Капризуля• 17 мая 2021
Стало интересно, трачу на себя около 3000долларов в месяц, а как у вас?
ИграйМойГормон• 17 мая 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
когда вы останоитесь в тролинге,и так эту тему в топ вывели,может хватит( )
Нет уж..я жаждю подробностей 😁🍿🍿🍿
Сметчица• 17 мая 2021
Ответ дляКапризуля
Зачёт. Такого бреда я не читала даже тут
Автор миленькая это реальность. Вы тоже можете встретить такого после своего и всё откажитесь от всего.
Сметчица• 17 мая 2021
Ответ дляДверной_Проем
Что то вы сочиняете.
Откуда у вас были деньги есть только по ресторанам?
И где делся этот источник дохода?
Источники. Была содержанкой.
Нервогенератор• 17 мая 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
А как это 750 грн одежда в год?
Это 7500 на 10 лет.
Пуховик, сапоги, джинсы, весенние сапоги или кроссы, реглан, куртка, ветровка, футболка, спортивный костюм, босоножки, шлепки, трусы, бюстик.
Даже в секонд в день когда рупь ведро не оденешься за 750 грн на год
Это 7500 на 10 лет.
Сити центр нью йоркер - в конце сезона в Одессе была зимняя женская куртка по 199 грн. Хумана - футболки, брюки, джинсы, регланы, ветровки можно взять по 11 грн ну или 19 грн. Обувь дешевую по акции можно взять, есть дисконт центры, где сапоги до 200 грн. Шлепки, босоножки - до 100 грн. Белье - 9,99 грн хлопковые слипы на прошлой неделе видела.
Дверной_Проем• 17 мая 2021
Ответ дляБентливуман
Эта девушка тратит больше -
У меня соседка очень похожа на нее.
Не знаю сколько она тратит, но точно меньше автора. В их семье нет таких доходов. Тоже весьма популярная в инстаграм, относительно. Но не блогер и не зарабатывает на этом.
Просто и эта девушка и моя соседка молодые и красивые от природы.
На такую хоть дорогой купальник, хоть тряпку с али одень - будет смотреться красиво.
Если красота и свежесть от природы то много вложений не надо
Сметчица• 17 мая 2021
Ответ дляМинерАлочка
Ели только в ресторанах?
А ради еб...ли в попу стали ходить без трусов и превращаться в бомжа?
Застрелите меня,НО я НЕ ВЕРЮ
Волшебно это делает. Я ни с кем не получала столько удовольствия.
Раньше да были любовники,все было. Но в интиме они слабы. Противно было уже.
А с ним другое . Нет этого всего . Но есть шикарный секс
КапитанльнаЯ• 17 мая 2021
А зарабатываете сколько? Если 30, то тратьте на здоровье) я не знаю сколько на себя лично трачу, могу пару тыс, могу тыс 30 грн. Фанатично не слежу за внешностью. Спортзал, бады, хорошее питание, уход вроде арнауд или матис, волосы в салоне стрижка и покраска и маникюр, все остальное сама- педикюр и эпиляция, ну стоматолог ещё обязательно. У косметолога никогда не была. Вот на здоровье могу много потратить - полное обследование каждый год и поддержка хроники.
ИграйМойГормон• 17 мая 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Источники. Была содержанкой.
Угу.
Была содержанкой, ела в ресторанах Парижа. А сейчас, пардон, ахаетесь в зад за мороженое. И выпрашиваете на трусы
Когнитивный диссонанс.
Да, не.так не бывает, конечно. В 21 веке
Когнитивный диссонанс.
Дверной_Проем• 17 мая 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Источники. Была содержанкой.
Ой, какая интересная судьба.
Предполагаю что раз вы были содержанкой, значит вы очень красивая?
МинерАлочка• 17 мая 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Источники. Была содержанкой.
А можно Ваше фото?
На лицо можете смайл наложить.
И фото сумки,каких-то предметов одежды?
На лицо можете смайл наложить.
И фото сумки,каких-то предметов одежды?
Сметчица• 17 мая 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Скромна? 750 грн в год на потребности и двое трусов - это нынче скромность?😁🤦
Вы там маякните, может вы в рабстве..
У вас там, как в сериале рассказ служанки..свой маленький уютненький Глиеад.
Человек без прав, без личных потребностей, исполняющий прихоти ’мужа’.. только что не рожаете
Вы там маякните, может вы в рабстве..
Ещё родим.
Пупуговка• 17 мая 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Не в материальном ,а в физическом у нас
Прикрыть жопу одеждой и есть физически.
Лечение из серии ’подуй и всё пройдёт’ или подорожником?
МинерАлочка• 17 мая 2021
Ответ дляДверной_Проем
Ой, какая интересная судьба.
Вы реально верите?
Сметчица• 17 мая 2021
Ответ дляМинерАлочка
У Вас с ним каждый день секс?
Да. Бывает три дня в месяц нет. Завтра наверное не будет. У меня все болит. Лежу
Капризуля
• 17 мая 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Нет, на такое не способен никто кроме вас. Как и на такую фантазию. Был бы о такой деспот - интернет бы ц вас был под запретом
Сметчица• 17 мая 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ой извините. Даже не думала
Капризуля
• 17 мая 2021
Ответ дляМинерАлочка
А ЧЕМ Вы дома целыми днями занимаетесь?
Чем хочу
представьте только
Капризуля
• 17 мая 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Нет уж, пусть. Я уступают свою тему
Сметчица• 17 мая 2021
Ответ дляМинерАлочка
А ЧЕМ Вы дома целыми днями занимаетесь?
Полы помыть. Муж любит чистоту. Приготовить. Постирать. Погладить. Мужа обслужить.
МинерАлочка• 17 мая 2021
Ответ дляЕдимнаморе
А он кроме АС и вагинального КАК ещё с Вами ахаетесь?Применяет другие предметы?
МинерАлочка• 17 мая 2021
Ответ дляКапризуля
Чем хочу
представьте только
Ну например ЧЕМ?
На улицу Вы не выходите.
Смотрите ТВ и сидите на Советчице?
На улицу Вы не выходите.
Смотрите ТВ и сидите на Советчице?
Капризуля
• 17 мая 2021
Ответ дляМинерАлочка
Ну например ЧЕМ?
На улицу Вы не выходите.
Смотрите ТВ и сидите на Советчице?
На улицу Вы не выходите.
Смотрите ТВ и сидите на Советчице?
Сори, я думала то мне. Она фантазировать о секс рабсве
МинерАлочка• 17 мая 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Стирает стиральная машинка.
Полы помыть не каждый день
Он не ходит на работу?
Полы помыть не каждый день
Он не ходит на работу?
Сметчица• 17 мая 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Угу.
Когнитивный диссонанс.
Бывает. Когда надоедает ,тех я терпела за деньги,шмотки и рестораны. Просто отвращение наступило от себя,да и от них. Ради чего это. Захотелось семью.
Теперь есть муж и отличный секс. Для меня важен секс с ним и он намного ценее всего того что имела
МинерАлочка• 17 мая 2021
Ответ дляКапризуля
Ничего
Я вот сижу,читаю и офигиеваю
Указка• 17 мая 2021
Ответ дляКапризуля
Не выходит меньше
Разве что у Вас профессия, девушки по вызову. Тогда да возможно надо столько тратить на свой вид... Чтобы хоть как то сохроняться.... возможно
Сметчица• 17 мая 2021
Ответ дляДверной_Проем
Ой, какая интересная судьба.
Да.