НеКонец-Света• 24 декабря 2013

Верите ли вы, что мужчины, мужья меняються в лучшую сторону?

девочки,поделитесь советом,с собственного опыта,может ли муж после некоторых событий поменяться в лучшую сторону или это фальш,временно?
сЛАдКОежКА• 24 декабря 2013
менять кого-то только портить, это мое личное мнение.

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 24 декабря 2013
Может,если любит и боится потерять семью.Это на собственном опыте.
Marynet• 24 декабря 2013
может, чудеса встречаются))
Кто крайний?• 24 декабря 2013
мы 11 лет вместе..некуда менятся ))..устраиваем друг друга с первого дня)
Бабушка Бетман• 24 декабря 2013
люди не меняются, к сожалению. особенно мужчины)
Аноним_555• 24 декабря 2013
Этого в общем сказать нельзя, разные ситуации и разные люди. Один поменяется, а другой нет. Даже если у кого-то и было, не факт, что сработает в другом месте.
Аноним_578• 24 декабря 2013
Тут самой не удается поменяться, а вы про мужа)))
Армейская• 24 декабря 2013
Может- из личного опыта, и стажа в семейной жизни 12лет!))
Зашла на 5минут• 24 декабря 2013
все возможно, главное что бы человек переосмыслил себя. женщины меняются постоянно, если хотят и стремятся к изменениям.

Я не Тролль• 24 декабря 2013
очень редко взрослый мужчина может измениться кардинально: если оно г..., то г...ом и останется
Беда женщин в том, что они надеются попасть в эти ’очень редко’ и мучаются сейчас, надеясь исправиться мужчину.
ruslana123• 24 декабря 2013
смотря что вы хотите поменять.. если желание погулять, то не надо обольщаться..
Болтушка Му• 24 декабря 2013
меняются! но это не только работа мужчины, а и женщины тоже.....
поменялся после того как узнал что есть любовник и хочу развод! не знаю как временно или нет, но уже год прошел...тьфу,тьфу....скорее я не всегда выдерживаю....а муж - поменялся на 180 градусов! Многое понял и стал ценить!
Цветок Мира• 24 декабря 2013
Конечно, когда в паре одна половинка работает над собой то вторая к ней тянется и становится лучше.
Болтушка Му• 24 декабря 2013
еще забыла написать - многое черпали из книг! одна из...’Мужчины с Марса, женщины с Венеры!’
neoba• 24 декабря 2013
Поменяться полностью - нет, конечно же, но небольшой корректировке поведение поддается. Возможно полное изменение некоторых не глобальных взглядов на жизнь.
Прилипало• 24 декабря 2013
Ответ дляБолтушка Му
Знаете, есть такая поговорка - Не хвались через три дня, а хвались через три года.
Обнемашечка• 24 декабря 2013
Меняются. Мой поменялся - с возрастом стал ответственней, серьезней, семью стал ставить на первое место, а не друзей. Детей стал лучше воспитывать, разговаривает с ними на серьезные темы, наставляет. Мне стал по дому помогать, по возможности -готовить. Стал лучшим семьянином - начал больше зарабатывать.
Здрасьтенька• 24 декабря 2013
Люди меняются. Но измениться может только сам человек - по собственному желанию. Изменить, ’выдрессировать’ другого человека под себя - иллюзия, которую питают или слишком юные или слишком глупые люди.
Головная• 24 декабря 2013
не верим а знаем и уверенны в этом))

novikos• 24 декабря 2013
Есть народная мудрость: Когда женщина выходит замуж - думает, что он поменяется, а когда мужчина женится - думает, что она не поменяется никогда. А все происходит наоборот.
Хотя все с возрастом меняются. Это нормально. Хотя не всегда в лучшую сторону. Но Вы ведь женщина и если захотите (по-настоящему) он поменяется, но не за один день. Успехов Вам на этом пути
Показушница• 24 декабря 2013
Может если боится потерять семью!
solodovnik.y• 24 декабря 2013
Да,поменялся немного после рождения сына.Была некоторая эйфория,а потом стало все на круги своя.Видимо от того,что заложено никуда не денешься!!!Все зависит от того,как ты на это реагируешь и воспринимаешь....
Здрасьтенька• 24 декабря 2013
Ответ дляnovikos
Более того, мне кажется, если человек не меняется, это ненормально ))) Это значит, что он не развивается вообще никак - ни духовно, ни материально. А это не очень естественно.
Конечно, если мы говорим о человеке разумном. ;)
Потому что, конечно, с годами может наступить как прогресс, так и регресс. Но регресс это уже не про разумного.
Мастер Класс• 24 декабря 2013
А я верю что меняются, и жены и мужья, ведь по сути брак - это совместное обоюдное движение к самосовершенствованию, если этого нет, брак скорее всего распадется. Ведь время идет, и ты сегодня не можешь быть уже таким как вчера, потому что происходят разные события, приятные и не очень, ты делаешь выводы, происходит осознание, изменения твоего внутреннего ’Я’. А если ты сегодня такой же как вчера был - то извините, это позапрошлогодний борщ...
На личном опыте - муж изменился в лучшую сторону, во многих аспектах, в отношении ко мне и детям, это уже совсем не тот 19-летний мальчишка с пивом, компьютерами и друзьями в голове. Это зрелый сознательный ответственный мужчина. А ведь кто бы мог подумать о таком 15 лет назад... Вопрос только в том, хватит ли ума у жены не менять-кроить мужа под себя, а помогать ему, поддерживать, и не забывать меняться самой в лучшую сторону.
Мастер Класс• 24 декабря 2013
Ну надо же какой ник мне выдали
Женамужная• 24 декабря 2013
А может ли женщина поменяться в лучшую сторону? Или в худшую.. Неважно. Важен сам вопрос - может ли вообще взрослый человек кардинально поменяться в какую-либо сторону?
Да, может.
И этому могут способствовать какие-то события которые абсолютно изменять его взгляды на жизнь, его принципы. Также как и могут способствовать просто внутренние наблюдения и окончательное осознание что что-то в жизни не так, что где-то ошибка.
Обнемашечка• 24 декабря 2013
Ответ дляМастер Класс
Ну надо же какой ник мне выдали
Можете семинары проводить!
Аноним_580• 24 декабря 2013
Если вы поменяетесь и все вокруг станут другими..!!
автор Аноним_553 • 24 декабря 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
в том то и дело,что не менять,а он сам сделав некоторые выводы решит поменяться....
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 декабря 2013
Ответ дляМастер Класс
или желания.... Зачем кого-то менять, если можно найти человека более подходящего именно для меня?