Перловая Кашка• 18 мая 2021

Почему многие женщины гордятся тем , что отрастили яйца?

Что все сама, что мне никто не нужен?
Голодаю• 18 мая 2021
Потому что многим это подходит и им чудесно.

Прикуси Язык• 18 мая 2021
Я не такая, но ничего плохого не вижу в том, что женщина самодостаточна и может ни от кого не зависеть.
Если ей так комфортно жить - замечательно же.
Туфли в чешуе• 18 мая 2021
Потому что многие кто этого не сделал, пишут потом уйти некуда, подушки финансовой нет, шоделать?
Смешнюча• 18 мая 2021
Я тоже этого не понимаю.
Тут надолго• 18 мая 2021
Это называется по другому. Отрастили яйца это когда мужчина под колпаком.
автор Перловая Кашка • 18 мая 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Так все могут, если приспичит.
Контрольница• 18 мая 2021
Почему гордятся? Я бы с радостью передала все мужчине... но такого не сыскать ..,
Пиу!Пиу!• 18 мая 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Так все могут, если приспичит.
как именно?
Сорока-ворона• 18 мая 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Так все могут, если приспичит.
далеко не все

Оловянный_Прагматик• 18 мая 2021
Ответ дляКонтрольница
Вот поэтому наши женщины с яйцами.
автор Перловая Кашка • 18 мая 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Они тоже могут, просто не хотят. В экстренных ситуациях все так могут. Не все делают.
175см55кг19лет (она)• 18 мая 2021
Потому женщин испокон веков унижали, не давали им ни право голоса, ни работу, как у мужчин, ни зарплату как у мужчин.
Вы сталкивались с сексизмом?
Я два раза сталкивалась, на собеседовании и уже на работе. Откровенно это ужасно, и в такие моменты очень хочется дать по носу мужчине.
Наверное это как одна из причин.
Другая - это просто доказать себе, родителям, может ей в детстве говорили, что они никем не станет, а она бац и стала.
Цвиринь• 18 мая 2021
Смотря что вы под этим понимаете.Если с честью выйти из сложной житейской ситуации без посторонней помощи,то почему бы этим не гордиться? Или надо сидеть на попе ровно,мотать сопли на кулак и иди ко дну? Это типа женственно? Жизнь заставляет быть сильными.А потом подлаживаться под какого-то чудика просто смешно
автор Перловая Кашка • 18 мая 2021
Ответ дляТут надолго
Не, это когда вы с ним на одном уровне. Под колпаков это уже доминирование явное, унижение я бы сказала.
Ромашкинная• 18 мая 2021
некоторые так маскируются.
как Надька Клюева.
Слушай, а ты что еще всё в девках?
А для меня мужчины, как класс, не существует.
Я к ним отношусь как к пустому месту.
А они мне нужны - как собаке пятая.
А кто в 9 классе целовался с Сашкой Чекменёвым?!
Я, да?!
Даже не верится, что такое было.
Ну это всё Сашка.
Ну ты-то знаешь.
Надежда, говори, почему тянешь с замужеством?
Можно подумать, что ко мне сватаются, а я отказываюсь.
Ведь никто, Сусанночка, не предлагал мне ни руку, ни сердце.
автор Перловая Кашка • 18 мая 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
как именно?
Заработать на жизнь, хоть минимально. Решать проблемы в пределах своих возможностей.
автор Перловая Кашка • 18 мая 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Вы сталкивались с сексизмом?
Наверное это как одна из причин.
Так женщинам до сих пор платят меньше.
Прикуси Язык• 18 мая 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Так все могут, если приспичит.
Не все,автор.
Знаю не один пример, когда женщина не смогла и ’сломалась’
175см55кг19лет (она)• 18 мая 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Так женщинам до сих пор платят меньше.
Да, это так.

No problems• 18 мая 2021
А почему некоторые гордятся что им за секс покупают одежду?
Карапулька• 18 мая 2021
У меня директор такая. Но муж у неё есть. Как мебель) Была бы она другой? Нет) Она сама решает любые вопросы, ведёт бизнес, пятеро детей сама обеспечивает. Пол мира объездила и недвиги скупила детям) Куда лучше унылой клуши, терпящей от безысходности дебила
Кнопкотык• 18 мая 2021
Очень классно не зависеть ни от кого финансово, не просить, не унижаться, знать что что бы не случилось с мужем ты ’в домике’)
Карапулька• 18 мая 2021
Ответ дляБелая котичка
И суши
автор Перловая Кашка • 18 мая 2021
Ответ дляБелая котичка
Создайте свою тему)
ТигрЛьвович• 18 мая 2021
Тому що це дає можливість не залежати від інших людей.
автор Перловая Кашка • 18 мая 2021
Ответ дляБелая котичка
А вообще почему за секс? Вы чувства и симпатию исключаете?
Отблеск мысли• 18 мая 2021
Потому что мужчинам трудно доверять. После многих их предательств, понимаешь, что можешь положиться только на себя! Все чего САМА сможешь добиться - все твое. И не надо ожидать милостыню от богатого хахаля, выпрашивать, унижаться, терпеть его закидоны, бояться, что уйдет и останешься ни с чем!
No problems• 18 мая 2021
Ответ дляПерловая Кашка
И вы исключает. Если пишете про яйца у женщин. А как же чувства, любовь в паре где женщина тоже хочет помочь на каком-то этапе и принести доход в семью? Тем более я знаю женщин которые зарабатывать умеют лучше мужчин. И не интимными местами
Зоркая Зорро• 18 мая 2021
Думаю, что это травма
Пацелуйнитуда• 18 мая 2021
Независимость - кайф.