була разом, вест час лежали на мені, навіть при тих маніпуляціях після пологів
Ковбой Хагис• 17 мая 2021
Первых 2х клали мне на грудь, пока была в родзале, третью сразу же увезли в отделение новорожденных и потом привезли ее, когда я уже была в палате, там я ее приложила к груди и увидела какая она)))- увы, в Италии так делают и одевают тоже сами, забирают деток 3 раза в день на контроль и тд, там и меняют одежду утром
Слабый пол• 17 мая 2021
Муж держал дочку это время
Не за Будка• 17 мая 2021
Вообще не ложили, увидела ребенка через два часа уже в палате

автор Надувная пыль • 17 мая 2021
Ответ дляКучерявочка
так потом неонатолог и все ушли, муж сидел возле меня. ему предлагали подержать или положить ребеночка на грудь. он побоялся
Губка Боб• 17 мая 2021
У меня был вакуум. Ребёнка достали, врачи посмотрели и сразу на меня, зашивали с ней у меня на руках. Так и в палату с ней повезли.
автор Надувная пыль • 17 мая 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
пощастило Вам. хороший пологовий. В якому народжували?
Кучерявочка• 17 мая 2021
Ответ дляНадувная пыль
Мой вторую дочку держал на груди, а если ваш отказался, то что из этого? С первой я рожала одна ребёнка никто не держал.
Сама не знаю• 17 мая 2021
К нас в роддоме на меньшее время обычно кладут. Но я лежала с ним как-раз два часа, потому что у меня было сильное кровотечение и нельзя было вставать. Лежала под какой-то капельницей в родзале, а ребеночек со мной
Говорящая галограмма Чингисхана.• 17 мая 2021
Вспомнила свои роды, такая как вы была, тоже возмущались что ребенка не положили. А потом, когда домой приехали, муж на работу, ребенок день с рук не слазил, мечтала что бы пришол кто то из родных и хоть часок поносил))))
автор Надувная пыль • 17 мая 2021
Ответ дляКовбой Хагис
у нас заходят врач в палату и проверяют. только самим надо ехать в кабинет на этаж выше слух проверять
автор Надувная пыль • 17 мая 2021
Ответ дляНе за Будка
забрали после родов малыша? или был в родзале с Вами только в кроватке?
Ковбой Хагис• 17 мая 2021
Ответ дляНадувная пыль
Знаю, первых рожала в Украине
вАлнуюся сильнА• 17 мая 2021
А на что это влияет? У меня сразу после родов кровотечение началось, ребёнка увидела часов через 5 и кормила молозивом, после чего опять малышку положили в люльку. Зато после выписки дочь на мне спала, гуляла и каталась по всему дому
ДелайКак_Я• 17 мая 2021
Если бы у вас не было разрезов, он бы и лежал 2 часа. Но вас же нужно было заштопать(. Все нормально, не переживайте.
Не за Будка• 17 мая 2021
Ответ дляНадувная пыль
Забрали

Каменная Фрося• 17 мая 2021
Ответ дляНадувная пыль
Так это проблемы вашего мужа, такой боязливый. Или врачи должны были его уговаривать?
Котенок аки рысь• 17 мая 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Аналогично. Брали только измерить/взвесить, и то не сразу.
Менее Более• 17 мая 2021
Не переживайте так, немає нічого аж такого життєво чи псилогічно критичного в тих 2-х годинах лежання дитини на вас. Багато хто народжує під загальним наркозом і дітей беруть пізніше. Або взагалі недоношені, їх тижнями на ручки не дають. Так, пішло не так як ви планували і хотіли, це засмучує, але ще наноситесь і натримаєтесь
Левый Локоть• 17 мая 2021
Ответ дляГубка Боб
У моего была асффиксия в родах, реанимация, не дышал около 2х минут, предупредили , что не будут в р.з прикладывать к груди, но неонатолог сказала давай попробуем, сын как вцепился в грудь (причем сразу взял правильно у меня 2 года потом с ГВ ни разу проблем не было), она посмотреля и сказала, что с таким сосательным рефлексом все будет хорошо, и нас оставили в р.з на 2 часа, потом тоже вместе с ним на груди в палату отвезли.
Аноним Завхоз• 17 мая 2021
Сначала на мне лежал, потом подмышкой моей сбоку)
Аноним Завхоз• 17 мая 2021
Ответ дляСама не знаю
Точно, я тоже с капельницей с окистоцином и мвлышом
Аноним Завхоз• 17 мая 2021
*малышом на груди , а внизу орудовали врач с акушеркой, весело, конечно. Я все боялась ребенка уронить
Миллениалка• 17 мая 2021
Вообще то должны были оставить - это золотой час называется!В прогресивных роддомах вообще не трогают ребенка все это время,осмотреть и измерить на маме можно,а вес потом..
Автор,пуповину перерезали сразу или подождали хоть минуту)? Вы просили?Мне самой скоро рожать 41 неделя,поэтому интересно все!
9 лет назад с первой дочкой,положили так же как и Вам на пару минут,мол,все твоих микробов набралась и хватит(
Gvenna• 17 мая 2021
Мои дети на мне вообще не лежали. Старший полежал 5 минут сразу после родов, потом меня зашивать стали, больно капец, я дергалась и попросила забрать. А младшая лежала 2 часа на папе)
автор Надувная пыль • 17 мая 2021
Ответ дляМиллениалка
пуповину наверное больше минуты не перерезали. как начала рожать. муж вышел в коридор. доченьку положили на меня. потом пошли в коридор спрашивать или муж согласен перерезать пуповину. еще пуповина была короткая и малышка не доставала до груди. мин. 3 как минимум не перерезали может и больше
Gvenna• 17 мая 2021
Ответ дляМенее Более

Все так і є.