Г@Л@В@ломка• 17 мая 2021
Ребенок переходит в другую школу после 4 класса?
Если ваш ребенок будет переходить в другую школу, у вас уже были экзамены или нет?
Результат:
вже голосів:
18 (36%)
не переходим
17 (34%)
переходим в другую школу
15 (30%)
рез-т
СпайдерВумен• 17 мая 2021
Сын переходил в свое время. Наша гимназия с 5 класса. Поступления начнутся после зно.
Г@Л@В@ломка
• 17 мая 2021
Ответ дляСпайдерВумен
А когда ЗНО? Разве летом не каникулы?
Морская свинка• 17 мая 2021
переходим, пока нет информации о датах тестирования(((
Тоже жду, чтоб еще отпуск на июнь спланировать
из желе я• 17 мая 2021
ребенок поступал в две школы, в одной уже были бы пробные поступления, во второй еще нет
СпайдерВумен• 17 мая 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А когда ЗНО? Разве летом не каникулы?
Знаю точно в гимназии 1го и 4го июня. Там же предметы в разные дни. Посмотрела в объявлениях. Пока такая инфа - поступление до 15 июня.
Г@Л@В@ломка
• 18 мая 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Спасибо!