Дикая Роза• 17 мая 2021
Энергетика человека. Вопрос к тем, кто пользуется общественным транспортом
Вы обращаете внимание на тех, кто садится с вами рядом? Бывает ли у вас необъяснимое чувство симпатии/антипании к этим людям или вам вообще всё равно?
Просто я часто, даже не глядя на рядом сидящего, ощущаю либо тепло, либо холод. Иногда это очень сильно напрягает.
Не стесняюсь• 17 мая 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Брюнетка не высокого роста с челкой, характер мягкий но энергичная (просто проверяю себя, а вдруг и я чувствую на расстоянии) хотя в реале тоже чувствую дискомфорт или комфорт, но со знакомыми особенно если они транслируют не свои истинные намерения, а на чужих особо не обращаю внимания
Неть)) Русая, 178, без челки :) Мягкая и энергичная, такое можно сказать про меня.
ГЛЮкоза• 17 мая 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Ну тогда представляете защиту, или зеркало чтоб чужие эмоции не ловить, а вообще пользуйтесь этим даром, плохих людей точно не будет в вашей жизни, сразу почувствуете, хотя может быть это вы просто состояние здоровья чувствуете, Пробуйте с родными, от них тепло?
Любопытно, простите, а меня можно описать ?
Сейчас как раз в расслабленном состоянии ))))
Вездевлазиющая• 17 мая 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Я не угадала выше) значит не могу на расстоянии понять что за человек пишет
ГЛЮкоза• 17 мая 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Попробуйте , вдруг получится ,энергетика у всех разная.
Мою многие чувствуют .
Вездевлазиющая• 17 мая 2021
Ответ дляДикая Роза
Стараюсь. Возможно, у меня у самой очень слабая энергетика иди аура пробитая, поэтому я никак не могу защититься, как губка всё впитываю, особенно, негатив со стороны
С родителями/родственниками близких/доверительных отношений, к сожалению, нет. Тепла от тех не чувствую, хотя, они говорят, что хорошо ко мне относятся
В общем, надо заняться этим вопросом, понять почему так происходит.
Ну вот, вы их насквозь видите, поэтому вам некомфортно с ними.
Вездевлазиющая• 17 мая 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Мою многие чувствуют .
Почему-то ощущается боль в сердечной чакре и напряжение, не могу понять это мое или ваше
ГЛЮкоза• 17 мая 2021
Ответ дляВездевлазиющая
что значит сердечная чакра ?
Вездевлазиющая• 17 мая 2021
Ответ дляГЛЮкоза
что значит сердечная чакра ?
Ну типа как обида бывает чувствуется в теле (в раене грудной клетки)
ГЛЮкоза• 17 мая 2021
Ответ дляВездевлазиющая
есть такое
обида , как большой вес ((((
не могу своих простить, хоть и стараюсь, но очень тоскую (((
обида , как большой вес ((((
Вездевлазиющая• 17 мая 2021
Ответ дляГЛЮкоза
есть такое
обида , как большой вес ((((
Да, прям давит
ГЛЮкоза• 17 мая 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Да, прям давит
спасибо , сбрасывайте , не хочу, чтобы вы такое чуяли ((((
Вездевлазиющая• 17 мая 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Ок, попробуйте разные медитации на прощение и очищение от обид
ГЛЮкоза• 17 мая 2021
Ответ дляВездевлазиющая
не хочу их прощать , пусть себе идут дальше ....
да и не выйдет, уже пробовала (
Вездевлазиющая• 17 мая 2021
Ответ дляГЛЮкоза
да и не выйдет, уже пробовала (
Смысл чтоб от себя отпустить, себя очистить и не держать боль и груз в сердце, а с людьми теми не обязательно мириться
Однозначно• 17 мая 2021
Я иногда чувствую неприятный запах. И иногда мне мешает человек, потому что занимает свое да еще и половину моего места. Или трындит по телефону.
Сажусь на одиночные места, часто.