Аноним ФЕЯ• 17 мая 2021

До какого времени используется выражение ´вся жизнь в переди´?

Для меня это где-то до 25.
На-перекуре• 17 мая 2021
Всегда

Печальки.нет• 17 мая 2021
По сути никто не знает,что там впереди
Творю чудеса• 17 мая 2021
лет до 70, дальше как-то не комильфо)
маминаБубочка• 17 мая 2021
У меня еще все впереди, мне 38
Брызжу ядом• 17 мая 2021
До 25? Вы серьезно?
Король дивана• 17 мая 2021
Пока ногами вперёд не вынесут.
На-перекуре• 17 мая 2021
Ответ дляБрызжу ядом
До 25? Вы серьезно?
После 25 в жизни уже все было? Я так не считаю, в этом возрасте только дурь выветривается, и то не вся
Библиотекарь• 17 мая 2021
28 ... лично у меня всё только начинается)
В 25 мед. университет закончила и по сути только жить начала. Но если вас к 25ти годам уже жизнь помотала, тогда возможно.
Я такая боевая• 17 мая 2021
Середня тривалість життя 75-77р, тому, я думаю, до 40 - це так, щоб запасом))

Жена сантехника• 17 мая 2021
Я детей родила в 19 и 20.
Растила сама.
Сейчас мне 40+, дети съехали, начинаю новую жизнь - когда ты наконец остаешься одна, принадлежишь себе вся и полностью, твои деньги только твои, можно делать что угодно, ехать куда угодно, тратить на что угодно.
У меня реально все впереди!