100pudov• 17 мая 2021
привыкла перекусывать бутербродами. а чем их заменить?
в общем, после завтрака уже часов в11-12 хочется есть. привыкла перекусывать бутерами с колбасой, сыром. сейчас типа худею и спортом начала заниматься. вместо бутеров ем йогурты. но йогурты надоели уже. что еще можно? свежие фрукты овощи - не могу много есть - начнутся проблемы с жкт.
два банана могу - но это же сильно калорийно вроде.
в общем, пока ПП изучать только начала , помогите советом
100pudov
• 17 мая 2021
Ответ дляДинамоКит
Хватает вариантов запеченных, тушенных - кабачки, брокколи, цветная, спаржа, перец и тд - отличный перекус
да, ем такое.. но мне эт вроде как не перекус, а полноценный обед или ужин - такие овощи с вареным мясом.
100pudov
• 17 мая 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
а завтракаете чем?
завтракаю яйцами (Яишница с овощами или омлет) или овсянка с бананом, чай (или кофе с молоком) , сыра кусочек с хлебцом.
100%• 17 мая 2021
перекусы
1 яблоко
100 грамм творога
2 киви
орехи
1 банан
у меня такие перекусы
я наедаюсь
1 яблоко
100 грамм творога
2 киви
орехи
1 банан
у меня такие перекусы
я наедаюсь
Выручалка• 17 мая 2021
Ответ для100pudov
а в фете безлактозной? также приблизительно?
Ой, а я не знаю, никогда не ела безлактозную.
100pudov
• 17 мая 2021
Ответ для100%
перекусы
1 яблоко
100 грамм творога
2 киви
орехи
1 банан
у меня такие перекусы
я наедаюсь
1 яблоко
100 грамм творога
2 киви
орехи
1 банан
у меня такие перекусы
я наедаюсь
съела яблоко, еще больше есть захотела ((
Цветочница• 17 мая 2021
Ответ для100pudov
так что же пять раз в день есть полноценную прием пищи? я тогда еще толще стану.
Я, когда голодная на работе, перед обедом, и галетному печенью рада. Работать дома я б не смогла, слишком близко от холодильника, я и так просидела дома, в декрете, 12 лет, больше не хочу
100pudov
• 17 мая 2021
Ответ дляЦветочница
а галентое печенье можно есть, оно не сильно калорпийное? а мне наоборот офисы так осточертели, ушла на фриланс и счастлива
Цветочница• 17 мая 2021
Ответ для100pudov
Галетное вроде не каллорийное, вспомнила, сотрудница брала ещё со стевией печенье, типа полезное, ну оно не очень, но когда жрать хочешь, то идёт.. Я в офисе люблю, дома у меня муж по сменам, и трое детей, все мешать будут
.
100pudov
• 17 мая 2021
Ответ дляЦветочница
.
я со стевией видела и пробовала - вкусно.. но там же мука пшеничная и еще что-то, оно как бы сдобное
100pudov
• 17 мая 2021
Ответ дляЦветочница
.
а я дома одна с котом)) работать одно удоволсьвтие
Цветочница• 17 мая 2021
Ответ для100pudov
То пока пробуешь, вкусное. Мне тоже первый раз понравилось, потом гадость. Ну и не пол кг за раз съесть.
Цветочница• 17 мая 2021
Ответ для100pudov
Меня кошка ждёт с работы теперь, в то 4 года ее жизни я дома была