Просто болталка• 17 мая 2021
Нужен совет и помощь
Посоветуйте, пожалуйста, оперирующего гинеколога Киев. Фиброма матки. Сейчас задержка 2 месяца. Мне 46.
Просто болталка
• 17 мая 2021
Ответ дляСкомуниздила
У Стрижакова в Омеге недавно оперировалась. Помом хороший врач.
лапароскопия?
Скомуниздила• 17 мая 2021
Ответ дляПросто болталка
лапароскопия?
Конкретно сейчас мне делали абляцию, но говорили и про удаление матки. Я так поняла лапароскоп там есть.
Просто болталка
• 17 мая 2021
Ответ дляСкомуниздила
это частичное? удаление. если не секрет, сколько по стоимости
Скомуниздила• 17 мая 2021
Ответ дляПросто болталка
абляция? нет, это прижигание эндометрия, такая себе альтернатива удалению.
Выскабливание + абляция в 10т примерно обошлись.
Удаление 2 года тому в Адонисе оценивали в 15т + сопутствующие расходы.
Просто болталка
• 18 мая 2021
Ответ дляСкомуниздила
вот я была в Адонисе. но мне хочется еще услышать мнение другого врача
Скомуниздила• 18 мая 2021
Ответ дляПросто болталка
Разумно. Обязательно сходите.