18 мая 2021

Подростковые журналы 90-х. Не помню названия, но очень классный был.

Там поднимались важные темы для подростка и давались грамотные советы психолога. Ну и развлекательный был.
автор Откушу что там торчит 18 мая 2021
Не подскажите, как мог называться журнал?
Где-то 93-й год.
ПотеряласЯ Я... 18 мая 2021
Cool
Жерица ночи 18 мая 2021
Пизнайко только в голову приходит))
Цыбулька 18 мая 2021
Cool журнал для подростков 1993
Сладко-соленая 18 мая 2021
Вот)
МеняАЖтрусит 18 мая 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Не подскажите, как мог называться журнал?
Где-то 93-й год.
Сооl
Сегодня на диете 18 мая 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Cool
тоже о нём подумала) один из самых-самых популярных был
Капуста Маша 18 мая 2021
Bravo
Не за Будка 18 мая 2021
Да, супер были журналы!
автор Откушу что там торчит 18 мая 2021
Спасибо. Cool, мне кажется, позже был. Может, и в 93-м, но я его запомнила из более поздних. А журнал, в котором о сексе писали для подростков.
ПотеряласЯ Я... 18 мая 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Сооl
Сразу видно девочек 90х))
Кинг-Конгша 18 мая 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Спасибо. Cool, мне кажется, позже был. Может, и в 93-м, но я его запомнила из более поздних. А журнал, в котором о сексе писали для подростков.
Спидинфо?
автор Откушу что там торчит 18 мая 2021
Погуглила. Пишут, в Cool как раз такое публиковали. Возможно и он.
Брыкалка 18 мая 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Спасибо. Cool, мне кажется, позже был. Может, и в 93-м, но я его запомнила из более поздних. А журнал, в котором о сексе писали для подростков.
Может «Ровесник»?
Карусель-весель 18 мая 2021
Ответ дляСегодня на диете
тоже о нём подумала) один из самых-самых популярных был
Вам родители не запрещали его покупать и читать?
Мамаша в бигудях 18 мая 2021
Cool girl..там ещё плакаты были. Обожала эти журналы, эх... ностальгия
автор Откушу что там торчит 18 мая 2021
Ответ дляБрыкалка
Может «Ровесник»?
Может. Думала, прочту названия - и вспомню. Но нет, к сожалению.
Брыкалка 18 мая 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Погуглила. Пишут, в Cool как раз такое публиковали. Возможно и он.
Я отлично помню первый номер Cool, сестра покупала, это был где-то 1997-1998 год.
Galina_vinsport 18 мая 2021
Cool girl
Разумная Губка 18 мая 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Может. Думала, прочту названия - и вспомню. Но нет, к сожалению.
Одноклассник
Сегодня на диете 18 мая 2021
Ответ дляКарусель-весель
Вам родители не запрещали его покупать и читать?
неа..и подругам не запрещали) в них разве было что-то плохое или вредное?

Там плакаты ещё были, и наклейки иногда..у меня вся стена была завешена плакатами из этого журнала
Карусель-весель 18 мая 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Cool girl..там ещё плакаты были. Обожала эти журналы, эх... ностальгия
Я покупала тайком от родителей. Там о сексе, мне это запрещали читать(
Брыкалка 18 мая 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Может. Думала, прочту названия - и вспомню. Но нет, к сожалению.
Выходил в Украине или в других странах? Помню, в 1999 в России выходил «Все звёзды», а у нас не продавали, там такие плакаты крутые были.
Мальчун-задирун 18 мая 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Не подскажите, как мог называться журнал?
Где-то 93-й год.
Cool, cool dirl
Карусель-весель 18 мая 2021
Ответ дляСегодня на диете
неа..и подругам не запрещали) в них разве было что-то плохое или вредное?

Там плакаты ещё были, и наклейки иногда..у меня вся стена была завешена плакатами из этого журнала
Там о сексе писалось. Мои считали, что развращает.
автор Откушу что там торчит 18 мая 2021
Наверное, все-таки Cool, раз там о сексе.
Помню, статья какого-то психолога так впечатлила... Одна девушка писала, что влюблена и хочет покончить с собой. Блин, как классно ей психолог ответил о влюбленности, грубо говоря, что это - лишь любовь к себе, а ее желание - эгоизм.
И помню гневные письма строгих матерей, которые писали, что вы себе думаете, я ребенку не рассказывала о сексе, а вы тут печатаете такое ).
Разумная Губка 18 мая 2021
После Пионерии был Одноклассник
Карусель-весель 18 мая 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Наверное, все-таки Cool, раз там о сексе.
Помню, статья какого-то психолога так впечатлила... Одна девушка писала, что влюблена и хочет покончить с собой. Блин, как классно ей психолог ответил о влюбленности, грубо говоря, что это - лишь любовь к себе, а ее желание - эгоизм.
И помню гневные письма строгих матерей, которые писали, что вы себе думаете, я ребенку не рассказывала о сексе, а вы тут печатаете такое ).
Ага) Мои тоже запрещали читать. А я тайком покупала и листала)
СиренаФеоктистовна 18 мая 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Спасибо. Cool, мне кажется, позже был. Может, и в 93-м, но я его запомнила из более поздних. А журнал, в котором о сексе писали для подростков.
Ровестник, Мы. Крутые журналы были
СиренаФеоктистовна 18 мая 2021