Капризуля• 17 мая 2021
Стало интересно, трачу на себя около 3000долларов в месяц, а как у вас?
Ластоноша• 17 мая 2021
тю,мелко плаваете.Я в день столько трачу😁Люди столько зарабатывающие на советчице не пишут.Мечтайте дальше!
А поговорить?• 17 мая 2021
Ответ дляКапризуля
Нет таких цен. У меня качественно и красиво. На 24 зуба.
покажите)
А поговорить?• 17 мая 2021
Ответ дляКапризуля
Нет, доход семьи выше
а откуда доход семьи, если Вы не работаете?
Бабушка Бетман• 17 мая 2021
Ответ дляКапризуля
Ну год назад виниры ставила. 10000евро. Если разбить выходит примерно трачу 3000в мес
Учитесь, девушки. Даже с плохими зубами можно поймать птицу счастья- богатого муженька за хвост:))
А поговорить?• 17 мая 2021
Ответ дляБабушка Бетман
или за другое место
Бабушка Бетман• 17 мая 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Я люблю его и он меня.
Сейчас такое время. Я без работы.
Может со временем буду тратить больше как появится заработок.
Я не троль честно. В интимном у нас все хорошо. Разве это не важно.
Хочется урезать со временем на еду ещё бюджет. Если на работу выйду трат будет больше естественно.
Сейчас такое время. Я без работы.
15 лет без работы? У вас же вещи 10-15 летней давности
Бабушка Бетман• 17 мая 2021
Ответ дляПарасюха
черти что, честное слово, абьюзер какой-то, чему радоваться
Вы наивная чукотская девушка:))
осень_осень_харашо• 17 мая 2021
Ответ дляМинерАлочка
Её муж,в основном,предпочитает АС
Можете себе представить 2,5 часа ежедневно в попу?
Я и не в попу не могу представить)
Я б, наверно, тоже без трусов и прокладок ходила бы))) так как огонь между ногами был бы))))
Дело было давно• 17 мая 2021
ой, та мы тут все по 3 миллиона баксов тратим на себя, что нам какие-то 3 тысячи
Ашотакоя• 17 мая 2021
Ответ дляКапризуля
А зачем виниры на 24 зуба? Они же на жевательных не выдержат нагрузки
Бабушка Бетман• 17 мая 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Он ест отдельно. Я на кухне. Он за столом.
Не дарил ничего.
А давайте позабористей что-нибудь. Пипл то хавает.
Капризуля
• 17 мая 2021
Ответ дляА поговорить?
А как вы думаете?
Капризуля
• 17 мая 2021
Ответ дляБабушка Бетман
А кто вам сказал что у меня плохие? У меня голливудская улыбка. Было тоже нормально, но не шикарно
Бабушка Бетман• 17 мая 2021
Ответ дляКапризуля
На хорошие зубы умные люди виниры не ставят.
Капризуля
• 17 мая 2021
Ответ дляИграйМойГормон
А еда при чём, если вы пишете, что траты лично НА СЕБЯ?
Или вам , как породной собаке, на корм отдельно и едите вы отдельно от семьи/мужа?
Ем отдельно от мужа почти всегда. А что?
Сметчица• 17 мая 2021
Ответ дляСеточка
та. фигня я больше трачу. сейчас как раз занялась пластикой. один носик в 10 евро влетел
у кого вы делали? Вы довольны результатом?
Капризуля
• 17 мая 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Да, все звезды и политики идиоты. Ну и обеспеченных люди из нашего круга. Это я давно знаю. Умные только советчицы.
Сметчица• 17 мая 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Ну так потом в этих трусах и платье можно же ж и в люди выходить, когда он будет вас из подвала выпускать .Лет на 20 хватит.
Думаю наряд на один раз будет.
Бабушка Бетман• 17 мая 2021
Ответ дляКапризуля
А вы звезда или политик? Им то на экране светиться каждый день и фотографироваться - положение обязывает. А если вы хорошие белые ровные зубы под виниры пустили - то ума у вас палата, конечно. а желтые и кривые - сам бог велел примарафетить.
Сметчица• 17 мая 2021
Ответ дляФиктивная
кроме секса что у вас общего? совместный досуг? не понятно в каком месте у вас с мужем любофф, о которой вы нам говорите
В интимном месте. Кроме секса ,связь и всё. Досуг интим
Бабушка Бетман• 17 мая 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Мечта, а не жена, правда?
ИграйМойГормон• 17 мая 2021
Ответ дляКапризуля
Есть вы можете хоть по одеялом)
У вас на еду с мужем отдельный бюджет?))
То есть, он себе отдельно еду покупает, а вам выдает на ва
Сметчица• 17 мая 2021
Ответ дляМинерАлочка
Её муж,в основном,предпочитает АС
Болит сейчас. Завтра наврядли будет. Обычно не долго по времени пол часа .
Сметчица• 17 мая 2021
Ответ дляФиктивная
Если это правда, то это пиз...ц какой-то.
Тоже думала так. Но иначе все вышло. После интима с ним таю и остальное становится не так важно
Сметчица• 17 мая 2021
Ответ дляМинерАлочка
А дети есть?Планируете их?
У него в семье никто ничего не дарит. И мама его также ест отдельно.
Планируем после венчания.
Сметчица• 17 мая 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Пьете вы воду из-под крана. А едите что?
Разное. Обычная еда. Бывает и пицца и суши, мороженое.
ИграйМойГормон• 17 мая 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Секс в нашей семье наверное основное . Да я для него кукла,игрушка. Собственность. Он говорит что можно что нельзя. Я не могу нарушить.
Выглядит он шикарно. Не ухоженная да и сильно. Я ему говорила что хочу платье и покраситься,стрижку,маникюр,педикюр,он сказал мне это не надо. Он меня такую любит.
Все, автор. Вы со своим тролингом про три тысячи баксов - нервно курите в углу.
Приз года за лучший трольный зашквар - переходит этому юзеру😁😁😁