Чеширская кошечка• 17 мая 2021
Защитила сына
Девочки, права ли я, что влезла в разборки мужа и сына? У нас небольшой бойлер 80 л, мы все проснулись, я приняла быстрый душ, сын мыл голову и немного задержался, мужу осталось мало воды, но достаточно, чтоб промыться. Но он решил устроить скандал сыну, обзывал его за то, что сын использовал много воды? Это адекватно? Я вступилась за сына и очень расстроилась. Муж говорит, что я не права. Я понимаю, если б воды совсем не осталось, но ему осталось полбака.
Сама не знаю• 17 мая 2021
Дурдом.
Хорошо, что не хлеб или сосиски закончились, а то и убил бы ребенка
Русалка на ветвях• 17 мая 2021
Муж не прав, что обозвал сына. Вы не правы, что вмешиваетесь в воспитание
Акуна_Матата• 17 мая 2021
Я на стороне ребенка, так как сама такая. Кто хочет успеть пож впереди меня успейте. Если нет ваши трудности.
Чеширская кошечка
• 17 мая 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Высказать- можно.
Обзывать- нет.
На этом и нужно настаивать.
Обзывать- нет.
На этом и нужно настаивать.
Да, согласна, но муж орал до первого этажа
Сама не знаю• 17 мая 2021
Ответ дляТоптунша
вы не правы
А в чем автор неправа? Муж может попить чая, и за это время нагреется бойлер. Или отключить бойлер, тогда нет подачи холодной, и ему хватит нагретой воды искупаться.
Русалка на ветвях• 17 мая 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Интересная у вас семья....
Чёрти Шо• 17 мая 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Обзывал, за то, что воды много использовал? Сына? Маргиналы
Лицемеры подобные комментаторы
Жидкость для снятия глаз• 17 мая 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Причем тут воспитание к объему бойлера? Адекватный мужик , понимая что нужно мыться всем , поставил бы больше объем ,а не обязывался.
А так - ....
Гидроусилитель руля• 17 мая 2021
У меня дочь одна вымывает весь бойлер 80л.
Я, муж , дед сосем лапу после неё
Дежурный по кухне• 17 мая 2021
Кто первый встал, того и тапки. Не хватило воды? В следующий раз, будь добр, вставай раньше и все будет ок. Орать на ребенка из-за воды - это не нормально.
Чёрти Шо• 17 мая 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Я, муж , дед сосем лапу после неё
Я б ее пиндюдей вставила пару раз
Кюветчица• 17 мая 2021
Тут все зависит от того, как часто ваш муж на него срывается.
Если это был единичный случай, то можно было наедине с мужем потом обсудить это.
Если он ребенка часто обзывает и оскорбляет, то заступаться, конечно, надо, чтобы ребенок чувствовал хоть от кого-то защиту в семье.
Гидроусилитель руля• 17 мая 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Я б ее пиндюдей вставила пару раз
Да? Она сразу говорит зачем меня рожали и тд
Сама не знаю• 17 мая 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Я б ее пиндюдей вставила пару раз
Блин, да он греется быстро. У нас на даче бойлер 80 литров, греется быстро очень
Чеширская кошечка
• 17 мая 2021
Ответ дляКюветчица
Последнее время такое часто. Сын стал подростком, тоже бунтует
Сундучок с каникулами• 17 мая 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Так сказали б ему ’не ори’
Чумачечая_• 17 мая 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Адекватно..это ж как надо было голову мыть сыну...
Угадайте чем мальчики ещё могут заниматься в душе? 😉
Тем более всем воды досталось
Просто болталка• 17 мая 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
А где здесь воспитание?
Гидроусилитель руля• 17 мая 2021
Ответ дляСама не знаю
Не очень как то греется, у нас последний этаж , вода плохо доходит
Напора нет , всегда так было , уже 40лет
Кому там слова не давали• 17 мая 2021
Я сама выхлепываю 50 л воды, а вы на троих разделили. Меня бы ваш муж наверное вообще убил. Автор, отец не прав однозначно.
Просто болталка• 17 мая 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А так - ....
вооот, ну наконец-то, самый годный комментарий
Чеширская кошечка
• 17 мая 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Так сказали б ему ’не ори’
Он если входит в крик, остановиться тяжело
Сама не знаю• 17 мая 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Ну, ставьте на большее количество литров тогда, за ночь прогреется