17 мая 2021

Такая неприятная ситуация. Не смейтесь только)

Здравствуйте, сразу хочу сказать, я не тролль.
Мне не лает покоя моя ситуация.

Недавно ездили в гости на дачу, я постеснялась сходить в туалет т.к. там сидел кто-то в помещении, сразу скажу Не пописать. У меня жутко разболелся живот, и я отошла в лесопосадку. Быстро сделала свои дела, но потом, когда вернулась поняла, что меня могли слышать и видеть сбоку. Плюс терасса приподнята . Мне не дают покоя эти мысли. Не знаю как людям в глаза смотреть, все приличные люди, у вас были неудобные ситуации с туалетом?)))) Поделитесь, а то я загоняюсь , думаю может дальше нужно было отойти , позор какой то..не отпускают мысли уже два месяца что гости меня видели
показать весь текст
Гравицапа 17 мая 2021
Автор вот я б вас в гости точно больше не звала. Потому что со стороны диковато выглядит. Женщина вышла из туалета и пошла откладывать личинку в кусты. Т.е. ей настолько чужд унитаз что под кустом привычнее? Или туалет не достаточно чист для вас?
автор дама_из_декрета 17 мая 2021
Ответ дляУраганнаЯ
У вас еще и бизнес свой
Да а что)))и не один
Налитое яблочко 17 мая 2021
Ответ длядама_из_декрета
Так так и было, непредвиденный п’**нос! Там говорю кто-то сидел, я не могла пойти звуки издавать там!! Плюс запахи...
где сидел??? в туалете??
Гравицапа 17 мая 2021
Ответ дляУраганнаЯ
В подъезде
Да. В кулёчек. В подъезде. Вы не читали тему?
Хвець-тець 17 мая 2021
А утром завтра будет трэш увидеть это дерьмо на трассе и туалет рядом и ещё
Зная кто это сделал правильно переживаете.
ГейСюда 17 мая 2021
Я вас умоляю, у нас как-то гости во дворе любовью занялись. Жители частных домов закалённые люди, ваша филешка в посадке их не смутит🤪
Блондинка в Шоколаде 17 мая 2021
162 человека в теме))) а как спросить что нормальное, так тишина
Ох советчица!
Налитое яблочко 17 мая 2021
Вы еще больше привлекли к себе вгимание - уйдя в посадку.
автор дама_из_декрета 17 мая 2021
Ответ дляХвець-тець
А утром завтра будет трэш увидеть это дерьмо на трассе и туалет рядом и ещё
Зная кто это сделал правильно переживаете.
Ну я зашла в деревья!!! Но боюсь что меня было видно 😂 все равно
автор дама_из_декрета 17 мая 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
162 человека в теме))) а как спросить что нормальное, так тишина
Ох советчица!
Моя тема топ 😂😂😂😑
автор дама_из_декрета 17 мая 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Вы еще больше привлекли к себе вгимание - уйдя в посадку.
Может я пописать
Налитое яблочко 17 мая 2021
Ответ длядама_из_декрета
Может я пописать
так туалет есть
УраганнаЯ 17 мая 2021
Ответ дляГравицапа
Да. В кулёчек. В подъезде. Вы не читали тему?
Нет.
Делитесь, пожалуйста, ссылкой!
Уборная за деревом возле терассы меркнет на фоне кулечка за мусоропроводом.
Девки одичали нынче, как Маугли ведут себя
автор дама_из_декрета 17 мая 2021
Ответ дляГейСюда
Я вас умоляю, у нас как-то гости во дворе любовью занялись. Жители частных домов закалённые люди, ваша филешка в посадке их не смутит🤪
Спасибо, хоть один человек поддержал, а как вы отреагивали? Они потом нормально общались? Ох и люди
Гравицапа 17 мая 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
162 человека в теме))) а как спросить что нормальное, так тишина
Ох советчица!
Про овно всихда смишно
Хвець-тець 17 мая 2021
Ответ длядама_из_декрета
Так так и было, непредвиденный п’**нос! Там говорю кто-то сидел, я не могла пойти звуки издавать там!! Плюс запахи...
Но там же был туалет и можно было подождать .Капец ну как так можно.
автор дама_из_декрета 17 мая 2021
Ответ дляНалитое яблочко
так туалет есть
Блин точно, спалилась 😩
Называйте меня Повелитель 17 мая 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А про кулек и в окно, а на окне москитка!!! Тоже тема была
Есть ссылка?
ГейСюда 17 мая 2021
Ответ длядама_из_декрета
Спасибо, хоть один человек поддержал, а как вы отреагивали? Они потом нормально общались? Ох и люди
Ну, дело молодое. Мы как интеллигенты сделали вид, что ничего не было. Всякое бывает, я тоже в молодости чудила, поэтому на все смотрю философски))
автор дама_из_декрета 17 мая 2021
Ответ дляХвець-тець
Но там же был туалет и можно было подождать .Капец ну как так можно.
Прихватило!!!
Блондинка в Шоколаде 17 мая 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Есть ссылка?
Уже нет давно дело было.
автор дама_из_декрета 17 мая 2021
Ответ дляГейСюда
Ну, дело молодое. Мы как интеллигенты сделали вид, что ничего не было. Всякое бывает, я тоже в молодости чудила, поэтому на все смотрю философски))
Ужас( тоже, не знаю что хуже моя ситуация или то что они сделали, у меня хоть по надобности
Хвець-тець 17 мая 2021
Ответ длядама_из_декрета
Прихватило!!!
Можно бвло тогда вообще навалять перед гостями ведь прихватило чего уж там
автор дама_из_декрета 17 мая 2021
Ответ дляХвець-тець
Можно бвло тогда вообще навалять перед гостями ведь прихватило чего уж там
Причем тут это, я ж удалилась...
Отмотала своё 17 мая 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Вы поснеснялись сесть в доме на унитаз, но при этом смело пошли срать в лесопосадку
Может рядом был любимый!!
ГейСюда 17 мая 2021
Ответ длядама_из_декрета
Ужас( тоже, не знаю что хуже моя ситуация или то что они сделали, у меня хоть по надобности
Да ладно вам, не парьтесь. У вас обстоятельства, что естественно, то не безобразно
Выступаю Я. 17 мая 2021
Ответ длядама_из_декрета
)))) я хоть лесочек сдобрила)))
Да никто Вас не видел. У них надобности не было лесопосадку разглядывать)).
Гравицапа 17 мая 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Нет.
Делитесь, пожалуйста, ссылкой!
Уборная за деревом возле терассы меркнет на фоне кулечка за мусоропроводом.
Девки одичали нынче, как Маугли ведут себя
Нет в той теме победила дама которая так стеснялась какать в туалете что делала это в ванной включив воду. а какахи пропихивала в сток потом
УраганнаЯ 17 мая 2021
Ответ длядама_из_декрета
Причем тут это, я ж удалилась...
Вспомнила из детства анекдот, как одна дама звала к себе по кличкам своих щенков:
- Яси! Часи! Уси! Руси!
Из окна выглянул мужик и говорит:
-Срите, только не нашем участке!
Зам. зав. Анонима 17 мая 2021
Ответ длядама_из_декрета
)))) я хоть лесочек сдобрила)))
а подтирались чем? лопухами?