Паспортный стол• 17 мая 2021

Сегодня заселяются квартиранты, а у меня труба прорвала

Что такое не везет и как с этим бороться. Как загладить этот момент,подскажите. Я то не виновата,сейчас там сантехник работает.в квартире все ок,потопа нет,но оторвано сейчас 2 плитки под смесителем и меняют трубу платиковую. как это отрегулировать? Предложить скидку или они должны понимать что это чп? Я ведь не нарушала никаких условий ? Сама в шоке где искать теперь эту плитку испанскую(
Вумна вутка• 17 мая 2021
Предупредить. Не более.
Лучше сегодня, чем через два дня после их заселения :))

MacOS-ница• 17 мая 2021
Предупредить. Постараться завершить техническую часть ремонта до их заселения.
Плитку поштучно я покупала в КерамХолле
автор Паспортный стол • 17 мая 2021
Ответ дляMacOS-ница
Плитку поштучно я покупала в КерамХолле
Нет ее в Украине вообще,но то ладно. Главное,чтобы не передумали
автор Паспортный стол • 17 мая 2021
Ответ дляВумна вутка
Предупредить. Не более.
Кошмар какой то. а если еще передумают
Пацан к успеху шел• 17 мая 2021
Придумать срочно, как исправить косяк с плитками. Посоветоваться с работниками
автор Паспортный стол • 17 мая 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Да никак не придумаешь, разве что осколками собирать.или 2другие прилепить темнее
Астановитесь• 17 мая 2021
Удалено администрацией...