Схема сыра• 17 мая 2021
После рождения детей жизнь меняется
Меняется,но в лучшую сторону или в худшую?
Как у вас?
Когда вам было невыносимо трудно?
Не жалели ли что родили ?
Как у вас?
Когда вам было невыносимо трудно?
Не жалели ли что родили ?
Маруська Му• 17 мая 2021
Конечно, меняется. Если денег мало, то в худшую сторону. Если много, то в лучшую))))
А вообще к рождению ребенка нужно быть готовым и знать, что будет трудно, но это временно. Все проходит.
Настя Снежок Воля• 17 мая 2021
все зависит от ваших обстоятельств
у меня пока трешак, помощи нет, 24/7 я одна с ребенком, няня раза 3-4 в неделю по несколько часов, я хоть помыться могу ))) уже 2 года без перерыва , да я зае*@лась
но я надеюсь скоро полегчает
если есть помошники, няни , то будет кайф
но я надеюсь скоро полегчает
Настя Снежок Воля• 17 мая 2021
Ответ дляМаруська Му
вот согласна про $
Шкура Шуры• 17 мая 2021
старший родился с особ.развития, младший норма, безумно их люблю. но оч много сил моральных, физических, материальных уходит. материнство воображала полегче, с приходом сыновей потеряла розовые очки навсегда))))
Герцогиня• 17 мая 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
все зависит от ваших обстоятельств
но я надеюсь скоро полегчает
’Я одна с ребёнком...няня по 3-4 раза а неделю по несколько часов’ )))))
Схема сыра
• 17 мая 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
все зависит от ваших обстоятельств
но я надеюсь скоро полегчает
У меня нет нянь . Но муж помогает .
Я тоже жду когда полегче будет,но и учусь жить уже не ожидая облегчения
Настя Снежок Воля• 17 мая 2021
Ответ дляГерцогиня
Я одна с ребёнком - ну да , большую часть нашей жизни
Спасу мир• 17 мая 2021
даже если есть помощь, все равно полностью себе уже не принадлежишь, не представляю как усыновляют детей, жертвовать собой ради чужаков это наверное героизм
Настя Снежок Воля• 17 мая 2021
Ответ дляСпасу мир
а ваш муж не чужак? ради него вы чето жертвуете ж
Админко• 17 мая 2021
Вот совершенно честно. Вы никогда больше не будете принадлежать сама себе, а компенсирует ли наличие ребенка эту утрату у всех по разному. Для кого-то он станет смыслом жизни заменив всё, что было до него, а для кого-то непосильной ношей и обузой. Тут не угадаешь. Я считаю, что рожать нужно с таким сильным желанием, чтобы все остальное меркло на его фоне, тогда всё будет хорошо))
Снегопадка• 17 мая 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
А чоловіків усиновлюють?

Схема сыра
• 17 мая 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Рожая, какую цель преследуете?
Уже родила , было одно время очень трудно. Просто ехала крыша ....Я долго ныла и думала зачем я родила ,я не справлюсь
Конечно знала о трудностях,но не думала что прям так все сложно .
Сейчас уже меня попускает
Админко• 17 мая 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Вот Вы сравнили...
Спасу мир• 17 мая 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
то другое, муж-добытчик, отец моих РОДНЫХ детей, сексуальный партнер, а чужой ребенок-это выкинутые нервы и деньги, да еще и в основном они от алкашей и нариков
Схема сыра
• 17 мая 2021
Ответ дляСпасу мир
Есть те кто рожают несколько детей ,тоже жертвуя собой
Я не готова переживать ещё раз это счастье
Снегопадка• 17 мая 2021
Ответ дляСхема сыра
Скільки вашій дитині?
Радостина• 17 мая 2021
Трудно только в материальном плане. Остальное в кайф. Но я родила в ’сознательном возрасте’, в 38. Нянь нет, бабушка только иногда приходила погулять с коляской на улице. Муж немного помогает.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 17 мая 2021
Ответ дляСхема сыра
Сейчас уже меня попускает
У кого-то двойня без мужа и няни и норм.
Кому-то с няней или бабушкой капец как сложно вместе с мужем растить.
Я за планирование доверенности и осознанное родительство.
Админко• 17 мая 2021
Ответ дляСнегопадка
То Ви читати не вмієте
Умею)). Разница между взрослым, самосточтельным в быту и решении вопросов мужчиной, к которому, к тому же, испытываешь любовь и маленьким ребенком - очевидна)
Схема сыра
• 17 мая 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
У моих подруг и у меня тоже дети желанные и запланированные ,но все офигивали первый год .
Потом уже мозги на место становятся ,приходит осознание здравое
Схема сыра
• 17 мая 2021
Ответ дляСнегопадка
Ви мене своїми висновками розсмішили
Ну , конечно.
Взрослых детей нет