Послушная• 18 мая 2021
На какую рыбу по вкусовым качествам похожа камбала?
Никогда не ела в осознанном возраста. Подскажите пожалуйста с какой рыбкой можно сравнивать камбалу?Спасибо
Послушная
• 18 мая 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Не советую,я покупала импортную выбросила,была мягкая как каша и не вкусная.
Вам бы свежей покушать,сейчас идет вулкан с моря, вот это рыбка.
А вы где живете?
Киев...
Чупокабра• 18 мая 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Вы наверное не ели никогда камбалу,чтоговорите хуже хека,камбала очень вкусная рыба, даже очень
Кушайте. Бон аппетит.
Рюмка ДЗЫНЬ• 18 мая 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Девочки а тиной не пахнет ? Мне вот толстолоб « воняет» . Калган это очень вкусная рыба, морская. На калган похожа?
Какой тиной? Камбала морская рыба, вкусная, но запах специфический
Играюся• 18 мая 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
+100
Жареная камбала - вкуснотень!
А если еще только с моря - бомба!
Играюся• 18 мая 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Крупную? Спасибо ) Я наверное не очень разбираюсь, помню, что бабушка, мама брали поменьше рыбок всегда - фанатки камбалы. А я наоборот )
И что интересно, я ее плохо жарю - прилипает и разваливается. Другая рыба - нет. В общем, мы с камбалой не подруги )
Ни в коем случае крупную!!! Именно среднененькую, небольшую, она самое то! Я в Бердянске живу всю дизнь и знаю
Вам телефонограмма• 18 мая 2021
Ответ дляИграюся
Спасибо )
Мир Мир Мир!• 18 мая 2021
Ответ дляЧупокабра
Кушайте. Бон аппетит.
Я писала за импортную,а Азовскую очень люблю,у меня мама живет в Геническе.
Читайте внимательно
Играюся• 19 мая 2021
Вам телефонограмма• 19 мая 2021
Ответ дляИграюся
Вот такая, диаметром примерно с нож обычный
Ой, вот спасибо :) Поняла. Если ваша рыбка - пусть будет ооочень вкусной :)
Играюся• 19 мая 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Дякую вам!)))