is29091989• 17 мая 2021

Реклама на фейсбуке

Подскажите пожалуйста, кто заказывал или сам настраивал рекламу на фейсбуке? Где искали исполнителя?
Самому реально разобраться в таргетинг? И вообще как у вас впечатления от рекламы?
Хочу попробовать рекламу интернет магазина
Stasya44• 17 мая 2021
Здравcтвуйте! Я могу вам помочь. Проверьте, пожалуйста, ЛС😊
Кисельная барышня• 17 мая 2021
Сама настраивала по интересам людей, по городу, по возрасту. Просто лайки были и все. Заказов ноль. У меня услуги.

Поэтому отказалась от этой идеи.
Кудесница_с_пургеном• 17 мая 2021
Ответ дляКисельная барышня

Поэтому отказалась от этой идеи.
А я заметила, что лучше рекламу через Инстаграм запускать, а не Фейсбук. Так больше толк. И кто бы там, что ни говорил. Фейсбук больше заточен на зарубежных покупателей.
Кисельная барышня• 17 мая 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Возможно. Нужно как-то собраться и инстаграмм попробовать) Но у меня и так для зарубежных страница настроена. Там непросто найти клиентов.
Кудесница_с_пургеном• 17 мая 2021
Ответ дляКисельная барышня
Да, это не только я заметила. И лучше на трафик запускать.
Пошаманю• 17 мая 2021
Удалено администрацией...
zhe-maria• 17 мая 2021
Могу помочь с рекламой на ФБ и Инстаграм, пишите в личку