Сфера влияния• 17 мая 2021
Что красивее девочке 6 лет на выпускной под платье, диадему или ободок с цветочк
Как у вас было будет?
{СоJIнТсЕ}• 17 мая 2021
Дисплеи и ободков не было, было плетение из объемных кос.
Автор,все ведь зависит от образа.
Белочкой зови• 17 мая 2021
я сама делала, розы на ободке, вроде подошло нормально.. и волосы накручивала, было распущено... плести красиво объемное не умею (
Яйцеголовая• 17 мая 2021
У дочери было черно-белое платье, волосы - кудри чуть присобранные на макушке и вот такого плана украшение сбоку
СовНарКом• 17 мая 2021
У дочки было вот так.
Не понимаю этих коронаций и свадебных украшений в детском саду.
Девочкам с распущенными волосами был жарко очень.