Капризуля• 17 мая 2021

Стало интересно, трачу на себя около 3000долларов в месяц, а как у вас?

Сметчица• 17 мая 2021
Ответ дляМинерАлочка
А сколько Вам лет?
Под 40

Вапщета• 17 мая 2021
Ответ дляКапризуля
Муж зарабатывает
А вы дома сидите?
Жертва интернета• 17 мая 2021
Ответ дляКапризуля
Да, все звезды и политики идиоты. Ну и обеспеченных люди из нашего круга. Это я давно знаю. Умные только советчицы.
А кроме болчек на что вы тратитесь еще?
Сметчица• 17 мая 2021
Ответ дляПаспортный стол
Да тролляка это. Малолетний рукоблудник.
Я тоже не верила что так могут жить. Но сама так живу
Вапщета• 17 мая 2021
Автор, а вот нахрена вы мужу сдались, если только деньги его трынькаете? Какой от вас по прок и польза?
автор Капризуля • 17 мая 2021
Ответ дляЖертва интернета
А кроме болчек на что вы тратитесь еще?
Шикарная улыбка - это болячки? Ну ну, в духе советчиц с жёлтыми, кривыми, но своими)))

Да, сумки дорогие люблю, но это часто муж дарит, одежду, обувь, массаж, уход за своей красотой
автор Капризуля • 17 мая 2021
Ответ дляВапщета
Меня любят)) глаз радую, в свет выйти не стыдно. А от вас?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 мая 2021
Чисто на салоны у меня 600 маникюр, 700 педикюр и 1500 покраска. Я ещё молодая и всякие подтяжки и.т.д рано делать. Если добавить маски, крема, шампуни и всякая такая мелочь, то ещё + 3000 к этой сумме. Ну значительно меньше чем у вас. У меня много денег уходит на одежду. Я люблю каждый месяц покупать обновку и в итоге около 2000-3000 выходит. На питание дофига уходит. 7000 продукты, и 3000 обеды/кофе. ( на меня одну)
автор Капризуля • 17 мая 2021
Ответ дляВапщета
А вы дома сидите?
Нет, но не работаю)

Сметчица• 17 мая 2021
Ответ дляДверной_Проем
Что то я сомневаюсь что вы та женщина которая раньше ходила по ресторанам и бутикам.
Это на вас не похоже..
И дело не в том что все обязаны туда ходить (вовсе нет), просто зачем обманывать что раньше вы были такой.
Такие - это другой тип женщин.
И довольствоваться двумя трусами они не будут.
Ходила . И ела только в ресторанах.
Он меня поменял полностью. Я не была такой.
Его жена должна быть скромна во всём. Или так или без него. Я выбрала его.
Цыбулька• 17 мая 2021
Ответ дляКапризуля
11 страниц фантазий. Пришло время выставить фото
Сметчица• 17 мая 2021
Ответ дляМинерАлочка
Вы ошиблись-перечитайте её Посты.
У неё один бюстгальтер,который надевает в особых случаях.
А трусы не носит,только в критические дни
Я покупала вещи в бутиках. И питалась в ресторанах. Но это было ранее.
Сметчица• 17 мая 2021
Ответ дляБабушка Бетман
15 лет без работы? У вас же вещи 10-15 летней давности
Это максимум сколько лет вещам.
автор Капризуля • 17 мая 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Он сказал если салоны и траты на шмотки то без него. Я выбрала его. У нас отличный секс с ним. Я не хочу это терять. Он не потерпит жену модницу. Я не хочу с ним скандалить. Мне он важнее. Но жёстко он меня перевоспитал. Молодец
Зачёт. Такого бреда я не читала даже тут
Кондуктор маршрутки• 17 мая 2021
Гораздо меньше и что значит на себя? Вот прям лично на себя в месяц могу потратить 10000 , а могу 1000. Это маникюр, какая- то одежда. Еду не считаю
Цыбулька• 17 мая 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Дешевле,если на два дня положить ее. И упаковки хватает надолго.
на два дня?
Дверной_Проем• 17 мая 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Ходила . И ела только в ресторанах.
Что то вы сочиняете.
Откуда у вас были деньги есть только по ресторанам?
И где делся этот источник дохода?
МинерАлочка• 17 мая 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Ходила . И ела только в ресторанах.

Ели только в ресторанах?
А ради еб...ли в попу стали ходить без трусов и превращаться в бомжа?
Застрелите меня,НО я НЕ ВЕРЮ
МинерАлочка• 17 мая 2021
Ответ дляЕдимнаморе
И КУДА все эти вещи делись?

Пацака-задирака• 17 мая 2021
Едим на море клон автора ) такое альтер видение ситуации)
Сметчица• 17 мая 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Мечта, а не жена, правда?
Он доволен и я, другую не хочет.
Мне тоже важен интим.
Дверной_Проем• 17 мая 2021
Ответ дляЕдимнаморе
А где сейчас ваши бутиковые вещи?
Что с ними произошло?
Износились все?
Сумка которой 15 лет - тоже из бутика?
Какого если не секрет?
ИграйМойГормон• 17 мая 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Ходила . И ела только в ресторанах.
Скромна? 750 грн в год на потребности и двое трусов - это нынче скромность?😁🤦
Вы там маякните, может вы в рабстве..
У вас там, как в сериале рассказ служанки..свой маленький уютненький Глиеад.
Человек без прав, без личных потребностей, исполняющий прихоти ’мужа’.. только что не рожаете
Сметчица• 17 мая 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Все, автор. Вы со своим тролингом про три тысячи баксов - нервно курите в углу.
Приз года за лучший трольный зашквар - переходит этому юзеру😁😁😁
Это правда между прочим
ИграйМойГормон• 17 мая 2021
Ответ дляПацака-задирака
Тоже подумала об этом 😁
Сметчица• 17 мая 2021
Ответ дляВапщета
А вы дома сидите?
Да
автор Капризуля • 17 мая 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Только трах больше ничего.
После такого только венчание! С х×××м во рту, когда батюшка венчать будет. Вы очень духовные бг
МинерАлочка• 17 мая 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Он доволен и я, другую не хочет.
Мне тоже важен интим.
У Вас с ним каждый день секс?
АяВсёЗнаю• 17 мая 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Да
когда вы останоитесь в тролинге,и так эту тему в топ вывели,может хватит( )
Бентливуман• 17 мая 2021
Эта девушка тратит больше - https://www.instagram.com/p/CO-OTp5AOLA/?igshid=1g...