МощныйШива• 18 мая 2021
8 месяцев в поисках нормального гинеколога Киев, помогите
Много лет наблюдалась у одного доктора, но она принимает в стационаре и как я поняла больше хирург чем просто гинеколог и любая проблема у неё решается операцией, гистероскопией и т.д. Решила поменять врача, порекомендовали одну - но она на первом же приеме сказала, что она больше акушер чем гинеколог и с моей проблемой (миома) лучше искать гинеколога, нашла - вроде нормальный врач в частной клинике, прошли анализы первичные и тут она пропадает приём в этой клинике не ведет и контакты её не дают. Уже месяц взыванию, просрочила все дни цикла для узи ....
Вот где найти толкового врача чтобы реально хоте и мог разобраться в проблеме.
неДодекаэдр• 18 мая 2021
Ответ дляМощныйШива
35 лет, вот как раз вопрос беременности у меня самый актуальный. Кроме как обильные месячные миома мне дискомфорта не доставляет.
Субмукозна міома була 12 мм, із симптомів рясні місячні, як на мене то наче живіт ставав більше?!? спроби завагітніти марні ((( місяць тому пройшла гістероскопію, почуваю себе чудово)
Дружная семейка• 18 мая 2021
Ответ дляКарамелька
При Вашем профанском отношении вопросу конечно Вам грамотные врачи не понравятся) Потому что для ВСЕГО есть показания и какой случай именно Ваш должен решать врач - что значит ’хочу попробовать’, это что, новый сорт кофе или как? Для гормонов должны быть четкие показания и просто наличия миомы для этого мало.
Прочтите книгу Белоконь для начала, просто чтобы кашу в голове расчистить и чтобы хоть какое-то понимание женской физиологии и патогенеза миом у Вас появилось - более доказательного врача не сыскать в украинской гинекологии. Тогда и решение будете принимать осознаннее и врача сможете оценить хоть более-менее адекватно.
Ой ли. Не стоит рекламировать эту бестолочь Белоконь, у которой онлайн-приём стоит от 3000 или на сколько вас удастся развести.
Я посмотрела интервью с ней. Ну что вам сказать. Хватило 8 минут, чтобы понять, что эта черноротое черносраченко хочет денег и она их получит любыми путями.
МощныйШива
• 18 мая 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
А вы пробовали беременетт, сколько не выходит?
более полутора лет
МощныйШива
• 18 мая 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Я один раз уже гистеру делала, миома снова образовалась или.... сделали не качественно первый раз.
Королева Сарказма• 18 мая 2021
Ответ дляМощныйШива
более полутора лет
Вы никогдв не беременели? Обследоыались по бесплодию? Спермограмма? Проходимость труб провериои? Если нет, сделайте это сейчас , быстро,у вас не так много времени, с миомой ничего делать не надо, надо добиваться беременностм, думаю, в вашем случае- эко, и быстрее
МощныйШива
• 18 мая 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Ничего выше перечисленного не делали, на спермограмму муж пойдет на следующей неделе. Нужен доктор чтобы назначал эти процедуры и сопровождал их, комментировал, давал назначения. Вот я ищу такого доктора.
На ЭКО наверное не решусь ((( боюсь очень гармоностимуляции.
Карамелька• 18 мая 2021
Ответ дляДружная семейка
Вы адекватная или не очень? Я даже повторять не будут все Ваши словечки (и отправлю жалобу кстати), но чтобы Вы знали: у нее расписано все до мая 2022 и с двух консультаций беременеют девочки с спкя, годами которые ходили по гинекологам и лечились тем бесполезным фуфлом, которым у нас это лечат.
Так что не позорьтесь такой откровенной злобой, безграмотностью и завистью к чужим деньгам. Вам за это ваши гинекологические проблемы спасибо не скажут.
Королева Сарказма• 18 мая 2021
Ответ дляМощныйШива
А чем доктор из стационара не подходит? Вы ей ставили задачу берем или она не умеет делать мсг?
Королева Сарказма• 18 мая 2021
Ответ дляКарамелька
Я не автор того поста, но поддержу ее полностьб, вы рекламируете инстаблогершу, она не врач, и расписано до 22 года- это развод для дебилов, создание ажиотажа. И берем с двух конс при спкя- это такой же развод. Я б на таких как вы жаловалась
Дружная семейка• 18 мая 2021
Ответ дляКарамелька
И вам того же
Карамелька• 18 мая 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Ваша безграмотность - это Ваша проблема. Я знакома с гинекологией плотно, прекрасно знаю, что такое спкя - сама проходила это, и то, что говорит Белоконь только подтверждает то, что было со мной: идиотка гинеколог лечила фуфлом и запугивала, что сначала не забеременею, потом не рожу и вообще добро на планирование не давала. Я только и знала , что носить ей деньги то за пиявки, то за гомеопатию, то гормоны жрала без показаний. А когда через 3 года я поняла, что занята какой-то ересью, то плюнула, ушла от нее и через время пошла планировать - беременность со 2 цикла, без всяких стимуляций. И да, такая убогая специалистка ’мультифолликулярные’ яичники называла поликистозными.
Так что с тех пор у меня есть мозг и знания, в т.ч. благодаря Белоконь и еще нескольким блогам доказательных гинекологов, и нет зависти к чужим деньгам и профессионализму)) В отличие от Вас. И да, на таких как Вы жаловаться нужно еще как - с таким мракобесием элементарной грамотности насчет собственного тела люди не достигнут никогда.
Королева Сарказма• 18 мая 2021
Ответ дляКарамелька
Мракобесие- это ваши посты. Бред бредовый
Карамелька• 18 мая 2021
Ответ дляДружная семейка
И вам того же
Попытка хорошая, но нет)) Потому что у меня есть знания и понимание что и зачем делать, а у Вас только желание хамить и обесценивать
удачки )
Карамелька• 18 мая 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Да Земля вообще плоская!

Вам тоже удачи в дальнейшем отмораживании ушей назло бабушке)

Королева Сарказма• 18 мая 2021
Ответ дляКарамелька
удачки )
Никаких знаний у вас нет, вам бы конс хорошего психиатра не помешает
Баксы_сдам• 27 мая 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Слушайте, она на днях защитила докторскую. Это вам тоже ни о чем не говорит?
Ну и что, что она ведёт блог в инсте? Это как-то мешает ей быть хорошим врачом?
Королева Сарказма• 27 мая 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Слушайте, у нас кива диссер защитил, это вам тоже ни о чем не говорит?
Баксы_сдам• 28 мая 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Я бы не сравнивала.
Королева Сарказма• 28 мая 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Я бы не сравнивала.
В смысле?уровень у них одинаков, кстати, а какая докторсая, если она не кандидат наук