люблю_тортики• 17 мая 2021

Пораддьте , пліз музику в авто такого плану

Буде дальня дорога. Що любиие слузати в авто?
автор люблю_тортики • 17 мая 2021

Запыхалась• 17 мая 2021
Мы слушаем хиты 80-х
You are woman, I’m a man))))))
Атаманша• 18 мая 2021
Вчера проехала более 1000 км, всю дорогу слушала авентуру и подобную латиноамериканскую музыку
Коварная Зая• 18 мая 2021
У нас хиты 90х, иногда даже стыдно и ржачно одновременно,когда 5 летний ребенок начинает их напевать.Но мы возрастные родители)))нам можно))
Пенсіонер• 18 мая 2021
В дороге слушаю, что-то со смыслом...
автор люблю_тортики • 18 мая 2021
Ответ дляКоварная Зая
Мені різну потрібно. Щоб мозок переключався. Я і метал слухаю. І 80 ті. Рок. Єдине попсу русску не люблю. Буквально кілька творів можу для різноманітності.
Единая страна!• 18 мая 2021
Люблю транс)