Люблю Украину• 17 мая 2021
Шафа . Покупатели на шафе.
Девочки. а что вы пишете вредным и невежливым покупателям на шафе? которые мало того что не здороваются, а еще и грубят( ....
Фрикаделька• 17 мая 2021
Если не здороваются - это не беда.
А если грубят, не отвечаю и сразу в архив переписку отправляю.
Люблю Украину
• 17 мая 2021
Ответ дляЯ Главная
Не здороваются то такое... А грубят это как?
почему это не отправляю бо ... типа значит вы мошенник . неужели трудно уступить ( просят 50%скидки) . а в результате еще пишут что будут жаловаться что я не иду на компромисс с покупателем.
Манка Я• 17 мая 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Не сталкивалась с такими, если что не отвечать и игнорировать
Кондуктор троллейбуса• 17 мая 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Я в шоці з покупців на шафі.
Питають , не читають і зникають.
А я з продавців, які не відповідають на питання. З останнього: поздоровалася, спитала чи є товар в наявності і попросила картку. Нуль. Ну думаю, всяке буває: не побачила, свята, забула. Написала вдруге, поздоровалася. Нічого. Пішла до іншого.
Кашка-маняшка• 17 мая 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
И обратно. Вещь только выставила-прилетает заказ без единого слоа.нц ок, ставлю бронь..и тишина...
А вещь тем времнем спускается в списке просмотров.
Ответ дляБедная Лиза
Вы в курсе что по забронированному товару нельзя написать продавцу? Просто пропадает кнопка ’написать’, с компа
Фрикаделька• 18 мая 2021
Ответ дляstar47

Люблю Украину
• 18 мая 2021
Ответ дляstar47
ничего подобного . только что посмотрела. активна кнопка КУПИТЬ и можно написать продавцу без проблем .
Кашка-маняшка• 18 мая 2021
Ответ дляstar47
Ерунда. Все можно.