Чеширская кошечка• 17 мая 2021

Защитила сына

Девочки, права ли я, что влезла в разборки мужа и сына? У нас небольшой бойлер 80 л, мы все проснулись, я приняла быстрый душ, сын мыл голову и немного задержался, мужу осталось мало воды, но достаточно, чтоб промыться. Но он решил устроить скандал сыну, обзывал его за то, что сын использовал много воды? Это адекватно? Я вступилась за сына и очень расстроилась. Муж говорит, что я не права. Я понимаю, если б воды совсем не осталось, но ему осталось полбака.
Топтунша• 17 мая 2021
вы не правы

Просто болталка• 17 мая 2021
Вы правы. В большой семье кто раньше встаёт - тому больше достаётся.
Сама не знаю• 17 мая 2021
Дурдом.
Хорошо, что не хлеб или сосиски закончились, а то и убил бы ребенка
Русалка на ветвях• 17 мая 2021
Муж не прав, что обозвал сына. Вы не правы, что вмешиваетесь в воспитание
сама себе прекрасная• 17 мая 2021
Обзывал, за то, что воды много использовал? Сына? Маргиналы
Сундучок с каникулами• 17 мая 2021
Высказать- можно.
Обзывать- нет.
На этом и нужно настаивать.
Акуна_Матата• 17 мая 2021
Я на стороне ребенка, так как сама такая. Кто хочет успеть пож впереди меня успейте. Если нет ваши трудности.

автор Чеширская кошечка • 17 мая 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Высказать- можно.
Обзывать- нет.
На этом и нужно настаивать.
Да, согласна, но муж орал до первого этажа
Чёрти Шо• 17 мая 2021
Адекватно..это ж как надо было голову мыть сыну...
Сама не знаю• 17 мая 2021
Ответ дляТоптунша
вы не правы
А в чем автор неправа? Муж может попить чая, и за это время нагреется бойлер. Или отключить бойлер, тогда нет подачи холодной, и ему хватит нагретой воды искупаться.
Русалка на ветвях• 17 мая 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Интересная у вас семья....
Чёрти Шо• 17 мая 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Лицемеры подобные комментаторы
Жидкость для снятия глаз• 17 мая 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Причем тут воспитание к объему бойлера? Адекватный мужик , понимая что нужно мыться всем , поставил бы больше объем ,а не обязывался.
А так - ....
Гидроусилитель руля• 17 мая 2021
У меня дочь одна вымывает весь бойлер 80л.
Я, муж , дед сосем лапу после неё
Дежурный по кухне• 17 мая 2021
Кто первый встал, того и тапки. Не хватило воды? В следующий раз, будь добр, вставай раньше и все будет ок. Орать на ребенка из-за воды - это не нормально.
Чёрти Шо• 17 мая 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Я, муж , дед сосем лапу после неё
Я б ее пиндюдей вставила пару раз
Кюветчица• 17 мая 2021
Тут все зависит от того, как часто ваш муж на него срывается.
Если это был единичный случай, то можно было наедине с мужем потом обсудить это.
Если он ребенка часто обзывает и оскорбляет, то заступаться, конечно, надо, чтобы ребенок чувствовал хоть от кого-то защиту в семье.
Гидроусилитель руля• 17 мая 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Я б ее пиндюдей вставила пару раз
Да? Она сразу говорит зачем меня рожали и тд
Сама не знаю• 17 мая 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Я б ее пиндюдей вставила пару раз
Блин, да он греется быстро. У нас на даче бойлер 80 литров, греется быстро очень

автор Чеширская кошечка • 17 мая 2021
Ответ дляКюветчица
Последнее время такое часто. Сын стал подростком, тоже бунтует
Сундучок с каникулами• 17 мая 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Так сказали б ему ’не ори’
Чумачечая_• 17 мая 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Угадайте чем мальчики ещё могут заниматься в душе? 😉

Тем более всем воды досталось
Просто болталка• 17 мая 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
А где здесь воспитание?
Гидроусилитель руля• 17 мая 2021
Ответ дляСама не знаю
Не очень как то греется, у нас последний этаж , вода плохо доходит
Напора нет , всегда так было , уже 40лет
Кому там слова не давали• 17 мая 2021
Я сама выхлепываю 50 л воды, а вы на троих разделили. Меня бы ваш муж наверное вообще убил. Автор, отец не прав однозначно.
СернаМоисеевна• 17 мая 2021
Вам на двоих половины хватило, а мужу пол бака мало? Он охренел.
Просто болталка• 17 мая 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А так - ....
вооот, ну наконец-то, самый годный комментарий
автор Чеширская кошечка • 17 мая 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Так сказали б ему ’не ори’
Он если входит в крик, остановиться тяжело
СовНарКом• 17 мая 2021
ваш муж ч м ооооооооооооооо
Сама не знаю• 17 мая 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Ну, ставьте на большее количество литров тогда, за ночь прогреется