100pudov• 17 мая 2021

привыкла перекусывать бутербродами. а чем их заменить?

в общем, после завтрака уже часов в11-12 хочется есть. привыкла перекусывать бутерами с колбасой, сыром. сейчас типа худею и спортом начала заниматься. вместо бутеров ем йогурты. но йогурты надоели уже. что еще можно? свежие фрукты овощи - не могу много есть - начнутся проблемы с жкт.
два банана могу - но это же сильно калорийно вроде.
в общем, пока ПП изучать только начала , помогите советом
Печальки.нет• 17 мая 2021
Орехи и сухофрукты?

Добротная• 17 мая 2021
когда я хочу есть, я ем:
оливки, сыр твердый, сухофрукты, орехи, овощи.
Луноходик_Ик• 17 мая 2021
Если любите бутерброды, то замените обычный хлеб на цельнозерновой.
вареный_look• 17 мая 2021
Или хлебцы можно
автор 100pudov • 17 мая 2021
Ответ длявареный_look
Или хлебцы можно
хлебцы с сыром я люблю. а сыр это не сильно калорийно? в нем вроде жира много
автор 100pudov • 17 мая 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
и с чем бутер делать ?я люблю колбаску )) но отказываюсь от нее
ДинамоКит• 17 мая 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
а колбасу с сыром на что заменить?
Для информации колбаса ск - в среднем 500 кКал \ 100 гр, сыр аля Маасдам - 350-400 кКал
Аристократка-тунеядка• 17 мая 2021
Можно лаваш с отварной грудкой,сметана или йогурт с зеленью и огурец,сделать рулетом
автор 100pudov • 17 мая 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
намазать йогуртом, завернуть и все? или жарить такое?

автор 100pudov • 17 мая 2021
Ответ дляДинамоКит
а колбасу с сыром на что заменить?
да ладнооо... огоооо как много
ДинамоКит• 17 мая 2021
Ответ для100pudov
да ладнооо... огоооо как много
зарегистрируйтесь в какой-нибудь программе по подсчет калоррий, вас будет ждать много открытий
Цветочница• 17 мая 2021
Как 2 банана сразу можно съесть? Я на перекус ложу в столе рабочем пакет изюма, арахис жаренный, порезанное яблоко.Работаю в кабинете с коллегой, при нем не ем. Когда выходит(часто на 10-15 минут, он компьютерщик, часто зовут) что то съем, если не выходит, то и не ем до обеда. Колбасой бы постеснялась пахнуть на весь кабинет..
Аристократка-тунеядка• 17 мая 2021
Нет намазать сметаной с зеленью,сверху грудка порезанная,и тонко ,слайсом огурец,можете яйцо вареное Сар,слоями,завернуть и в холодильник.И готово
автор 100pudov • 17 мая 2021
Ответ дляДинамоКит
мне страшно))) как узнаю, сколько я сжираю, сразу анорексия начнется шучу конечно. зарегистрируюсь, спасибоза подсказку
СМСница• 17 мая 2021
Ничего страшного не будет, если вы перекусите не большими бутербродами до 12 часов дня.
Выручалка• 17 мая 2021
Ответ дляДинамоКит
а колбасу с сыром на что заменить?
В адыгейском нежирном сыре 240 ккал.
автор 100pudov • 17 мая 2021
Ответ дляЦветочница
нормально можно , я очень бананы люблю, я бы и пять сожрала ну я коллегам колбасой не пахну вообще -то, я дома работаю
ДинамоКит• 17 мая 2021
Ответ для100pudov
да, нет, просто пересмотрите набор привычных продуктов, замените колбасы на отварное \ запеченное мясо (индейка, телятина и тп)
автор 100pudov • 17 мая 2021
Ответ дляВыручалка
В адыгейском нежирном сыре 240 ккал.
а в фете безлактозной? также приблизительно?

Одна_на_всей_планете• 17 мая 2021
Бутерброды вполне могут быть ПП: цельнозерновой хлеб или хлебцы (например, Finn Crisps), сыр типа Альметте или Адыгейского, авокадо или ломтики помидора.
автор 100pudov • 17 мая 2021
Ответ дляДинамоКит
то есть бутер с запеченной индейкой это нормально? а хлеб? и вообще вроде же хлеб с мясом не полезно. не?
ДинамоКит• 17 мая 2021
Ответ для100pudov
это другая история, если вы к подсчету каллорий решите еще и раздельное питание добавить )
Лаваш, цельнозерновой, спельтовый хлеб, как вариант. А, вообще, скоро сезон овощей - грех их не есть
пышка_мышка• 17 мая 2021
Овсяноблин. Отличный вариант, соленый- с сыром, мясом и т.п. или можно добавить банан .
Цветочница• 17 мая 2021
Ответ для100pudov
А, дома то совсем другое.. Дрюома ж можно и не перекус? Я б каши поезда, потом суп.. Я без такого не могу. Я всегда банан на 2 части делю, целый не могу съесть, слишком приторно, в овсянке люблю, но тоже только половинку.
автор 100pudov • 17 мая 2021
Ответ дляДинамоКит
сіырые овощи не могу есть - срк( только вареные ем
автор 100pudov • 17 мая 2021
Ответ дляпышка_мышка
то готовить надо.. а мне хочется открыть холодильник , что-то взять оттуда и сразу съесть
автор 100pudov • 17 мая 2021
Ответ дляЦветочница
так что же пять раз в день есть полноценную прием пищи? я тогда еще толще стану.
ДинамоКит• 17 мая 2021
Ответ для100pudov
Хватает вариантов запеченных, тушенных - кабачки, брокколи, цветная, спаржа, перец и тд - отличный перекус
Єдина Країна• 17 мая 2021
Пастила и фруктовые чипсы.
Новогодняя пальма• 17 мая 2021
а завтракаете чем?