дама_из_декрета• 17 мая 2021

Такая неприятная ситуация. Не смейтесь только)

Здравствуйте, сразу хочу сказать, я не тролль.
Мне не лает покоя моя ситуация.

Недавно ездили в гости на дачу, я постеснялась сходить в туалет т.к. там сидел кто-то в помещении, сразу скажу Не пописать. У меня жутко разболелся живот, и я отошла в лесопосадку. Быстро сделала свои дела, но потом, когда вернулась поняла, что меня могли слышать и видеть сбоку. Плюс терасса приподнята . Мне не дают покоя эти мысли. Не знаю как людям в глаза смотреть, все приличные люди, у вас были неудобные ситуации с туалетом?)))) Поделитесь, а то я загоняюсь , думаю может дальше нужно было отойти , позор какой то..не отпускают мысли уже два месяца что гости меня видели
автор дама_из_декрета • 18 мая 2021
Ответ дляПопижёновна
Мы были немножко пьяны, нам было весело, да и лет тогда было может по 19. Вообще не парились.
А мне вообще не весело ))) если меня видели

мегамоСГ• 18 мая 2021
Ответ длядама_из_декрета
Прихватило!!!
Так надо было воду включить и потом делать свои дела )) И стараться потише )) Все так маскируют свои лишние звуки )) А чтобы запаха было поменьше, то смывать в первые секунды, после сеанса )) Прям тут же и сразу ))
Я супер-пупер• 18 мая 2021
Ответ длядама_из_декрета
Всё днём!! Мне кажется с терассы меня могли видеть как я свои дела откладывала 😣 кошмар
Вы кого-то видели издалека? Со своей лесной позиции.
Если нет, то успокойтесь.
автор дама_из_декрета • 18 мая 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Если нет, то успокойтесь.
😂 вроде не видела
Ненька наша• 18 мая 2021
Ответ длядама_из_декрета
Та вот заело у меня, что видели меня все. Не знаю теперь как в глаза смотреть людям
Завтра на ютубе
автор дама_из_декрета • 18 мая 2021
Спасибо всем за поддержку, что обсудили мою непростую тему, как-то полегшало.
Цветочница• 18 мая 2021
Я лежу тут грущу
Вы меня повеселили
Попижёновна• 18 мая 2021
Ответ длядама_из_декрета
Все уже все забыли. Ещё один случай из моей жизни, я со своим будущем мужем, но тогда парнем остаёмся на выходные одни на блок(4 комнаты, туалет и душ), после секса я иду в туалет, он в душ. Я голая, выхожу, кто то сидит, думаю мой, хочет дать полотенце, поднимаю глаза, а это сосед приехал вечерней электричкой(студенты все). Сказала привет! И пошла в свою комнату, за полотенцем, гордо так, голая, в шлепках..
автор дама_из_декрета • 18 мая 2021
Ответ дляЦветочница
Я лежу тут грущу
Вы меня повеселили
😁 чего грустите?

мегамоСГ• 18 мая 2021
Ответ дляПопижёновна
Та не.
Так неинтересно )))
Я супер-пупер• 18 мая 2021
Ответ длядама_из_декрета
😂 вроде не видела
Всё, тогда забудьте и спите спокойно.

И на будущее- отходите на километр) но с компасом, чтоб не потеряться)))))
Ненька наша• 18 мая 2021
Ответ дляПопижёновна
Сколько у вас было случаев то голая по коридору, то писяете под фонарем...Те парни потом с вами встречались?
Лика-прилипка• 18 мая 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Рядом с вами в посадке сидел такой же гость стесняшка с соседней дачи.
Ой девочки, ржу на весь дом
Блондинка в Законе• 18 мая 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А про кулек и в окно, а на окне москитка!!! Тоже тема была

развязался клёчек?
дядя моего мужа привёл домой барышню, она в вазу пописяла
Лика-прилипка• 18 мая 2021
Ответ дляУраганнаЯ
В подъезде
Кто-то писал, что ходит срать на балкон в пакетик
ВсеЧетко• 18 мая 2021
Ответ дляMs. Android
Рядом с Вами в кустиках тоже кто-то из гостей сидел?
Девочки, ржу на всю комнату
автор дама_из_декрета • 18 мая 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Всё, тогда забудьте и спите спокойно.

Ой поверьте после этой ситуации я уже такой оплошности не допущу
Трахтибидох• 18 мая 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Вы поснеснялись сесть в доме на унитаз, но при этом смело пошли срать в лесопосадку
автор дама_из_декрета • 18 мая 2021
Ответ дляБлондинка в Законе

развязался клёчек?
Зачем? Туалет был занят?

автор дама_из_декрета • 18 мая 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Строители многоэтажек любят это делать
Трахтибидох• 18 мая 2021
Ответ длядама_из_декрета
Ещё не хватало , но я загоняюсь уже два месяца ,что меня все видели...не знаю как теперь с людьми общаться, что-то я оплошала
это случайность, могли видеть, а могли не заметить. в любом случае вам в глаза никто не скажет, так что морду кирпичем
УраганнаЯ• 18 мая 2021
Ответ длядама_из_декрета
Вы с теми партнерами по бизнесу, главное, к морю отдыхать не едьте, а то за буйки поплывете, когда вдруг прикрутит
Блондинка в Законе• 18 мая 2021
Ответ длядама_из_декрета
Зачем? Туалет был занят?
а, ну я так написала что вроде все должны знать
в селе это было, постеснялась может его будить, туалет на улице, в доме дед с бабой. да пьяные они оба были, и она шалава.
автор дама_из_декрета • 18 мая 2021
Ответ дляТрахтибидох
Ну дело не В глаза, а моих ощущениях, что я себя неловко чувствую перед теми людьми((((
автор дама_из_декрета • 18 мая 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
😂😂😂👍
Блондинка в Шоколаде• 18 мая 2021
Ответ дляБлондинка в Законе

развязался клёчек?
А как узнали?
УраганнаЯ• 18 мая 2021
Ответ длядама_из_декрета
Зачем? Туалет был занят?
В вашем случае туалет тоже не был занят, но вас понесло в лес по зову природы.
Трахтибидох• 18 мая 2021
Ответ длядама_из_декрета
Ну я зашла в деревья!!! Но боюсь что меня было видно 😂 все равно
сходите туда еще, но с подругой, попросите ее лазить в посадке, и поймете видно или нет
автор дама_из_декрета • 18 мая 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Говорю вам. Что там Киото рядом сидел в метре, не хотела чтоб он слушал и тд
Блондинка в Законе• 18 мая 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А как узнали?
я так поняла что она на место вазу не поставила, потому что это известно стало сразу утром, и бабушка ту барышню гнала, скандал был жуткий.