Капризуля• 17 мая 2021
Стало интересно, трачу на себя около 3000долларов в месяц, а как у вас?
Жертва интернета• 17 мая 2021
Ответ дляКапризуля
Да, все звезды и политики идиоты. Ну и обеспеченных люди из нашего круга. Это я давно знаю. Умные только советчицы.
А кроме болчек на что вы тратитесь еще?
Сметчица• 17 мая 2021
Ответ дляПаспортный стол
Да тролляка это. Малолетний рукоблудник.
Я тоже не верила что так могут жить. Но сама так живу
Вапщета• 17 мая 2021
Автор, а вот нахрена вы мужу сдались, если только деньги его трынькаете? Какой от вас по прок и польза?
Капризуля
• 17 мая 2021
Ответ дляЖертва интернета
А кроме болчек на что вы тратитесь еще?
Шикарная улыбка - это болячки? Ну ну, в духе советчиц с жёлтыми, кривыми, но своими)))
Да, сумки дорогие люблю, но это часто муж дарит, одежду, обувь, массаж, уход за своей красотой
Капризуля
• 17 мая 2021
Ответ дляВапщета
Меня любят)) глаз радую, в свет выйти не стыдно. А от вас?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 мая 2021
Чисто на салоны у меня 600 маникюр, 700 педикюр и 1500 покраска. Я ещё молодая и всякие подтяжки и.т.д рано делать. Если добавить маски, крема, шампуни и всякая такая мелочь, то ещё + 3000 к этой сумме. Ну значительно меньше чем у вас. У меня много денег уходит на одежду. Я люблю каждый месяц покупать обновку и в итоге около 2000-3000 выходит. На питание дофига уходит. 7000 продукты, и 3000 обеды/кофе. ( на меня одну)
Сметчица• 17 мая 2021
Ответ дляДверной_Проем
Что то я сомневаюсь что вы та женщина которая раньше ходила по ресторанам и бутикам.
Это на вас не похоже..
И дело не в том что все обязаны туда ходить (вовсе нет), просто зачем обманывать что раньше вы были такой.
Такие - это другой тип женщин.
И довольствоваться двумя трусами они не будут.
Это на вас не похоже..
Такие - это другой тип женщин.
Ходила . И ела только в ресторанах.
Он меня поменял полностью. Я не была такой.
Его жена должна быть скромна во всём. Или так или без него. Я выбрала его.
Цыбулька• 17 мая 2021
Ответ дляКапризуля
11 страниц фантазий. Пришло время выставить фото
Сметчица• 17 мая 2021
Ответ дляМинерАлочка
Вы ошиблись-перечитайте её Посты.
У неё один бюстгальтер,который надевает в особых случаях.
А трусы не носит,только в критические дни
Я покупала вещи в бутиках. И питалась в ресторанах. Но это было ранее.
Сметчица• 17 мая 2021
Ответ дляБабушка Бетман
15 лет без работы? У вас же вещи 10-15 летней давности
Это максимум сколько лет вещам.
Капризуля
• 17 мая 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Он сказал если салоны и траты на шмотки то без него. Я выбрала его. У нас отличный секс с ним. Я не хочу это терять. Он не потерпит жену модницу. Я не хочу с ним скандалить. Мне он важнее. Но жёстко он меня перевоспитал. Молодец
Зачёт. Такого бреда я не читала даже тут
Кондуктор маршрутки• 17 мая 2021
Гораздо меньше и что значит на себя? Вот прям лично на себя в месяц могу потратить 10000 , а могу 1000. Это маникюр, какая- то одежда. Еду не считаю
Цыбулька• 17 мая 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Дешевле,если на два дня положить ее. И упаковки хватает надолго.
на два дня?
Дверной_Проем• 17 мая 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Ходила . И ела только в ресторанах.
Что то вы сочиняете.
Откуда у вас были деньги есть только по ресторанам?
И где делся этот источник дохода?
МинерАлочка• 17 мая 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Ходила . И ела только в ресторанах.
Ели только в ресторанах?
А ради еб...ли в попу стали ходить без трусов и превращаться в бомжа?
Застрелите меня,НО я НЕ ВЕРЮ
МинерАлочка• 17 мая 2021
Ответ дляЕдимнаморе
И КУДА все эти вещи делись?
Сметчица• 17 мая 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Мечта, а не жена, правда?
Он доволен и я, другую не хочет.
Мне тоже важен интим.
Дверной_Проем• 17 мая 2021
Ответ дляЕдимнаморе
А где сейчас ваши бутиковые вещи?
Что с ними произошло?
Износились все?
Сумка которой 15 лет - тоже из бутика?
Какого если не секрет?
Что с ними произошло?
Износились все?
Сумка которой 15 лет - тоже из бутика?
Какого если не секрет?
ИграйМойГормон• 17 мая 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Ходила . И ела только в ресторанах.
Скромна? 750 грн в год на потребности и двое трусов - это нынче скромность?😁🤦
Вы там маякните, может вы в рабстве..
У вас там, как в сериале рассказ служанки..свой маленький уютненький Глиеад.
Человек без прав, без личных потребностей, исполняющий прихоти ’мужа’.. только что не рожаете
Вы там маякните, может вы в рабстве..
Сметчица• 17 мая 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Все, автор. Вы со своим тролингом про три тысячи баксов - нервно курите в углу.
Приз года за лучший трольный зашквар - переходит этому юзеру😁😁😁
Это правда между прочим
ИграйМойГормон• 17 мая 2021
Ответ дляПацака-задирака
Едим на море клон автора ) такое альтер видение ситуации)
Тоже подумала об этом 😁
Капризуля
• 17 мая 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Только трах больше ничего.
После такого только венчание! С х×××м во рту, когда батюшка венчать будет. Вы очень духовные бг
МинерАлочка• 17 мая 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Он доволен и я, другую не хочет.
Мне тоже важен интим.
У Вас с ним каждый день секс?
АяВсёЗнаю• 17 мая 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Да
когда вы останоитесь в тролинге,и так эту тему в топ вывели,может хватит( )