Галябалована• 18 мая 2021

Хочу хороший миксер, какой?

Увлекаюсь выпечкой, часто делаю тортики, пирожные и соответственно кремы для них. Сейчас у меня блендер Бош с насадками венчик, мощностью 650 Вт. Взбивает всё отлично! Но у меня болят руки его держать. Девочки, посоветуйте миксер стационарный с мощностью хотя бы 700Вт.Бюджет до 4тыс,спасибо
Пропеллер на 6 персон• 18 мая 2021
Купите кенвуд с чашей.
ПП-шница• 18 мая 2021
У меня Филипс .. просто миксер с чашей .. 1000 грн где то стоит
Вумна вутка• 18 мая 2021
Подпишусь. Тоже актуально.
Вумна вутка• 18 мая 2021
Ответ дляПП-шница
И филипс хорошо взбивает? Прям до белых стоячих белков?
Любительница• 18 мая 2021
У меня кенвуд комбайн. Но он дороже чем Вам надо..
Поищите, вроде есть кенвуд стационарный миксер. Но я цену не знаю..
Одноклассница• 18 мая 2021
У меня Браун миксер и блендер 2 в 1. Как раз 700 Вт, и цена намного дешевле озвученной вами.
ПП-шница• 18 мая 2021
Ответ дляВумна вутка
Да, конечно .. а почему не должен взбивать ?
Одно мне кажется что из за частого снимания насадок они начнут выпадать .. но надеюсь мне только кажется.. так как миксер вроде не плохой, взбивает быстро
автор Галябалована • 18 мая 2021
Ответ дляПП-шница
А Вы его в руках держите или он на подставке?
ПП-шница• 18 мая 2021
Ответ дляГалябалована
На подставке .. в руках тоже можно
автор Галябалована • 18 мая 2021
Я очень довольна своим блендером, он творит такие чудеса, что я просто не ожидала, главная проблема для меня это освободить руки.
ПП-шница• 18 мая 2021
Такой у меня..
Но был дешевле
ПП-шница• 18 мая 2021
Одно за насадки боюсь .. а так все отлично
автор Галябалована • 18 мая 2021
Ответ дляПП-шница
Такой у меня..
Но был дешевле
Я смотрела на такие, но у них мощность 450Вт,боюсь долго взбивать будет
ПП-шница• 18 мая 2021
Ответ дляГалябалована
Минут до 10 массу на бисквит взбиваю..и то просто накидаю все .. и отхожу
Просто белки минуты 3 ..
ПП-шница• 18 мая 2021
Купите что то помощнее.. тем более если можете позволить за 4 тыс.
Я просто не часто пеку, мне хватает
автор Галябалована • 18 мая 2021
Ответ дляПП-шница
Я просто не часто пеку, мне хватает
Я не могу найти золотую середину. Есть или за 2,3 тысячи, но с малой мощностью или на много дороже, уже планетарный миксер.
ПП-шница• 18 мая 2021
Ответ дляГалябалована
Тогда поднакопите еще, и купите чтоб уже нормальное было раз так вам нравиться печь )
Или же оплата частями
автор Галябалована • 18 мая 2021
Ответ дляПП-шница
Или же оплата частями
Нет предела совершенству)) Я тогда начну хотеть за 20+тыс))Это как в сказке про золотую рыбку
ПП-шница• 18 мая 2021
Ответ дляГалябалована
Это как я коляску... всю беременность смотрю на одну, а в итоге купила другую )
Баксы_сдам• 18 мая 2021
Ответ дляГалябалована
если у вас есть 4 тыс, то лучше оплатите их как первый взнос, а остаток возьмите оплату частями. Лучше взять нормальный кенвуд, чем филипсы и остальную ерунду.
tettiana• 18 мая 2021
У мене простий Філіпс з чашею, все норм збивається, не довго і сам
Бабочки в моём животе• 18 мая 2021
Я купила кенвуд за 7 тыс., новый, довольна как слон!!!
Вумна вутка• 18 мая 2021
Такой как кенвуд- много места занимает. А филипс тоже? Или он маленький и компактный?
автор Галябалована • 18 мая 2021
Девочки, я всё обыскала, почитала отзывы и на свой бюджет заказала такую кухонную машину. Вышла она мне 3290грн