Ласковая_львица• 17 мая 2021
Осадок от темы про школу и домашку.
Прочитала тему и ответы, накинулись на автора яжемамки, которые нянчатся с детьми над домашкой. Вы серьезно считаете, что ежедневно делать домашку рядом с ребёнком 10 лет и старше это нормально? Или поголовно дети совсем безрукие, которые не в состоянии сделать ее самостоятельно? Речь даже не о младшей школе, а о средней и старшей.
Всем яжемамки быстро закинули рот, ведь как так дитятку оставить один на один с этим. Слушать они тоже ничего не хотят, потому что дети и самостоятельность для них это в принципе отдельные и несовместимые вещи.
Результат:
вже голосів:
55 (38.19%)
проверяю периодически
47 (32.64%)
не проверяю, учится сам
23 (15.97%)
тык
19 (13.19%)
яжемамки и яжедети рулят
Птица Говоруша• 18 мая 2021
Ответ дляДюагональ
та ну конечно)) типа я училась в школе при Оксфорде, ага))
ну речь же о другом. Английское среднее образование тоже сейчас не соответствует требованиям времени. Дети меняются быстрее, чем система образования