Поросенка• 17 мая 2021
Что купить при атопическим дерматите ребенку?
Какой крем,
Меряю от единицы• 17 мая 2021
Автор, ну вопрос века конечно. Как «что надеть при плохой погоде». Раны, например, бывают мокрые и сухие. Бывают просто ранки на руках и обычная биодерма посожет, а бывает такая Ж по всему телу, что только гормоналки
Поросенка
• 17 мая 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Я дописала вопрос.
Кожа сухая, есть белые пятна - врач их сказал вовсе не мазать, только где сухая кожа.
Муж в Польше и вот думаю, может там купить крема. Лучшие они там, чем в Украине?
Миледи• 17 мая 2021
Ответ дляПоросенка
Я дописала вопрос.
Есть группа в ФБ АтД по-доказательному. Там много инфы + всегда можете спросить совета у докторов /опытных в этом вопросе
Меряю от единицы• 17 мая 2021
Не лучше, тж самое если имеется ввиду топикрем, биодерма, адерма и все эти линейки известных фирм. Они еще и разной констстенции, нужно попользоваться, чтоб понимать что именно подходит. Моему мужу уже 32, АД с рождения. В последнее время вообще прльзуется нивеей в железной круглой банке. Если капец, то гормональной мазью на очень пораженные участки. А врач что прописала вообще? Вообще это же образ жизни: не нервничать, не переедать и так далее